Оля Ирбис

Вопрос на засыпку! Чем отличается мужчина от женщины? ( про первичные половые признаки не писать! 😉

Ответы
Valentina

Словарный запас женщины 80 тыс слов,мужчины 40 тыс слов.
женщина делает 5 дел одновременно,мужчина одно.
мужчина смотрит на балерину и видит, как она делает свои" па",а женщина смотрит ее наряд и фигуру...Женщина любит своих детей отдельно от мужа,а мужчина любит женщину и весь ее выводок....Продолжать можно до бесконечности...

Valentina

Умничка...

Оля Ирбис

:-)*ангел*))))))

Valentina

Храни, Господь, мою семью, храни от бед, от всех ненастий,
Тебя тихонечко молю, о том чтоб жило в доме счастье.
Убереги от всех тревог... И сохрани здоровье вдоволь,
Тебя молю, чтобы помог, ведь век людей не так уж долог.
Храни, Господь, мою семью, храни всегда, везде, повсюду.
Тебя я искренне прошу, а я за них молиться буду.
Не дай сойти с прямой дороги, не дай упасть, не дай жалеть,
Чтоб им не биться о пороги, а главное, чтоб не болеть.
Храни, Господь, мою семью,оберегай их в час разлуки.
Тебя я, Господи, молю, чтоб не познали Души муки.
Помоги же нам, о Боже, не оставь ты нас одних,
Ведь семья нам всех дороже, сила в близких и родных!!!!
ХРАНИ, ГОСПОДЬ, МОЮ СЕМЬЮ.

Оля Ирбис

хорошие слова!!!!!Спасибо! 🙂

Valentina

🤷‍♀️ 👌

Виктор Молчанский

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства.

Виктор Молчанский

Ты скандал закатила, мне тоже... Хочешь, я тебе расскажу Притчу, как Судьба заставила меня жить в Счастье.

Оля Ирбис

давай

Виктор Молчанский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Оля Ирбис

читала уже это 😉

Виктор Молчанский

И на чём закончили? Или уже не надо?

Сергей Комитетский

В мозге работают разные полушарии,только не помню у кого левое или правое.Ещё у женщин более развито боковое зрение,вестибюлярный аппарат у женщин выше,ну и рёбра,у женщин чётное кол-во у мужчин нечётноё.

Дмитрий Табунов

Мужчина находит ОБЩЕЕ направление, женщина доводит до совершенства НЮАНСЫ. Примеры: вязание изобрели мужчины, а занимаются им, в основном, женщины. Так же и со школой.

Оля Ирбис

Вах! Классс!

Владимир Гаврилов

Один индейский вождь, на вопрос бледнолицего,спросившего почему в совете старейшин племени женщина,ответил : женщина думает по другому.

Оля Ирбис

вооооооооооот! 😉 🙂 😃

Владимир

По Гегелю, это единство ( система Человек ) и борьба противоположностей ( две субсистемы - Мужчина и Женщина ).

Оля Ирбис

огого

Владимир Ершов

Женщина живет эмоциями, мужчина разумом, друг друга тяжело понять, нужно принимать друг друга какими есть...

Олег Острога

Физиология - это одно, но ведь она и на психику влияет. Мужик - охотник, добытчик. Женщина - Хранительница.

Оля Ирбис

причина выливания - желание, что б нас пожалели, помогли, ощутили себя мужчиной мужчины

Олег Острога

Я не женщина, но тоже хочу быть нужным..

Оля Ирбис

нужным, опорой, сильным, если хотите всемогущим в рамках своей семьи

Олег Острога

Верно

Такен Молдакынов

Женщина умеет, до поры до времени, скрывать свое "я", а мужчина, через некоторое время вовсе потерять!!

Оля Ирбис

вот это вариант!!!

Владимир Горелик

о чем думает женщина в 9 часов вечера? А мужчина... черт гастроном закрывается!!!!Вот и разница.

Сергей Ядвиго

Способностью к деторождению и основным левым либо правым полушарием головного мозга...

Оля Ирбис

связь между полушариями больше у женщин 😉

Сергей Ядвиго

Связь и у мужчин и у женщин одинакова. Разные основную функцию выполняют. У женщин - левое (чувственность), у мужчин - правое (Рациональность, логика).

Оля Ирбис

именно связь

Сергей Фролов

мужчина всегда хочет, но не всегда может, женщина всегда может но чаще всего не хочет

Светлана Светлана

когда женщина думает у неё включаются оба полушария мозга,а у мужчины только одно.

Оля Ирбис

да!!!! Молодец!!! 😃 😉 😉 🙂

Светлана Светлана

Это не я придумала,наукой доказано!

Оля Ирбис

я в курсе!)))))

Ендурин 15

женщины чистят уши специальной ваткой на палочке. мужчиной скрепкой разогнутой

Ендурин 15

🌹все остальное одинаковое. да мужчины выпуклые а женщины вогнутые

Оля Ирбис

😃 вот спасибо)))))))))

Владимир Комельков

ну, если не считать первичными (и т.п.) и то, что это инопланетяне, то и ничем!!! )))

Алексей Малахов

Одна хромосома не Х типа а Y типа. Крупнее сильнее тупее и менее эмоциональны.

Оля Ирбис

тупее?)) Да бросьте.... Вы близки к правильному ответу, найдите причины этих различий? 😉

Ве
Веселый

Отличается планетарным происхождением мужчины с марса а женщины с венеры

Ве
Веселый

Да думаем мы действительно по разному

Оля Ирбис

Ага 🙂

Ве
Веселый

Противоположности в оконцовке притягиваются

Оля Ирбис

и это здорово 😉 😃

Ве
Веселый

Однозначно

Любовь..любовь!

Мужчина любит глазами и руками. Женщина - ушами! И верит даже наглой лжи....

Оля Ирбис

чё тут низзя?))) пиши в личку 😃 😃 😃

Марина

🤣

Оля Ирбис

вот ведь засранец такой, везде пролез! 😉 😃

Марина

Да-да))))

Оля Ирбис

ох жисть его научит какнидь)))) 😃 😉

Петр Васильев

ВТОРИЧНЫЙЕ ПОЛОВЫЕ ПРИЗНАКИ НА ЛИЦЕ И В ДРУГИХ МЕСТАХ ПО РАЗНОМУ РАСТУТ!

Оля Ирбис

брррррррр

Петр Васильев

каков вопрос- таков ответ!!!

Оля Ирбис

мда...

Александр Климашевич

Это особи с разных Планет, завезённые на Землю в качестве эксперимента!!!