Ин
Инга

Бывает у кого такое:Прочитаешь вопрос,а он так много поднимает воспоминаний,сравнений,противоречий и....перелистываешь?

Ответы
Евгений Шевченко

никогда здесь)) сразу пролистывю такую фигню.. я тут задавал только конкретный вопрос.. "у кого был опыт как вычесать у пушистого кота катышки" кстати советы были полезные.. вычесал. вопрос удалил

Ин
Инга

Я из-за кота и задала этот вопрос,кстати😀Прочитала про рыжего и вспомнила своего...потом подумала,что долгая история..Тоже удалю сейчас..

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Инга, ты руководитель своих полетов.. если вопрос уже иссяк, конечно лучше удалить

Ин
Инга

Интересно было узнать мнение..%90 согласны

Евгений Шевченко

лучше че-нить новое спроси.. необычное и народ потянется.. потом у тебя на страничке уже о тебе забудут и меж собой у ответчиков начнется))))))

Ин
Инга

Я здесь недавно..Не могу определиться,ЧТО можно здесь спросить?🤷‍♀️

Евгений Шевченко

Без матов у меня можно все)) я сам только год

Юр
Юрий

И достаточно часто! И пропускаю не потому, что не хочется отвечать, а потому, что слишком много пришлось бы объяснять и писать!

Ирина Печёнкина

"Над чистым образом слезами обольюсь"? Человеческий вопрос - да. Хотя, может, зря перелистываешь. Раз спрашивают.

Алексей Шустин

Я таких вопросов почему то не встречал, но песни, да, о многом напоминают, я их тут часто встречаю

Алексей Шустин

С каждой песней что то связывает, какие то воспоминания

Татьяна, Но Не Ларина)))

бывает. Когда хочется написать много, а здесь как-то не приветствуются длинные вопросы и ответы

Василий Михайлович Кузьмин

понимаешь что слишком много объяснять, понимаешь что наверняка не так поймёт и пропускаешь

Ен
Енир

А я благодарен таким вопросам. Воспоминания свои пишу, которые всколыхнулись.

Любка Котелок

Бывает,-не знаешь что и выбрать для ответа.чтобы коротко и ясно.

Ин
Инга

И то и сё,а потом пропускаешь..🙂

mk
maik kunin

Конечно-если вопрос имеет настальгический характер

mk
maik kunin

Говорят на последней минуте до последнего вздоха перед глазам проплывает Вся жизнь. Так и от вопроса-

Вера Соломенникова

трудно высказаться и даже понять многое-надо время

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Виталий

да, сложносочиненный вопрос реже имеет и ответ)

Ма
Марина

если зацепило, то наоборот стараюсь ответить.

Ин
Инга

Цепляет,конечно,иногда🙂,я про те,что "долгая история"и пошла дальше

Ма
Марина

да, бывает и такое. не охота рассказывать долгую историю)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я такие вопросы не читаю))) они обычно длинные

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И у меня был и сейчас опять есть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Заведите. У нас тот первый гулял самостоятельно, красивый такой, один раз машина приехала, что то разгружали мебель что ли, дверь в кабину открыта, смотрим, а он уже там спит на седенье, простой такой был))) наверно так и уехал с кем то или кто то увез, он красавчик был. А сейчас такой же почти и такой же наглый))) но строго 🖼дома

Ин
Инга

Хлопотно..мой 16 лет жил дома..не решаюсь пока..очень ответственная.мне противопоказано🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну тогда чего о том горевать? Он ушел по радуге, значит пришло время. Вы же по сути всплакнули не по нему, раз хлопотно, а по тому состоянию, которое вы испытывали рядом с ним, но при этом вернуть его не хотите(состояние)

Ин
Инга

болел.усыпили,совесть гложет..ему 16 лет было,после того как усыпили,пришел анализ,что раковых клеток не было..вроде как убили

🌼🌸🌞Оля🍀

Бывает... Что вспомнишь, а писать не хочешь))

Людмила Канивец

Да...просто не знаешь, как и что ответить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да вы... садомазахистка, в одном флаконе

Ин
Инга

Моё-это моё и никого не трогает и 80%со мной согласны!А вот ФФИ тролль и провокатор!

Сергей Остёрский

Этот когда устал и не хочется вникать.

Ro
Roman

Да, бывает...иногда хватает за живое