Legião Dos Sábios

Многим зрителям запомнился Леонид Броневой в роли Мюллера, в том числе нервными подергиваниями головой в напряженные моменты. Но эта жестикуляция возникла оттого, что Броневому сшили мундир на два размера меньше и воротник постоянно врезался ему в шею! Увидев такой жест, режиссер предложила его оставить, решив, что такой нервный тик лишь добавит колорита фигуре Мюллера. И не ошиблась!

Ответы
Lo
Lorrin

И в чём вопрос?

Legião Dos Sábios

Научитесь вести диалог.

Lo
Lorrin

что же ещё вам сказать......................

Legião Dos Sábios

Есть люди, которым больше подходит молчать. Умнее кажутся.

Lo
Lorrin

почаще перечитывайте себе своё наставление, а лучше перепечатайте его, как вы любите, на A4 и повесьте на магнитик на холодильник и пусть это будет одним из ваших тезисов

Legião Dos Sábios

Все тезисы практически мои, осталось их лишь доказать.

Наталья Ро..............я

🤝 👍