Natali Ник.

Много рецептов окрошки и это актуальная тема, поскольку на улице +28!!! Если по составу компонентов разные мнения схожи ( зелень, лук, мясо, яйцо...) то вот заливка у всех своя= от домашнего кваса, сыворотки, айрана, кефира и т. д... Делюсь своим открытием= комбучи недельный по настою, известный как чайный гриб))) Лучше всякого кваса, полезен и не содержит дрожжей. Завела специально для этой цели по совету одной дальневосточной целительницы... Хотите попробовать?

Ответы
Нурия Шагабиева

У меня давно уже живет чайный гриб.

Нурия Шагабиева

А я люблю сладенький .

Natali Ник.

это для питья, а для окрошки гриб сначала посадите на недельную диету)))

Нурия Шагабиева

Я во многие блюда кладу сахар и в окрошку тоже.

Natali Ник.

не стоит... сахар по минимуму должен быть.

Нурия Шагабиева

Может и так .