Крошка Енот

Раньше помню при СССР в 70 годы мы ещё 9-летними мальчишками были, бегали на базар, денег никаких у нас не было, помню бабульки торговали, ты стоял и смотрел на эти яблоки,груши,вишню,сливы, и только облизывался, а денег нет у пацанов, так бабульки помню, и яблочек дадут и слив отсыпят и морковочки и семечек насыпят в карман,да ещё и ласково по головке погладят...Да, так было в СССР.... А сейчас попробуйте придите на базар, вам даже и ботвы от морковки не дадут, да и бабушек таких уже нет.

Ответы · страница 4
Андрей Калашников

Народ по инерции еще верит в "добрых" олигархов... 😢 😢 😢

Андрей Калашников

Прозрение рано или поздно наступит!

Андрей Мацнев

Да ладно?😁 А солью в задницу от сторожа колхозного сада?

Светлана Медведева

Дяденька брюнет тебе таких семечек отсыпет!.. Не унесешь)))

Гоша Гоша

Точно, на базаре сплошные мужички и хабалки мужеподобные!

Анна Познякова

СССР и умер потому что любителей Халявы было через край!

Анна Познякова

НАТО не даст захватить России страны Балтии..не тупите!

Анна Познякова

практически как вы это себе представляете?

Крошка Енот

Что значит захватить страны Балтии? А знаешь ли ты кто отстроил эти 3 захолустные республики Литву,Латвию и Эстонию....Россия их отстроила,.. если б не Россия, то жили бы они в своих захолустных странах в непроглядной нищете и отсталости, как это было до момента того когда сама Латвия и Литва на коленях приползла к России и просилась их принять их в состав СССР...Не знаешь ты ничего,детка.

Анна Познякова

да нет это полный бред господин пропутинский кремлеботишка! Лесные Братья в Литве до 1953 года сражались против коммуняк..мстили за своих родных которых НКВД В 1947-51 ГОДАХ ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ В ЛАГЕРЯ ОТПРАВИЛО!

Anatoliy Pershin

Приятно читать ответы умного человека!🌹🌹🌹

Е)
Екатерина ))

Бабушки такие еще есть, просто их стало гораздо меньше))

Майя Пашкова

Сейчас на рынках бабушек нет, одни перекупщики торгуют.

Серьёзный Такой ...

Раньше был растрел и конфискация , а счас привилегии ...

Гульнур Кушкеева

Сейчас у людей уже другой менталитет, другие времена...

Елена Гомонова

Капитализм... А при капитализме человек человеку волк.

Юрий Ерилов

Да, страна изменилась... Кого-то она такая устраивает!

Ри
Римма

и только попытайся попробовать и потом не купить....

Лидия Мастименко

ну теперь другое время-капитализм.только для себя

Крошка Енот

сейчас уже не капитализм.. а фашизм... разве вы этого не видите?

Maрина Вавилова

Это грустная правда и реалии нашей жизни сегодня

Maрина Вавилова

Балдею от Вашей аватарки.Она такая милая и настроение поднимает

Крошка Енот

спасибо... очень рад этому

Ольга Вдовенко

ДА !!! Хорошие времена вспомнили Совсем согласна

Наталья Самойленко

Но попробовать можете всё,вот и сыты будете!

Крошка Енот

и как.. не страшно... они мирные?

Наталья Самойленко

Их просто убивают.У нас много развелось,разрешили отстреливать,сколько,не помню.

Крошка Енот

вот это ужасно... грешно медведя убивать... это наш брат

Крошка Енот

а что они разве вредят в хозяйстве?

Наталья Самойленко

Конечно!Заходят в сараи,да могут сделать всё что угодно!

Natali Suvorova

Сейчас бабушки такие злые, что просто жесть.

Наргис Артыкова

Да уж точно, сейчас все злые какие-то стали

Крошка Енот

а это всё влияние Пиндосии.

Крошка Енот

Пиндосы очень подлый и коварный народ, пиндос будет вам улыбаться до ушей,обниматься, а сам потом через 5 минут позвонит и сдаст вас в полицию.

Крошка Енот

сатанинская страна..сатанинские люди

Валентина Котович

Я родом из СССР.Для меня это хорошее время.

Крошка Енот

Да,.. СССР это было Добро.... А сейчас наше время это мракобесие зла..

Римма Моторина

время делают люди. будь человеком. не хнычь.

..

Раньше и без трусов в воду не зайти было.