Конь Впальто

Кто смотрел выступления бункерного, тот в цирке не смеётся.

–3
Ответы
Лара

Точно, Зеленский уже не смешон, а жалок вместе с протянутой рукой. Дайте мне лекарство от жадности, да побольше, побольше, а то на дозу не хватает.

Конь Впальто

Зато ваше Хуйло смешное, аж в цирке уже не смешно

Лара

Хорошо гавкаешь. Тебе самое место в цирке.

Сакура Антигейша

Да по сравнению с украинским наркоманом и пиндосовским маразматиком, он вообще супермен.

Татьяна Царькова

Понимаю. У самой опыт общения с Конём кое-какой имеется. Только беседовали мы с ним на разных языках... нет, нет, он не на молве - всё больше матом, но уж тут ничего не попишешь - результат приказа Царя Ивана Грозного...

Сакура Антигейша

Да уж.. Подложил батюшка Иван Васильевич мину замедленного действия.

Ма
Марина

Девочки, я свами. Тоже от него пострадавшая)))

Сакура Антигейша

Нас , похоже, много))) С праздником Рождества Христова.

Ма
Марина

С праздником. Всего самого доброго Вам.

Юл
Юля

его противно видеть даже на статическом фото а слушать втройне противно.не слушаем!

Конь Впальто

но такое смешное он говорит....

Юл
Юля

да не всегда.иногда как сморозит.например на встрече с матерями":они выбрали свой путь.а так бы спились или погибли машина сбила что то так..не помню точно...ну испанский стыд просто!

Конь Впальто

ну так смех один

Александр Вяткин

Петушок,кукарекни ещё чего нибудь глупого ради нашей победы.Я разрешаю.

Xyliganka😎

У РФ хоть бункерный на троне,а не накуренный и нанюханный комик)))

Конь Впальто

фашистка, не комик, а актер

Xyliganka😎

Фашистку в зеркале увидишь,чмо.

Юрий Ласковец

да ишшо под коксом.......жалкое зрелище, не то что было в КВН

Че
Человек

И зачем портить себе веселье смотря на плешака...???

Конь Впальто

врага надо знать

Че
Человек

Врага лучше сразу в могилу...!!!

Конь Впальто

лучше, но не получается

Юл
Юля

не помешаю?)согласна

Василий Толстихин

на все сто согласен....наркоша зе сильно подурнел

Юрий

Ясно дела, от зеленского смех не умолкает

Юрий

Не выгнали а сами отошли и все)))

Конь Впальто

скоро сами отойдете за Урал🤣🤣🤣🤣

Юрий

Это ты уже в нидерландах, со страху)))херой не залежной

Конь Впальто

не твое собячье дело, фашист

Юрий

Дезертир

Ка-Валерчик Гузенко

Тот что на хромкее с геранью позировал?

Максим Jw

Не долго тебе осталось блеять.

Law Abiding Сitizen

естественно. карлик ужасен

Конь Впальто

смешон

Law Abiding Сitizen

скорее противен

Конь Впальто

то что он говорит смешно

Ин
Инга

🖼Красавчик!!

Эвелина

Вы невнимательно прочитали. ..не гоните ,я его с детства знаю а его родной дядя и мой муж Вместе работали.,не раз сидели за одним столом и отдыхали в Турции он ещё был совсем мальчишкой и играл в КВН ,а ваш Масляков сделал ему весьма сомнительное предложение после чего Зеленский послал его на все буквы алфавита и сказал путь поищет среди своих лохов ..

Ин
Инга

Мало предложил??)Лучше бы и остался хорошим мальчишкой..

Эвелина

Не то предложил ,в это время у него было уже отснято два худ фильма и маслякову по уму до Зели далеко ..никто не думал ,что на его плечи взвалится такая глыба дел,насколько вы видите не он главнокомандующий ,а совершенно другой человек знающий,умеющий и грамотный.. .а Земля военных академий не заканчивал у него совсем другой профиль

Ин
Инга

И что он делает в президентах??Снимал бы свои фильмы!Он перед выборами обещал совсем другое,по этому и проголосовали..

Эвелина

Мы поговорим позже иду оперировать,привезла неотложка ,извините продолжим в другой раз

Виктор Замковой

Да уж, но там все такие

Николай Верниковский

а цирк ещё работает?

Конь Впальто

у бункерного речи смешнее

Конь Впальто

смешнее

Александр Шевелев

Это точно.

Владимир Калеганов

Это кто ?

Конь Впальто

а кто по бункерам прячется? Хуйло конечно

Владимир Калеганов

Просвети .

Марина Трошина

Точно...

Иван Никифоров

👍👍👍