Алексей Я

🖼 А у нас сахар стоит вот столько. Цены наоборот выросли. А как у вас, мне просто интересно?

Ответы · страница 5
Ирина Гарцуева

а Хакасии 65 рублей🥺

Алексей Я

🙂👍, так и надо. Если б у нас ходили и это видели не только в нашем городе, то порядка было бы больше

Виталий

Конечно, надо по все стране распространить этот опыт)

Ирина Гарцуева

Вы сами верите хоть что то можно изменить, а цены как поднимали так и поднимают вот яйца стоили 65 а сегодня 90 руб и что а по одной причине пенсию подняли и зарплату и все на 653 рубля .свет и ком услуги тоже выросли . мы тут просто мечтаем не вспомнить когда булка хлеба стоила 25 копеек а сейчас 25 рублей 😵

Виталий

Отношение 25 руб к 0,25 руб дает 100, средняя зарплата в Союзе где то 150 руб, множим на 100 получаем 15000... С этой арифметикой, сейчас у нас ситуация лучше...

Ирина Гарцуева

ГДЕ ??????? Ладно оставим эти цены копейки а где сейчас можно наработать стаж когда все ИП и у них все подумано не официально ПРАВИЛЬНО и зарплата 20000 и все счастливы👏

Се
Сергей

да немного подросли

Се
Сергей

да все потихоньку растет как то уже привык и не замечаю даже

Алексей Я

А у нас на некоторые товары цены чуть ли не в двое выросли

Се
Сергей

как то я говорю не фиксирую внимание оно вроде и не заметно так по чуть чуть добовляют

Алексей Я

А я в шоке был, когда увидел цены

Ел
Елена

и у нас так, Лен. обл

Алексей Я

А что сказать чем дальше в лес, тем больше дров

Лара

У нас 62, а где-то 49...

Алексей Я

Нурия Шагабиева Нурия Шагабиева
У нас подешевел до 39 рублей за кг

Алексей Я

Это не у нас. В комментариях пишут про цены и ниже. Кубань.

Эвелина

У нас в четыре раза

Луиза Широкова

43-45, летом был 27-30.

Алексей Я

У нас даже летом 51 ₽ стоил

Ольга Петровна

Заводы обанкротились из за дешевого сахара. Купить свеклу, за свет, зарплата рабочим , экология, и тд, и тп. ,продажа с завода была по двадцать. вот в моем городе закрылся.

Маруся

45 недавно видела

Маруся

Что-то у вассовсем оборзели с ценами

Marine Pearl

у нас 1 руб.70 коп

Алексей Я

Почти как у нас, хотя у вас цена заманчивей

Marine Pearl

кажется маленькой для вас😊

Алексей Я

Да, да, я сначало думал шутка, пока не увидел где вы живёте вспомнилось время когда я покупал по этой цене.

Алексей Я

У меня к вам пожелание: Мир вашему дому🤗

Алексей Я

Отличного вам дня и хорошего настроения!

С Э М

Понятия не имею

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Больше кг, нормально

С Э М

Купил на днях, не глянул цену

Алексей Я

У нас от 59 до 76 за кг, а ещё продают по 900гр

Эльмира Фассахова

🙂и у нас также

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨ого....говорили с января сахар подешевеет....🤨

Эльмира Фассахова

😃😁😅красноармеец...😁☺️😊😇🙂🙃😉😌😍😘😗😙😚

Алексей Я

Интересный диалог у нас получается🙂🙂😉

Эльмира Фассахова

😀☺️😊😇🥰😘😗😙у тя узе тюльпаны...😁

Алексей Я

Выбор не большой, для разнообразия☺️

Эльмира Фассахова

😀лютики-светоськи...😁☺️😘😗😙😚

Марианна Бородина

Так это дёшево!

Алексей Я

Есть дешевле. И дороже есть

Инна Приходько

У нас 45₽ вроде

Алексей Я

У нас сетевые магазины, где обычно цены низкие, на некоторые товары цены так подняли, что больше туда не хочется идти. У них молоко концентрированное упаковка стоит 89₽😲 рядом обычный магазин там 55₽!!!!! Я такого ещё не встречал. Это в Ангарске, иркутская обл.

Инна Приходько

Не знаю. с молоком, вроде, стабильно всё. 50₽. В пленке 25-30

Алексей Я

Я просто разницу описал. В первый раз такой скачек цен. Было когда-то, но тогда экономика была никакой.

Александр Мамедов

Не надо врать.

Алексей Я

С сахаром все хорошо, с ценой?

Александр Мамедов

Есть сахар уже хорошо.А цена такая какую поставили производители.

Алексей Я

Я не Ною, я интересуюсь, если вы не заметили

Елена

20 гривен кило

Алексей Я

Спасибо,и понятно. Примерно 41 р

Га
Галина

это дорого????

Га
Галина

на сахар??Мне, блин, пенсионеру, хватает, а этим скулежникам ни на что не хватает.Странно как-то....

Сашка Zмей

Пенсионерам из под погон на многое хватает,не в обиду им,они заслужили,а человеку с десяткой пенсии,за ЖКХ 5000 отдать надо,а на остальные как то жить и одеваться.🤷

Га
Галина

неправда. Из 10.000-ти 5000-это только в том случае если огромная квартира и платят за излишки площади, или народу хренова туча прописана и живут. Обычно люди идут и получают субсидию или полностью освобождаются от оплаты.я на этом собаку съела.

Сашка Zмей

Панельная 9 этажка, двушка 51 кв.м. не центр, 2 человека,коммуналка 5000

Га
Галина

16 м излишек, в три раза дороже.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У нас 64 рубля

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не спорю, а цены накручивают быстро.

Алексей Я

Это да. Надеюсь у вас всё будет хорошо. В глобальном смысле

Алексей Я

А в Россию не думали переехать?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нас присоединяют к России, муж уже и паспорт российский получил.

Алексей Я

На счёт присоединения это мысли вслух или конкретное движение?

Сам Андерс'н

Сахар вреден

Сам Андерс'н

Сахар это специя

Ty
Tycя

Усилитель вкуса красных овощей например

Ле
Лена

В среднем 1,70

Ле
Лена

Белорусский рубль .

Ж.
Жорбей .Ru

.... Огласите весь список, пожалуйста.....!!!.... 😂😂😂

Нина Копенина

У нас так же

Vladimir Tixonkov

на украине под 70р/кг а когда-то говорили что кормили СССР (((

Vladimir Tixonkov

неоправданно даже, я думаю...

Алиса Лиса

🖼