Legião Dos Sábios

Многим зрителям запомнился Леонид Броневой в роли Мюллера, в том числе нервными подергиваниями головой в напряженные моменты. Но эта жестикуляция возникла оттого, что Броневому сшили мундир на два размера меньше и воротник постоянно врезался ему в шею! Увидев такой жест, режиссер предложила его оставить, решив, что такой нервный тик лишь добавит колорита фигуре Мюллера. И не ошиблась!

Ответы
Lo
Lorrin

И в чём вопрос?

Lo
Lorrin

а перепечатывать чужие мысли и факты это круто, не кисло?

Lo
Lorrin

что же ещё вам сказать......................

Legião Dos Sábios

Есть люди, которым больше подходит молчать. Умнее кажутся.

Lo
Lorrin

почаще перечитывайте себе своё наставление, а лучше перепечатайте его, как вы любите, на A4 и повесьте на магнитик на холодильник и пусть это будет одним из ваших тезисов

Legião Dos Sábios

Все тезисы практически мои, осталось их лишь доказать.