Вольный Ветер

Новый год ни по римскому, ни по китайско-японскому… а по нашему старославянскому календарю (Коляды Дару), который уничтожил Пётр 1 или тот, кто его подменил.

В марте 2022 в день весеннего равноденствия наступит Новолетие от Сотворения Мира в Звездном Храме, Кричащий петух уступит место Златорогому Быку.

Славянский гороскоп известен тем, что отличается высокой точностью. В 2022 году главным символом станет Златорогий Тур или Бык. Хозяин года будет направлять людей к активным действиям и положительным переменам.

Ответы
Бр
Братишка

Вроде как везде пишут год тигра Но лично я за то как Вы написали за год Златорогого Тура ибо я рожден в год быка Как раз считается сейчас мой год

Вольный Ветер

🤝 Тигр это по японой маме)

Лариса Новожилова

ой, ура-ура!!! а что еще то? все как было, так и останется....

Вольный Ветер

нет... у многих просыпается память своих корней языка ведание и тд

Лариса Новожилова

☺️. ООО! это очень важно! и что для сегодняшнего дня, какую пользу извлекает это языкознание:

Вольный Ветер

вы просто понимаете что наши слова имеют образы и расшифровываются : любовь = Люди Бога Ведают... любое наше слово себя обозначает.. потому стараются наш язык замусорить иными языками без образов....

Ев
Евгения

🙏дай то бог...а то этот год мне вообще не очень

Вольный Ветер

"...любое время года надо благодарно принимать..."

Ев
Евгения

Как я могу благодарно принять смерть любимого мужчины?

Вольный Ветер

так.. спасибо Бог что Он дал вам его в жизни... а смерть не может быть для вас неожиданным явлением или вы не знали что люди смертны?

Ев
Евгения

Ну не так ..поднялось давление...попросил воды. И все🤦‍♀️

Вольный Ветер

Бог дал Бог взял.. а как Его дело решать.. многие умирают долго страдая.. а мгновенно значит помилован

Ев
Евгения

😢спасибо

Алла Ковалевская

ура , еще один человек помнит свои корни

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот давно пора и действовать, и менять

Любовь Яворская

Дай-то ,Бог,положительные перемены!!!

Се
Серый

А как же синий водяной тигр?

Tatjana Boger

А какого именно числа

Вольный Ветер

в День весеннего равноденствия (см по Календарю) обычно около 21 марта (с 20 по 22)

Tatjana Boger

Спасибо..Елку уберу 24-25 марта

Игорь Комиссаров

По китайскому я бык

Ир
Ирина

Я двумя руками "за".

Сергей Максимук

Язычники живы.

Вольный Ветер

Язычник это языче никакой то есть тот уто против свой веры а славяне не предали своя язык Рода

Людмила (Мила)

Ну наконец-то!

Фенька *****

Начинается..

Вольный Ветер

а вы идите своим путём зачем вам славянский мир?

Фенька *****

Идём..

Николай Верниковский

🖼

Николай Верниковский

мой год наступит.

Вольный Ветер

на кого?

Николай Верниковский

на меня. родился в нём.

Вольный Ветер

держись. тока родился а уже писать умеешь индига шоля?

Николай Верниковский

так кратно 12. уж 72.

Земфира Мосунова

Дай то Бог

Вольный Ветер

Бог даёт да восприятие у всех разное)))

Земфира Мосунова

Свобода воли

Вольный Ветер

Павла Воли?

Жанна Макаренко

Хорошо

Геннадий Витальевич Чичеров

пЕтух

... Рус

👍🤝