Люби Мое Творение

Какие тут дураки мужики есть...жесть. Надо же....и такой шикарный поступок совершают, чисто мужской...не дала в личке - в чс...просто куку что ли в мужских штанах???? Кто еще так интересно влетел от пользователя с ником Санька????? Я просто логике некоторых поражена....

Ответы
Ta
Tatyana

Марина, у меня есть куча таких у которых я потом ЧС именно по этой причине. например : Санька, Комил Комилов ,это тех кого помню из последних.

Валентина Карпенко

...а они меня завели в черный список... Как несговорчивую собеседницу ... )))))

Люби Мое Творение

Понимаю вас))....

Валентина Карпенко

...смеялась пол дня...))))))

Олег

А представьте что все люди вдруг стали обладать способностью мысленно убивать в страшном гневе...как скоро Земля опустеет?

Люби Мое Творение

Да запросто, быстро опустеет, точно

Alimjan Kurbanov

В шоке вы о чем мадам, здесь свободная доска кто что хочет то и пишет, не парьтесь просто пропустите, дебилов везде хватает

Люби Мое Творение

Спасибо

Ольга

Да, здесь таких Санек хватает.. Просто не обращайте внимания!) Нормальных, адекватных и веселых мужчин здесь тоже много!)

Люби Мое Творение

Спасибо.

Ве
Вероника

Чему удивляться ? Здесь столько клоунов уму непостижимо.... У меня слов просто нет.. дамочки есть, такая жесть...

Алексей Малахов

Ну классно же. Так реагировать на символы на экране. На танец единичек и нолей в регистрах микропроцессора...

Люби Мое Творение

Я ж не совета просила))) я поражена мужским поступком, представляю как он ведет себя в реале ...

Алексей Малахов

Вот. Это неплохо. Знание -сила. Но, допустим, я сейчас помещу вас, в чс ни с того ни с сего. Что вы будете обо мне думать? В полном недоумении?

Люби Мое Творение

Конечно, потому что там тоже было практически ни с того, ни с сего, на пустом месте, еще и нагадил

Алексей Малахов

Ну и зря. Проще не реагировать на буковки....

Люби Мое Творение

Я и не на буковки, а на поступки)))

А*
Анна ***

Некоторыми просто не восхищаешься и в чс. А потом зачем то возвращают и опять отвечают на мои вопросы. Бред

Константин Лисицын

Все мы с придурковатостью,Марина.Каждый по -своему...И кахдый по -своему ошибается в этой веселой Жизни!...

Виктор Гордеев

Ну всякие бывают,бывают и девочки ерунду такую напишут,хоть стой - хоть падай,не обращайте внимания))

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , не парьтесь ! Это просто он удаляет тех , с кем не получилось ! Чтобы ещё раз не пересечься с вами !

Люби Мое Творение

Точно))

Людмила Севостьянова

???????????????? ВЫ считаете себя умней мужчин. Так выражайтесь по -яснее ... Вроде русские буквы, а мысли...

Люби Мое Творение

Где я сказала, что умнее??? Просто дураки и тут есть. Но общаться не умеют, это просто факт. Всего доброго, защитница немужчин, а тряпок каких то.

Людмила Севостьянова

Марина! Да объясните Вы нормально: кого имеете в виду.🤔

Люби Мое Творение

Все поняли, кто ответил, извините

Тася Гаврик

Дураков ни сеют, ни пашут! Они сами родятся!))) Не обращай внимания. Тут таких полно! ЧС в помощь!)))

Люби Мое Творение

Ок) конечно)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

учись отпускать людей не осуждая их и это будет твоей силой 🖼

Алёна Генералова

Марина пора перестать удивляться извращенцам....быдлу....есть норм..заряжайтесь позитивом

Люби Мое Творение

Спасибо) вопрос в шоке родился

Алёна Генералова

сейчас простите меня пидарасов и пидофилов развелось...а теперь еще и озабоченные.....мужики деградируют

Геннадий ----

Дурак ? Да нет , он не дурак , он больной . Болен сексуальной озабоченностью ...

Люби Мое Творение

Не исключено...

Геннадий ----

У них на этой почве "крыша" протекать начинает !

Люби Мое Творение

Однозначно..

Геннадий ----

Таких здесь много . В реальной жизни с женщинами не получается , так они здесь страдают .

Люби Мое Творение

Да уж...но и у женщин у многих бывает не получается. По наблюдениям

Геннадий ----

Согласен , но женщины всё таки сдержаннее в этом плане , не хамят и не пишут пошлостей .

Люби Мое Творение

Ну. В общем, да

Ев
Евгений

Ну чтой же ты так облажалася то?? Можа мущщинка то хорош был??? 😂🤣😂

Люби Мое Творение

Мущщинки так не поступают...

Ев
Евгений

Да это и понятно

Ге
Георгий

Смотри какая вумная , дура набитая говном . Несет чушь , блевотную .

Ге
Георгий

Смотри какая вумная , дура набитая говном . Несет чушь , блевотную .

Ан
Ангелочек***

Страшна мужская месть....это как раньше не дала, сожгли на костре)))

Люби Мое Творение

Не говорите)))

Юрий Ерилов

А может лучше не обращать на это внимание и никак не реагировать?

Люби Мое Творение

Воппрс был от шока) прошло)