Виктор Молчанский

Офицер мне сказал: Если женщина молчит, значит ей есть, что сказать... Я задал вопрос: Прав ли он? Получил более 90% - ПРАВ!!! Я сделал вывод, что почти все женщины были в такой или подобной ситуации. Конечно здесь не очень понятна причина... Но интрига есть, реклама тоже. Если у кого-то появится желание ознакомиться с этой историей, могу рассказать. А предыдущий вопрос: Кто придумал оскорбительные слова женщинам? Ни один человек не ответил правильно.

Ответы
Дмитрий Владимирович Ляляев

"А предыдущий вопрос: Кто придумал оскорбительные слова женщинам? Ни один человек не ответил правильно". У меня есть вариант ответа. "- Я спрашиваю вас, мистер Трелор, позволительно ли мужчине назвать женщину свиньей?" (цитата). Прочтите рассказ Джека Лондона "Под палубным тентом".

Виктор Молчанский

Я читал, только очень давно.Где богатая дама кидала деньги в море и погиб мальчик.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Эта стерва кинула в море дорогую монету, хотя её спутники умоляли её не делать этого, поскольку для мальчика, ныряющего на потеху богатой публики за мелкими монетами, это было целое состояние. А РЯДОМ БЫЛА АКУЛА. И она перекусила мальчишку пополам. Только потому, что этой СВИНЬЕ захотелось рисануться перед обществом и показать, что ей на всё и всех наплевать. НУ И КАК, ОПРАВДАННО ЛИ ПРИДУМЫВАТЬ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ?

Людмила Столярова

Оскорблять женщину это самое отвратительное явление в жизни,ведь рожает всех женщина,растит тоже,сестра женщина,мать тоже,дочь женщина так для чего нужны оскорбления?Неужели наши мужчины так низко пали что только и умеют оскорблять

Виктор Молчанский

А оскорбления придумали обиженные женщины и их подруги...

Людмила Столярова

Нет желания спорить о неразрешимой проблеме кто и в чем виноват,кто кого оскорбляет,но все скандалы обычно начинаются с пьяных рож и не только мужских,но и женских

Владимир Строганов

Филолог Алексей Плуцер-Сарно полагает, что мат восходит к славянским заговорам. Его произносили в трудную минуту, обращаясь за помощью к магической силе, которая содержится в половых органах[1

Лариса Удалова

Про оскорбительные слова- я думаю такие слова говорят мужчины, у которых плохо развит, словарный запас и им проще оскорбить и унизить, чем объяснить и убедить женщину, что она в чём-то не права.

Лариса Удалова

Мне с тобой приятно общаться, а вот как тебе со мной не знаю.

Виктор Молчанский

Нормально, раз общаюсь. Если бы не хотел, я бы нашёл повод уйти. Тем более, жена уехала в кино с подругами. А ко мне зашёл сварщик, я его угостил и сам принял. Он завтра работать у меня будет.

Лариса Удалова

Значит ты сегодня расслабиться решил?😉

Виктор Молчанский

Ну, немного имею право. Раньше уходил, куда-нибудь... А сейчас дома - цены мне нет. Но жена, всё равно, ворчит. Знает, что куда я уже денусь.

Gregory Zmievskoi

Как бы ни вела себя женщина, высказать свое мнение о ней можно только ей самой. А судачить о ней с кем-то - не по-мужски.

Та
Тамара

Мне совершенно не интересно про оскорбительные слова,а про молчание-точно!

Элеонора Романова

а что только женщинам придуманы оскорбительные слова? Женщин любить надо!

Виктор Молчанский

Самое интересное, их придумали обиженные женщины и их подруги и обиженные мужчины.

Элеонора Романова

какая разница

Людмила Мухорина

я то же не знаю? но реагирую мгновенно лучше не попадать в это время ?

Ирина Бабкина

Смотря какие, есть те кто нам оставили татары.....

Виктор Молчанский

Не надо валить не на кого. Эти слова придумали обиженные женщины, их подруги и обиженные мужчины.

Ирина Бабкина

Эх, Вы наверное живете не в Россию, а то бы знали историю России, и прохождение бы многих слов знали. А то от знаков слошняком херниа.

Людмила Ваулина

Такая у нас жизнь сейчас без мата не обойдёшься!

Надежда Тихонова

Пожалуйста расскажите эту историю

Виктор Молчанский

Эта история длинная, читать её долго каждый день. Впрочем, надоесть, пропускайте и тема закрыта. Утром после завтрака иду в штаб. Смотрю, идёт девица - высокая, голову держит приподнято, на голове узел из волос. Она быстро проскочила по лестнице и зашла в штаб. Я про себя подумал:
- Вот это «краля»! К кому же она пришла?
Я зашёл в кабинет, занялся своими делами. Связь, у нас осуществлялась, через телефонисток. Я брал трубку и говорил:-«Гать», дай мне «Булавку». «Гать» это позывной ЦТС (центральная телефонная станция) полка, «Булавка» - ЦТС дивизии. По полку говоришь телефонистке с кем соединить, телефонистка соединяет. Раздался телефонный звонок:
- Слушаю, рядовой Молчанский. В ответ незнакомый голос:
- Соединяю с «Булавкой». Я тогда понял, что эта деваха, видимо, пришла работать на ЦТС.
Узнал, позже, что её зовут Лена, но знакомиться не пошёл. Я видел, что на ЦТС заходили ребята со штаба, и молодые офицеры полка «залетали» представиться. Я про себя думал:
- Д е в к а красивая. У нас в полку, наверное, человек 150 офицеров и сверхсрочников, не говоря уже о 2-х с лишним тысячах солдат. Куда мне было «лезть». Если у неё никого нет, то она легко выберет себе любого самого умного и самого красивого. И принципиально не заходил на ЦТС.
Каждый день слышу:
- Вызываю. Отвечайте.
- Слушаю, рядовой Молчанский.
Хочется сейчас сказать, как в песне Высоцкого «Ноль семь»: «Ну, здравствуй, это я.
Говорили, естественно, только казённым текстом.

Надежда Тихонова

Спасибо так здорово Вы молодчина Так романтично и почему то уверена что от вас в сторону женщины не будет мерзкого слова

Виктор Молчанский

Нет встречаются в повествовании. Тогда лучше не надо читать.Всего хорошего.

Ан
Ангелина

да мы не знаем ответы .........

Виктор Молчанский

Есть где поинтересоваться. Глупости говорить все умеют.

Ан
Ангелина

я разве написала глупость почему грубости .......успехов

Виктор Молчанский

Извини, я сказал в общем про людей.

Muza

пьяный человек

Виктор Молчанский

Нет. Обиженные женщины и их подруги, обиженные мужчины тоже в этом участвовали.

Наташа Домдай

умная подумает

Насима Костикова

Интересно!