Бизсовисный Катяра

.....как приятно осознавать что Я- совершенство!!!( Мэрри Попинс))) мужики!!!!! а вы бы жили с таким совершенством??? ни пива ни футбола ни друзей ни рыбалки а на завтрак-овсянка....😂😂😂

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Николай Скороходов

Овсянку кушает только Агата Кристи .. Англичанин завтракает беконом с яйцами . колбасой , сыром . помидорами . майонезом . в тарелке больше килограмма ... очевидцы в Англии . и встреча с англичанином на даче ... Полмира могло принадлежать , только тем . кто сытно завтракает..

Nino

Зонт в прихожей и всегда ждет попутного ветра..чем не жена...ветром сдуло..и все тебе и пиво и футбол и рыбалка с друзьями....потом хоп-ветер поменялся..и жена опять дома.... а потом вдруг -дети родились...ветром надуло.... Что-то я разговорилась....Сори

Лева Правая

Жена приходит домой с огромной сумкой, проходит в зал:
— Дорогой, это — тебе! (Достает из сумки пиво, воблу, раков). Милый, а почему ты футбол не смотришь?
Он: — Сильно?
Она: — Не очень...Фара, бампер и капот...

Лева Правая

Я же СОВЕРШЕНСТВО! А пиво и всё остальное надо заслужить. (Секс вне очереди))) А потом и сам поймёшь, что здоровый образ жизни и правильное питание (оно, кстати, может быть и вкусным) это лучше легче и комфортнее, нежели вредности, безпорядочные половые связи и сомнительные друзья. Жена-лучший Друг))

Бизсовисный Катяра

я-занимаюсь спортом.....иногда могу выпить пива....

Лева Правая

Мой муж -большой спортсмен. Счастлив 24 года. С совершенством)) Как у других не знаю.. вот спрашиваю,многие отшучиваются...видно тоже не знают

Узденов Башир

Я бы с удовольствием: на дни рождения карусели и встреча с детством; статуи оживают; животных понимает; с любым продавцом может договориться и, при первой смене ветра, исчезает. Не жена, а золото🙂

Владимир Лебедев

Если с водочкой, то ради красивой женщины можно. А потом потихоньку научим всё есть и пить, потому что когда забеременеет, ей самой захочется солёненького. А без водки как? Или хотя бы пиво.

К*
Кецалькоатль ***

мисс совершенство вне времени))))а волшебство Мэри в том что она всегда совершенство.То есть она всегда тот кто нужно,там где нужно,столько сколько нужно,и всегда только так)

Бизсовисный Катяра

но....строгая........)

К*
Кецалькоатль ***

но считает что правила обязательно надо нарушить а то они перестанут быть правилами)

Та Sha

Я вот тоже ни пиво не люблю, ни рыбалку! Футбол вообще не переношу и не пью! И даже не курю!!! Во!!! ..и что характерно - я не одна такая! Нас - банда!Банда совершенств! 🙂 🙂 🙂 🙂

Малина Вареньевна

Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
5. Не ходит с друзьями в баню.
6. Не смотрит футбол.
Потыкайте в него палкой... Походу он сдох.

Гузель Хуснутдинова

И высокомерная она (по фильму) еще. Смогли бы. (Подсказка - "Конечно же нееет! Нам нужны вы, женщины с тараканами!") 😜 😜 😜

Галина Татаринова

Как в том анекдоте. Мужики курят, а мимо них..... совершенство... -ох, какая женщина! -Хочу познакомиться! А третий:"Прикиньте, мужики, а кому-то она в печонках сидит...

Сергей

У меня бы эта совершенство сама бы на рыбалку ездила.По началу может быть и рыбачила,ну а потом бы ничего,втянулась.

София

Вот это она смогла... Пива не пьет, без футбола и рыбалки обходится, друзей нет, а на завтрак, вообще, овсянку ест...

Майра Ибраева

У Мерри Попинс не было собственного кота, а вот у Фрекен Бок был, а она обожае мужчин в самом рассвете сил.......

Бизсовисный Катяра

с пропелером на спине))))

Майра Ибраева

И не только на спине.......

Елен@ М

у каждого свое понятие совершенства. Может, наоборот у вас будут разрешения и на пиво, и на все остальное

Наталья Шарова

ребята вы так жили лет до 17 ...и еще после 65 так будете жить ..🤷‍♀️ ни ....ни..... и на завтрак овсянка..

Светлана Заводнова

Да и совесть с буквой Т пишется, а в основном все мы бабы считаем себя совершенством в зеркале 😂

Бизсовисный Катяра

рано так??? море еще теплое)))☕🌷удачного дня!

Светлана Заводнова

Привет, как дела

Бизсовисный Катяра

Приветик!!! нормальком!!! ты как?🍎

Светлана Заводнова

вы есть в одноклассниках

Бизсовисный Катяра

есть но я там и не бываю....даже пароль забыл......

Наталия Семенова

У меня овсянка ассоциируется не с женским совершенством, а с престарелым английским графом))

Нина Савина

Она имела ввиду совершенство в деле воспитания детей. Так что расслабляйтесь по полной .

Ир
Ирина

В ваших глазах так выглядит женщина?А ваша мать тоже вас овсянкой в детстве перекормила?