На
Наталия

Слова золотой свекрови: - Если мой сын будет горой стоять за свою жену - я буду очень гордиться им!!! Значит, я вырастила настоящего мужчину! А какого я вырастила сына - покажет моя старость...

Ответы
Натка М_Мак

У меня обе свекрови были замечательными и я благодарна им за их сыновей. Второй свекрови руки бы целовала - редчайшая женщина, образец матери, жены, какой-то безоговорочной любви к людям и миру, мудрости, спокойствия. И оба ее сына выросли хорошими людьми, мужьями и сыновьями

Лена

Да, хорошо бы все так думали. Ведь молодым женщинам, которые выходят замуж, так не хватает мудрости, а мудрая свекровь снимает массу проблем.

Алёна

Все мои дети и их супруги- мои дети. Не делаю между ними разницы. Всех их одинаково балую, одинаково за них переживаю и горжусь!

На
Наталия

Это замечательно. Дай Господь вам всем здоровья и понимания.

Алёна

Спасибо. Взаимно!

Алёна

😀🤝🍇

Та
Татьяна

Это да. Но только почему-то свекрови требуют ухода за собой не от сыновей, а от их жен.

Владимир Дегтяренко

А во этоуж какая жинка сынули достанется , а то просто напросто его воруками изживет свекровь ради ее нажитого имущества или квартиры

Та
Татьяна

Вы забыли, что у жены сына есть свои родители, за которыми нужно будет ухаживать. Другое вообще не обсуждается.

Владимир Дегтяренко

Так именно не надо этим стервам своих ставить выше чем у мужа, что они делают.

Николай Ходосевич

Старость - она всё показывает. Какие у нас сыновья, какие дочери, какие внуки...

На
Наталия

Это верно!

Аскар Байжанов

не знаю , я лично не ждал когда состарится мама - с рождения доказывал что сын

Надежда Тихонова

Желая сыну не быть между двух огней,уйдёт мать в пансионат для стариков😁

Любовь Вотинцева

ВОТ вроде всё верно он стоит за жену а меня то забыл она разделила нас !

Владимир Дегтяренко

А какого я вырастила сына - покажет моя старость вот ключевая истина.

Любовь Вотинцева

ВОТ так сама я виновата выходить перелюбила !!!

Владимир Дегтяренко

Люди как растения… при недостаточном уходе — засыхают, при чрезмерном — становятся гнилыми

Любовь Вотинцева

НУ это слишком круто ОН не гнилой просто не хочет скандалов !

Владимир Дегтяренко

Если он за жену стоит горой, а мать ставит в не во что это уже гниль и она его съест , а в итоге он мать перешагнет только бы не не скандалить,и она окажется на помойке жизни.

Владимир Дегтяренко

Так ещё не вечер к тому же и не молодеете, а эгоизм у него укрепляется.

Вера Соломенникова

это мой девиз,потому и с невесткой и с зятем дружно живем много уже лет

Mарго Беккер

я пряям-прослезиилась...Мне- тока ОДНА из 4х-сказала -подобное...

Игорь Реус

Ну да, если жена совершит убийство, то муж ей алиби обеспечит.

На
Наталия

Это как совесть подскажет, если она у него есть.

Игорь Реус

Так должен соответствовать ожиданиям, или нет?

На
Наталия

Хотелось бы.....

Игорь Реус

При чём тут чьи-то хотелки?

На
Наталия

Вы следователь? Чувствую себя на допросе.....

Михаил Андриянов

А я не сумел вырасти - похоронил , когда ему было 17 лет!

На
Наталия

Сочувствую и понимаю.

Михаил Андриянов

Чего ты понимаешь?

На
Наталия

Понимаю, как терять детей. Я тоже свою девочку похоронила, правда она меньше годами была. Михаил, в жизни других людей тоже бывают печали и потери.

Михаил Андриянов

Извини, Наташа, соболезную, значит понимаешь меня!

На
Наталия

Конечно понимаю. Много рассазывать и не люблю жалости. Поэтому все в порядке.

Михаил Андриянов

Понял молча!

Владимир Михалыч

Золотые слова... жаль, редко такое услышишь в жизни

На
Наталия

Это моё мнение тоже..... у меня два сына.

Владимир Михалыч

Вы золотая свекровь! Счастливы Ваши невестки...

На
Наталия

Думаю да. Наверное потому, что я очень люблю своих мальчиков и хочу чтобы они были счастливы. Не "лезу" в их жизнь, лишнего не спрашиваю....... а потом посмотрим, если Господь даст старость.

На
Наталия

Спасибо.

Зинаида Бадяева

Какие правильные слова - именно старость покажет !

Анна

Согласна!!! И рада что мои сыновья так и делают.

На
Наталия

Я тоже рада.

Генадий Аргунов

памятник при жизни ей-мудрая женщина.🙂

Лара Ларина

Да, у меня такой сын и я горжусь им!...☺️😊☺️

Маргарита Гракович

это всегда должна помнить мама своего сына

На
Наталия

Согласна и это правильно.

Артемий Мацнев Z

Согласен с автором, аминь.

Michael Lvovich Kunin

Все это слова ,А на деле -не всегда так !

На
Наталия

Не всегда, но есть такие.

Michael Lvovich Kunin

И Все же с Вами не согласен !

На
Наталия

Ваше мнение имеет право БЫТЬ!

Е)
Екатерина ))

Вот да!!! Какие редкие, но верные слова

На
Наталия

У кого есть сыновья, бязательно нужно к этим словам прислушиваться.