Вот показывают фильмы апокалипсис катастрофа и тд а ведь гипербалоид инженера Гарина тоже был фантастикой люди мысль материальна неужели вам не хочется жить на этой планете?
Ко
Кот
Ответы
Николай Серегин
фильмы снимаются,чтобы зрелищно,чтобы ходили на фильмы,чтобы денежку платили. А что может быть зрелищней,чем конец света....Ух...
Solnyshko
verno,,,,, ea s detstva liubliu fantastiku ,i mnogoe iz togo chto ea chitala v detstve- materializovalasi,,,,,,, nado fantazirovati -toliko pozitivno,,,,,,
Наталья Левина
И не говорите! Охота им эти ужастики смотреть и проецировать на нашу жизнь
Людмила Столярова
хочется и будем жить сколько бог отвел, и дети пусть живут и счастья всем
Лопатина Марина
мысль можно материализовать делом
Ко
Кот
Тогда зачем снимают такие фильмы хотят чтоб было реально
Лопатина Марина
Потому что шизики хотят уничтожить жизнь на Земле
Erik
Как детски сад...
Zoya Bratsa
ХОЧЕТСЯ И ДОЛГО
Людмила Лиханова
!!!