Алексей Я

🖼 А у нас сахар стоит вот столько. Цены наоборот выросли. А как у вас, мне просто интересно?

Ответы · страница 2
Андрей Климентов

Никогда на интересовался ценами на продукты. Покупал всё, чт необходимо.

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье сахар песок везде стал 45 рублей за кг, а был 32 рубля...

Галина Георгиевская

у нас еще выше с каждым днем все растет..скоро не сможем достать..ничего..

Игорь Котелевский

Покупайте не Сахар , а Мёд !!! Чуть дороже но пользы в 1000 раз больше !!!

Игорь Котелевский

Да всегда Пожалуйста !!! Мёд надо кушать до того как заболеешь , а не тогда когда болеешь , Хотя когда заболел тоже пользы больше чем от таблеток !!!

Алексей Я

А я 3к4 раз когда заболел употреблял его. А так очень редко

Игорь Котелевский

Утром на тащак ложечку мёда , но каждый День , Хворать меньше будите !!!
Пасечник с 1980 года !!!

Владмир

Мед не рекомендуется растворять в горячей воде. Теряются все его свойства. А есть бутерброд с не сладким чаем не очень то приятно. Значит сахар, как продукт, необходим!

Игорь Котелевский

Чай с растворенным там мёдом тоже не рекомендуют , вкус чая и польза теряется , мёд лучше с чаем пить в прикуску ! Если любите сладкий чай пейте с сахаром !!! Хотя чай с сахаром тоже и вкус и польза другая ! Качество Мёда Меняется при нагреве Мёда свыше 50 градусов !!! Пчеловоды разогревают Мёд часто перед продажей ! Это для бестолковых " покупателей ", которые считают что Мёд должен быть жидкий , а не закресталезирован !!! Ну что с ними сделаешь , не берут Кресталлезироанный !!! Все меда кристаллизуется , кроме Липового и Падевого !!!

Владмир

Покупатели сейчас знают ВСЕ! Не стоит их так опускать.

Алина Васильева

У НАС СЕЙЧАС 45 РУБЛЕЙ А ВЕСНОЙ И ЗИМОЙ СТОИЛД 23 РУБ. ВОТ СКАКНУЛ!!!

Алексей Едигарев

пускай цена на сахар растет. значит меня больше будут ценить.

Зинаида Бадяева

Вчера покупала тоже такая же цена!Я из Кузбасса,а Вы откуда ?

Алексей Я

Я почти не готовлю, не умею. Если что-то дарю, то на свингом жиру. Что ещё реже. В основном вм столовой питаюсь. Да к чаю покупаю.

Зинаида Бадяева

Да питание в столовой - мы даже студентами старались готовить сами и не есть в столовой- там еда не здоровая.Ведь ее качество зависит от человека ,который ее готовит!

Алексей Я

Согласен. Но они лучше готовят чем я. Да и некогда.

Зинаида Бадяева

А где же Ваша половина ? Ведь женщины готовят лучше чем то ,что готовится на общей столовской кухне!

Алексей Я

Не знаю где моя половина. Я один живу

Зина Ситникова

у нас сахар 46 руб.Челябинск. стоил 47 руб. на 1 руб. подешевел.

Зина Ситникова

а вот масло растительное оч. дорого. 119- 124 руб бутылки 0.9

Алексей Я

У нас 5сть товары, которые подорожали чуть больше половины стоимости. В одном магазине молоко концентрированное стоит 89, а рядом магазин 55.

Зина Ситникова

молоко тоже примерно так. но в мягких пакетах дешево по 34руд до 36.

Скарлетт Золоtко

выросли и у нас цены , например, через снижение веса пакета

Св
Светлана_Светлана

Потому что сейчас варенье делают, цены на сахар поднимают

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Давно брала практически не ем!)Но,летом помню был-43 рубля)

Петранка Тодорова

1.04 ЛВ. В БОЛГАРИИ = 46,64 РУБЛ - ПОЧТИ ОДНО И ТОЖЕ.🖼

Павел Шихалев

Но ведь он же благодарен за то, что все таки продается ....

Антон Коровин

Везде одинаково 45 руб стоит цена глупый вопрос конечно

Пр
Приду-Рок

ну не ешь...кто тебя заставляет, или сам выращивай 🤭🧐

Алексей Я

Но все же мы ищем где дешевле.

Пр
Приду-Рок

да но на поиск тоже тратим время ,а время не бесконечно

Алексей Я

Время в любом случае ухидит

Пр
Приду-Рок

-и умер в поисках сладкого 🤭😁🤦‍♂️

Алексей Я

Вся жизнь в поисках, в поисках и умирают

Na
Natalia

Цены поднимаются, но это не остановить в нашей стране.

Алексей Я

А новости сегодня смотрели??? Россия24

Алексей Я

Решетников сказал: цены у нас на сахар снизились

Na
Natalia

Ааа, вы про это... Нам давно уже рассказывают, как мы живём. Я только все никак не пойму о ком там говорят и о каком государстве...

Алексей Я

О государстве в государсте

Си
Силвер

Сегодня по акции 39.90, два кило на одну скидочную карту.

Си
Силвер

Но при этом карта на сутки блокируется во всей сети.

Дэ
Дэн!!!

Я не знаю сколько он стоил...и сколько стоит сейчас...😕

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

и мука как бы тоже подешевела а цены на хлеб выросли...

Светлана Бондаренко

Они везде выросли.И в других местах гораздо сильнее.

Светлана Бондаренко

Ну,не верится!У нас тоже по 58,а в Бурятии по 75

Алексей Я

Ого, Бурятия лидирует. В комментариях пишут цены.

Светлана Бондаренко

Там всегда цены были высокие.Я сама там жила и не удивляюсь.

Алексей Я

Понятно. Самкя высокая цена была в ДНР 68.

Светлана Бондаренко

А при чём здесь ДНР?Это же не Россия.Там может быть что угодно.