Ма
Майра

Тут периодически попрошайка одна на молочную смесь помощь просит много таких которые ей высылают

Ответы
Михаил Андриянов

Я выслал , а потом спросил у Государства в электронном правительстве, ГДЕ ОНО - ГОСУДАРСТВО У КОТОРОГО МИЛЛИАРДЫ ВОРУЮТ И ЗВЁЗДЫ С КРЕМЛЯ НЕ ПАДАЮТ - А КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ НА 5- ОМ КАНАЛЕ МЫ ЛЮДИ ОТСЫЛАЕМ ДЕНЬГИ В ПОМОЩ ТАМ ДЕТЯМ - ТЫ ГОСУДАРСТВО - ГДЕ??? Я ПРИСЯГУ ПРИНИМАЛ - РОДИНЕ КОГДА СЛУЖИЛ ПЕНСИЮ МНЕ НАЗНАЧАЕТ - ГОСУДАРСТВО! КТО ОНО ТАКОЕ?

Ма
Майра

Ответили?

Михаил Андриянов

ответил - только без твоего вопросительного знака!

Ма
Майра

Что ответили в электронном правительстве

Михаил Андриянов

а , извини не допонял! а ты туда задай вопрос - там не отвечают или ждите!!!

Ма
Майра

Знаю поэтому спросила

Ал
Алик

я уже выслал ей 2 мес назад ... !!! прямо здесь на сайте - вот так - 324 рубля ... получила похоже ... !!! еще один мужского пола просил помочь деньгами... предложил обратиться в благотворительный фонд ... !!! а на улице на тротуарах сидя азиатки с детьми *люли* попрошайничают ,как на работу ходят по графику ... !!!☺️ ☺️ ☺️

Ал
Алик

от местных властей зависит есть они в городе или нет ...

Ма
Майра

Ну у нас перестали появляться а лет 7тому назад регулярно весной являлись

Ал
Алик

у нас тоже пропали 5 лет назад ,весной появились опять ...

Ма
Майра

Сочувствую

Ал
Алик

свои инвалиды сидят просят ,тоже как на работу ходят ,теперь эти люли появились грязные ,дети бегут за руки хватают своими грязными ручонками женщин ,идущих с работы домой ... !!! болезни свои разносят ,заразу всякую тоже ...

Геннадий Костарев

Никогда и никому не следует подавать милостыню деньгами, но только лишь продуктами и вещами. Истинно нуждающиеся не откажутся, и примут эту помощь, зато разного рода мошенников отпугнёт мгновенно или, в крайнем случае, они проявят себя с головой.

Vlad Berezin

Сегодня посетил могилы родственников: люди приносят на кладбище угощение, оставляют на могилах Цыганки и их детки пожирают всё это не сходя с могил. Видимо попрошайка эта недалеко ушла.

Аркадий Ражев

ничего удивительного!!! Вот если бы мне все жители России по рублику скинулись я бы себе Бэнтли купил ну и осталось бы чуть чуть!!! Ну что вам жалко рублик?😀

Валентина Рязанова

Была под именем САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ просила на детское питание, я ответила, что самой счастливой никто не переведёт.

Валентина Рязанова

Я выживала даже без родительской помощи и студенткой и когда сидела с детьми . Не просила даже у них, а просить у чужих даже в голову не приходило.

Ма
Майра

Такая же история. Вот поэтому не понимаю

Валентина Рязанова

Не думала , что столько больных детей, которым собирают по ТВ на лечение. раньше детей не лечили, больные умирали, говорили бог дал, бог взял. Теперь некоторым пришла идея собирать на питание в интернете.

Ма
Майра

Бог им судья и нам тоже

Va
Vasa

Я нет. У меня очень часто просят. Я знаю этот развод. В начале инета попадался раз два. Но это было в диковинку

Даль Светлая

мне писали, что она ее уже три года тут просит... меня она даже материла в переписке с ней

Ма
Майра

За что

Даль Светлая

а я ее разоблачила на ее же вранье!!

Dmitry Karmannikov

она еще просит до сих пор ? не пропала ? конечно есть те кто вышлет, кто нге знаком еще ...

Ма
Майра

Да есть

Ильшат Валиуллин

Наверное не мало! Я и сам, грешным делом, чуть было не попался на этот дешёвый крючок!

Aбуссупиян Гаджиев

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ПОПАЛСЯ ЕЙ ПОДОБРОТЕ СВОЕЙ ДУШЕВНОЙ.НЕ СМОГ ОТКАЗАТЬ.ПОЖАЛЕЛ ЕЁ ТО.

Татьяна Юрьевна

Мне не встречалась..я тут просила ботинки выслать..ни один не захотел))))

Татьяна Кузнецова

Да тут и на операцию один просит.Сейчас по телевизору даже лохотронят

Medvedrus Иванов

Вышлите лучше мне,я найду хорошее применение вашим деньгам.👍 😁

Анюта

Может она нуждается, не хотите не помогайте, найдутся и подобрее вас

Ма
Майра

Да.а что уже платить за него не надо

Анюта

Вай фай уже везде бесплатный

Ма
Майра

Она с ребенком таскается где то

Анюта

Дома от соседей как вариант, не хотите не помогайте, не судите и судимы не будете

Ма
Майра

Хорошо вы помогите.

Бродяга 750Rus

… а если у неё и в правду проблема? я ей помог и не обеднел от этого!!!

Ма
Майра

3 года просить

Бродяга 750Rus

… а Вы прям таки дни считаете…

Вася Поварёшкин

Тут один даже все время женщину хочет. Какой то озабоченый.

Геннадий Фадеев

Предложил ей выслать смесь, а не деньги, сразу со льётся.

Анатолий Муйтуев

Ей не здесь надо маячить, а на церковной паперти сидеть.

Нина Яблонская

Не встречала, а где гарантия, что деньги уйдут на смесь!