Ве
Вероника

Быстрее всего эволюционируют всякие электрики и сантехники. Каждый приходящий на порядок умнее предыдущего и спрашивает: «что за идиот вам это бл@ делал?»😱😱 😱

Ответы
Алексей Малахов

Я конечно инженер. Прихожу к родственнице, а у неё выключатель общего освещения в шкафу.... Какой полёт мысли!!! Ну разве не гении это мастерили?

Алексей Минин

🤣 😆 😅это про нас и ведь точно редко когда приезжаешь на объект и говоришь .во бля грамотно сделано😁 😆 😅 😂 🤣

Алексей Минин

спасибо

Ве
Вероника

Всех благ!🙋‍♀️ 😀

Юран Yuran

Просто у каждого приходящего электрика и сантехника слишком завышена самооценка... следущий электрик про него скажет то же самое...

Ве
Вероника

Как точно вы подметили.. Себя родимого не похвалишь.. 😉

Ме
Мечтатель...

Скорее они показывают низкий уровень своей профпригодности, объявляя о некомпетентности своего коллеги...

Ве
Вероника

Совершенно верно!

Баласанов Тигран

Ага, точно!😜👍 можно смело присовокупить сюда ещё автослесарей и маляров

Артур Ивченко

Смешно но факт сам себя ловил на этой мысли когда что-то прыганяли на ремонт 😄

Ро
Робин

ещё мастера в автосервисах - бывает и про свою работу так говорят)

Во
Водяной

Они скорее кооперируются и зарабатывают вместе по нарастающей!

Надежда Максютова

Один вот так тоже спросил меня... Я ответила - Вы... Засмущался...

Ткачук Илона

Точно,на работе всегда так,причем сидят в одной комнате

Фердинанд Франц Иосифовович

беда когда такое от пластического херурга услышишь

Григорий

"и кто вам прописал это лекарство?" - такое было?)))

Ве
Вероника

Это жизненная необходимость Вы попутали что-то милейший..

Никитин Максим

Просто не у всех руки растут из нужного места

Ве
Вероника

родимая пятая..))

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂 а много за год проходит?

Ве
Вероника

Все зависит о классики Мозгов..😉

Михаил Баранов

Если делаешь сам, эволюционируешь тоже сам

Abra Kadabra

Это же говорят все другие, например врачи.

Ал
Александра

А ещё зубные, парикмахеры и доктора)))

Алексей Владиславович

Класс+++ Ситуация сплош и рядом)))

Николай Федотов

потом сам такую хрень навертит

Аркадий Александров

У каждого свой госстандарт))).

Ве
Вероника

ОХ уж ---этот---ГОССТАНДАРТ))))😉