Be
Ben

Почему француженки не толстеют: главное- благодаря чему вы всегда будете стройной?

Ответы
Ленточка В Косе

Вы знаете,я вот в этом году была на Атлантике,под Бордо. В сентябре. Да ,,они пожилые,жилистые,стройные,загорелые. Но разные тоже,но рыхлых баб нет. У нас просто конституция другая. Славянская женщина дородная. Кровь с молоком

Татьяна Мороз

Женщина ФРАНЦИИ — с бледною кожей
На непонятную жертву похожа.
Веточки — ручки, прутики — ножки,
Глазки и губки, в ушках серёжки.
Плоская попка, плоская грудка
В общем, не женщина, — незабудка.

Людмила Никитина

я всегда стройная! и много лет в одном весе!я просто люблю когда я иду и на меня смотрят и говорят -нет вам не может быть столько лет! и я не стану другой я смотрю за собой

Наталья Зайцева

Культура питания. Не знаю ни одну француженку которая может под винишко навернуть тазик оливье и пойти закусить шашлычком....

Be
Ben

ну ты даёшь, что знаешь всех

Наталья Зайцева

Всех не знаю. Но из тех, с кем знакома ни одной такой не встречала.

Be
Ben

и сколько их, давай подобьём проценты

Наталья Зайцева

Ну если судить по территориальному объёму страны и сравнить с Россией, то.... 😂😂😂😂

Djn Djn

🖼
ну ни разу не полненькая. веточка просто

Мая Сокальская

Кто сказал, что француженки не толстеют? Видела очень много полных француженок

Наталья Казаченко

А я не хочу быть похожей на эти доски. Женщина должна быть мягкой и аппетитной.

Be
Ben

это твоё мнение, а у мужчин иное

Лариса

Французы не едят. Они наслаждаются едой. У них очень маленькие порции.

Лариса

У корейцев, вьетнамцев, китайцев тоже мало полных людей. Слишком острая пища.

Сергей Гущин

Они занимаются по системе Красавица Яга http://shop.hudeem99.ru/aff/free/400101839/nabiz/

Та
Татьяна

Внутренняя установка, совершенно не приемлю себя полной

Галина Алекс.

Говорят такая конституция. Меня всегда так успокаивали.

Be
Ben

в любом случае можно же ещё приготовить, обычно всегда хватало

Be
Ben

а вы что инспектор из соцсферы

Галина Алекс.

Да помилуйте! Нет,конечно.

Be
Ben

тогда всего хорошего, пока

Галина Алекс.

И вам всего самого наилучшего!

Маруся

Видимо сексом много занимаются)))

Be
Ben

нагрузки которые способствуют сжиганию потреблённых калорий и секс

Маруся

Ну, вот, везде фигурирует секс))

Маруся

😁👍🏻

Светлана Парфенова

Это только русские так считают...

Светлана Парфенова

Какие ученые? Я лично знаю толстую француженку .И что?

Светлана Парфенова

Ой, мужики, не хотите вы мыслить. Люди на планете Земля одинаковы , не смотря на расы и национальности.

Be
Ben

мы заняты более глобальными вопросами...

Светлана Парфенова

Согласна. Дерзайте. Только почему тогда глупые вопросы задаете. глобалисты?

Be
Ben

это вам не понятно и из-за этого вам кажется что глупые

Светлана Парфенова

Знаете, я прожила большую жизнь и не встречала ни одного мужчины, который бы любил кости. А еще мы вас не понимаем потому, что на НАС дом, обед, уборка, дети, уроки, внуки, не до фигур французских месье.

Be
Ben

хорошо у кого конституция нормальная...

Galya Ibragimova

Конституция такая😂😂😂😂😉

Be
Ben

можно пить, есть что угодно

Galya Ibragimova

Да не говори....не в коня корм😇

Be
Ben

никто не признается в том что ему не нравится

Galya Ibragimova

Здрасьте-мордасте!😂😂😂😂

Света Земляничка

В меру кушать и больше двигаться

Маргарита Путкарадзе

Зарядка и правильное питание!

Бибигул Сейтканкызы

Ответ прост мучное и ночное

Be
Ben

нагрузки которые способствуют сжиганию потреблённых калорий

Бибигул Сейтканкызы

Желание быть стройной никто не отменял

Надежда Ильина

Не есть, а только пить воду!

Оk
Оks

интерес к жизни. и себе.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔