ست
ستانيسلاوس

Когда день исчерпал свои запасы суеты, в которых ты сумел не потеряться и не растеряться, в награду приходит восхитительный вечер, обнимающий твои уставшие плечи, как старый друг, давно понимающий тебя без слов.
И это так хорошо. Прийти туда, где тебя ждут, или туда, где тебе не грустно с самим собой.
И отведать лучшего, на что способна твоя любовь к собственной жизни, и ко всем её обитателям. Цените моменты...
Отдыхайте бессовестно весело...

Ответы
Вера Сергеевна

Всё здорово ,но вот вопрос : такой романтик счастлив Ведь планка Ваша высока .Романтик ,в поиске душа ,иль все о чем мечталось с избытком радостью полна ..?

ست
ستانيسلاوس

Я почему и забрал то его , бывшая мужчтну привела, а ему некомфортно...

Вера Сергеевна

ТОгда вдвойне будьте внимательны к нему У него сейчас на душе не спокойно .. что нам взрослым и представить трудно .До завтра ,Стас ,если я чем-то растревожила Вам ,простите ,пожалуйста .Спокойной ночи .

ست
ستانيسلاوس

Все хорошо. Доброй ночи)🌛

Вера Сергеевна

Спасибо !🤝

Наталья Суманосова

вот! но когда я отдыхаю бессовестно весело, мой муж на утро смотрит с укором и говорит, что ему местами за меня стыдно))ржу

ست
ستانيسلاوس

Это неправильно)

Наталья Суманосова

да! передам, что нас уже двое)))

Людмила Козина ( Агеева )

Ах!!!!где мои годы,где усталость от сделанной работы ???🤔🤔😪

Любовь Авдеева

Особенно туда, где тебе не грустно с самим собой....

Лиса Ветка

Как сказал, Стас.. Мне уже к другу захотелось..))))

ست
ستانيسلاوس

Так это же супер...)

Палыч Палыч

Цените счастье других и будете счастливы сами

ست
ستانيسلاوس

Благодарю👍

Палыч Палыч

Я так живу

ست
ستانيسلاوس

Так и надо...

Палыч Палыч

Спасибо

ست
ستانيسلاوس

Взаимно...

Любовь Вотинцева

😘👍👏👏👏👏👏👏🕺💃

Ali Na W

Последую совету...Стас плохого не посоветует

ست
ستانيسلاوس

Действительно😀🤗

Татьяна Маркеева

На вопросы блее 3-х строк не отвечаю!!!

ست
ستانيسلاوس

Так и пачкать эфир не надо....👉👉👉👉👇👇

Татьяна Маркеева

Так и не пишите вопросы из инета!!!

ست
ستانيسلاوس

Мадам, это не вопрос... И не Вам давать мне рекомендации, что мне писать и сколько...

Надежда Тимофеева-Радаева

Хотелось бы,но как то не получается.

Елена А.

Как написано проникновенно

Владимир Гусев

понятно мужиков любишь

ست
ستانيسلاوس

Надо пацанам в Липецк маляву кинуть... чтобы тебя петушка в голубятню определили...

Владимир Гусев

я Московский

ست
ستانيسلاوس

Да найти то не проблема тебя...Не порть себе жизнь... базаром своим тухлым...

Владимир Гусев

сайт взломан и меня не найти, ищи этого чувака на фотке а я тебя знаю

ست
ستانيسلاوس

Тебя ни одна охрана не спасет... в которой ты там работаешь...

Ирина Выдрина

спасибо...с вами....

Вера Ерошенко

Интересная фраза!

Svetlana Жикина

👍👍👍

Ирина Пахмутова

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Bc
Bcyjdfz

👍👍👍

Галина Коровина

Спасибо +5👍

Галина Николаевна Ромашова

Живите ЛЕГКО!