Игорь Фолимонов

Ввиду того, что снова будут выборы, интересно для кого они, если чемпион уже известен?

Ответы · страница 2
Ав
Автор

в северной корее в бюллетени один кандидат указан..и голосуют еще как, аж с песнями

Игорь Фолимонов

А мне плевать как там у них.

Ав
Автор

я к тому, что у нас еще есть куда падать

Игорь Фолимонов

Выбирать то не из кого

Ав
Автор

ну что ж делать, вы хотя бы это понимаете, а процентов 80 людей даже не обратят внимание на это

Юл
Юля

не иронизируйте)))а порадуйтесь за тех.кто с верой в светлое будущее идет на это))))

Игорь Фолимонов

Ну так себе радость то

Юл
Юля

наивняк полнейший.

Игорь Фолимонов

В смысле?

Юл
Юля

какая от этого радость?

Игорь Фолимонов

Ну не знаю.

Юл
Юля

оболванивание народа.только лишь .много денег списывается.зачеМ?

Герман Кикот

чемпион у всех мозгу ....вот как его оттуда выкурить ...нужно действенное лекарство

Валентина Трунова

Сидите на диване еще несколько лет, и чемпион точно никогда не измениться....

Игорь Фолимонов

А нет кандидатов, нет ни одной партии

Екатерина Гаврилова

Для меня есть, по этому я и пойду на выборы

Игорь Фолимонов

Ну и кто же? Единая Россия?

Екатерина Гаврилова

А вот голосование у нас тайное.😉 Я же сказала, дискутировать с Вами на эту тему не буду, не вижу смысла.)))

Игорь Фолимонов

Патриоты одни.

Татьяна Морозова

предстоящие выборы возможно откроют следующую страницу Конституции РФ..))

Игорь Фолимонов

Угу. И эту страницу можно вместо туалетной бумаги использовать

Татьяна Морозова

не торопитесь ....с туалетной бумагой...отдельным потребуется её много...

Игорь Фолимонов

Там хватит на всех

Екатерина Долгополова

делают вид,что люди выбирают..но это только вид..все уже избраны без нас

Ол
Ольга

Ну на до же как то на всякий случай сделатб вид что ничешо не известно.

Николай Львов

Они надеются поставить очередную, а наша задаче этого не допустить...

Вера Сергеевна

Вы прозорливы ...но повезет ли Вам ,не поделитесь ,кто тот чемпион !?

Игорь Фолимонов

Я тем более

Вера Сергеевна

Разошлись пути дороги ,каждый топает своей! Удачи !

Игорь Фолимонов

Ну оу

Вера Сергеевна

Один только в поле воин/ Ответ Вы прекрасно знаете !

Игорь Шароватов

И кругом то вы негатив ищете. А попробовать наоборот не пробовали?

Игорь Фолимонов

Я его не вижу

Игорь Фолимонов

никак

Игорь Фолимонов

Не хочу

Бо
Бока

Марк Твен хорошо сказал о выборах, ничего не изменилось с той поры

Иллюзия,Как Она Есть

Что мы не возмущались,и заткнуть рот западу-у нас"честные"выборы.

Игорь Фолимонов

У нас нет выборов

Игорь Фолимонов

Нету. Только иллюзия

Игорь Фолимонов

Какой мир ?

Зинаида Бадяева

Там будут избирать множество людей ,а не одного !🧚‍♂️👍🧚‍♀️

Глеб Шевелев

Спектакль, для народа. Будто у нас демократия и все решает народ.

Неля Былим

Все стало не интересным. Выполним свой долг, на свое усмотрение.

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен

Игорь Фолимонов

А что мне государство дало?

Неля Былим

Дало возможность родиться и вырасти, а уж в кого, Ваше личное дело.

Игорь Фолимонов

Ну это уже знаете Ваше мнение

Неля Былим

У каждого есть свое мнение.

Алексей О.

Для забугорных путинских хозяев ибо все бабло с роднёй то там.

Валерий Плетнёв

Идиотам сберкома сказали,повесят! У путлера около 18% идиотов.

Qqqq Qqqqq

пока не известен, ковидка она такая все карты может спутать

Игорь Фолимонов

Известен

Qqqq Qqqqq

надо подождать, вдруг Лебединое озеро покажут

Игорь Фолимонов

Пофигу

~E
~ Eva Lansca ~

Спектакль должен быть отыгран , потому чтт пьеса написана .

Николай Швайко

Для обывателя в основном. Мы же "демократическая страна".