Многим зрителям запомнился Леонид Броневой в роли Мюллера, в том числе нервными подергиваниями головой в напряженные моменты. Но эта жестикуляция возникла оттого, что Броневому сшили мундир на два размера меньше и воротник постоянно врезался ему в шею! Увидев такой жест, режиссер предложила его оставить, решив, что такой нервный тик лишь добавит колорита фигуре Мюллера. И не ошиблась!
Legião Dos Sábios
Ответы
Lo
Lorrin
И в чём вопрос?
Legião Dos Sábios
Научитесь вести диалог.
Lo
Lorrin
что же ещё вам сказать......................
Legião Dos Sábios
Есть люди, которым больше подходит молчать. Умнее кажутся.
Lo
Lorrin
почаще перечитывайте себе своё наставление, а лучше перепечатайте его, как вы любите, на A4 и повесьте на магнитик на холодильник и пусть это будет одним из ваших тезисов
Legião Dos Sábios
Все тезисы практически мои, осталось их лишь доказать.