Марина Марина

Если в голову лезет всякая чушь, значит там у нее гнездо? 🤔😳😊

Ответы
Чио-Чио-Сан

Вот я не понимаю, как умещаются там то тараканы, то чушь. Так мозгам совсем места не оставили. Привет, Мариша

Марина Марина

Привет, Рябинушка! И чего там только нет.... залежи....😅

Чио-Чио-Сан

Надо поглубже копнуть

Марина Марина

Да там фонтан забьет... ))

Чио-Чио-Сан

Точно, и остатки мозгов на волю выпустим, а себе оставим Фиг вам

Марина Марина

Ухохоталась! ))

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Скорее всего чувствует, что там есть чем поживиться. Столуется она там. 🙂

Марина Марина

Добрый день. Возможно. ))

Андрей Лопатин

"Всякой чуши" важна энергия, которая возникает из чувств. Если человек ещё и нервничать начинает из-за того, что "всякая чушь" в голову лезет, то тут уж она набирает силу. Отогнать её от "кормушки" возможно только ... молитвой, которая постепенно "перекрывает" подачу "корма" для "всякой чуши". А гнездо у неё во тьме, откуда она и выползает, в которую даже и заглянуть страшно. 🙂

Андрей Лопатин

Видимо, Ваша "всякая чушь" более безобидная. Вероятно, она бывает нескольких разновидностей. Например, пара строчек из услышанной дурацкой песенки. Такая не заползает, не лезет, а может впорхнуть. ☺️

Марина Марина

Возможно.☺️

Владимир Ершов

Угу, угу...... и не только гнездо, но и столовая и ....... (ну куда ходят после обеда, и по утрам...)

Гена Лозовой

а вам лезет? вы же умна красива правильная красивая мудрая,и вам не может лезть это...

Марина Марина

Ну что Вы, сударь... лезет...

Гена Лозовой

да? какие мысли?даже представить не могу-неужели и неприличные?

Марина Марина

Разные.

Гена Лозовой

понял,статистика вещь сомнительная

Сергей Финогенов

чтобы не было гнезда нужно сосредоточиться на Того кто может чушь удалить,

Марина Марина

Всенепременно.

Света Красина

нет. там её хотят. вот когда перестанут её хотеть .тогда там будет другое

Владимир Март

"Свинарка и пастух" или свинью загнать в загон! Красавица решит...☺️

Геннадий Фиськов

Нет. Это ваши тараканы заказали пищу с доставкой самозаползом.

Марина Марина

Нееаа... строгая я...

Геннадий Фиськов

Удачи!

Марина Марина

И Вам.

Александр Перевезенцев

Не фига! Там лаз! А в гнездо залетают, в крайнем случае садятся!

Марина Марина

НичЁсееее....

Александр Перевезенцев

Ну согласен! Не все так просто!

Марина Марина

Повеселили. ))

Александр Перевезенцев

Самому интересно!

Любовь

Да не обязательно, может только отдохнуть на пару минут.

Нелли Нинуа

Чушь надо выбрасывать из головы срочно милая Мариночка.

Марина Марина

Хорошо.

Виктор Сухачев

...это значит, что мы расслабились и решили "побузить"...

Марина Марина

Возможно.

Виктор Сухачев

...ведь иногда хочется бросить все и .... вот и лезет в эти моменты всякая чушь, а потом все образуется и становится на свои места...

Марина Марина

Бывает и так.

Виктор Сухачев

...бывает...

Eugen Vass

особенно гнездо крепко "сидит", если на голове -- рога

Марина Марина

У северного оленя? )))

Eugen Vass

какая осведомлённость и опыт !!!

Eugen Vass

шутка, конечно

Марина Марина

Таки его Ффффсе видели...

Людмила Фризен

Удалить гнездо! МОЗГИ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОСТАВИТЬ...😄

Марина Марина

😂 хорошо!

Валерий Свиридов

Не обязательно , просто дырку закрывать надо .

Марина Марина

))))))))))))))))))))))

Рафкат Абдулин

что то типа,но больше не занятость чем то.

Марина Марина

Занято фффсе...

Рафкат Абдулин

УФФФФФ не думаю.

Petroniy

Успокойтесь там ничего нет, только эхо...

Марина Марина

аХааааааа...

Виталий Бугриев

Голова не свинарник, чуши там не место!

Марина Марина

О как!

Воля

чушь всегда поселяется на пустом месте

Марина Марина

аХаа..

Надежда Худякова

Периодически устраивай ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

Марина Марина

Регулярно.