Наталья

Подъехать к девушке на крутой тачке может каждый. А ты попробуй харизмой, обаянием и чувством юмора заставить её поехать с тобой на троллейбусе....😂

Ответы
Ко
Котя

Как задолбало это слово -
“Харизма”, где его нашли?
Как будто откопали злого
Харона прям из-под земли…
“Харизма у него такая!”
(А, может, харя - как арбуз?):
Мол, не “шестёрка” он простая,
А чуть ли не “червовый туз”!?
Его харизма всех достала,
И опротивела, как вошь, -
Орёт на “массы” неустанно,
Ужель “венецианский Дож”?
СлабО добраться до харизмы,
И дать по харе от души?
Нет, лучше мы ему “подлижем”,
Чтоб слишком сильно не душил!..
Когда по-русски будем “вякать”,
А не копаться в груде слов,
Которые для нас - как слякоть,
Как из дерьма с изюмом плов?
Коль “менеджмЕнт” наш “рукотворный”
С тупым “маркЕтингом” вдвоём
Ведут “промоушен” проворный,
Харизматично, крепко пьём!..

Alex S

Неверно. Во-первых те, кто клюёт на тачку - ты им не нужен и сто лет. Во-вторых,дорога к отношениям вещь двусторонняя. Один ничего не сделает. Шаг навстречу можно и первым сделать, но потом она должна продемонстрировать интерес. Если этого нет, то все усилия пойдут прахом, кто бы ты ни был, чтоб ты не делал. По поводу клоуна - как только перестанешь вокруг неё прыгать - она тебя сольёт,было перед глазами несколько примеров, тут же переключается на другого. Один раз на меня, но мне оно такое не нужно...

Константин Румянцев

Сейчас, пошли другие девушки,они не понимают,и им хоть что подай,это потом они понимают,но у вы время прошло.Не все такие девушки,а сейчас,не только ей подай,дай закурить,или выпить,и она пока твоя. Есть хорошие девушки,но их мало,при такой нашей жизни,жизнь портит и парней. Вот так Наталья,сейчас жизнь,убивает нашу молодёжь,своими......................................................

Наталья

Согласна

Константин Румянцев

Молодец.

Во
Водяной

СССР. Сын-грузин уехал учиться в Университет в Москву. Через год папа приезжает к нему и поздравляет с успехами в учёбе и дарит «Мерседес».
Сын:
- Папа! Зачем?
- Чтобы ездил в Университет, как порядочный!
- Все товарищи мои ездят на трамваях! Забирай машину!
Через месяц сыну пришло извещение о присланном трамвае!

Peter Smetanin

Когда то она и пешком со мной пошла. И на троллейбусе передвигались. Потом "запорожец" был....Ну а потом - все остальное. Сегодня счастлив с ней , с детьми и пока ещё одним внуком. Вроде бы как и дерево посадил и сына родили (и дочь тоже) и дом купили. И Бог сохранил нас до сегодня и нашу любовь и наше счастье !!!

Наталья

удачи вам и вашей половинке

Peter Smetanin

Спасибо !

Андрей Коровин

Женщины очень приземленные существа, слишком прагматичные, слишком расчетливые.Женское сердце легче всего открывается ключами от крутой тачки, квартиры, брюликов....И вам женщинам (в большинстве своем) пофиг что в душе человеческой.

Андрей Коровин

Попадались хорошие. Довольно часто.Может я слишком жестко. Но женская натура....

Наталья

И опять же...Не нужно всех судить одинаковым судом..Все мы разные..И вы мужчины тоже ,одинаковыми не бываете

Андрей Коровин

Ну уж и позадирать нельзя :)))

Наталья

))

Андрей Коровин

Люблю поспорить, подначить людей. Суть человека быстро обнажается.

Александр Вяткин

.....я харизматичный,брутальный,обаятельный настолько,что аж самому иногда неудобно бывает.Юмор - моё шестое чувство.Нос греческий,профиль римский.За суровой внешностью скрывается тонкая и легкоранимая натура.Жду на остановке......

Наталья

Не плохой набор...но этого мало)

Александр Вяткин

....а что же Вашей душеньке ещё угодно?

Наталья

Поменьше хвастовства и побольше обояния

Александр Вяткин

....да пожалуйста,берите сколько хотите.Нынче я щедрый на обаяние....

Нургали Хаджакулов

ни каких проблем если девушка очень понравилась правда это осталось только в воспоминаниях и было давно вы бы видели как я ругаю ребят такие красивые девки вместе с нами работают а они на них ноль внимания эх вернуть бы лет так 25-30

Валерий Афанасьев

Крутая тачка показывает не только статус мужчины, а так же его возможности как самца, если только ее не купил ему папа или что еще хуже мама, что не редкость. С чувством юмора и харизмой у таких людей тоже обычно все в порядке.

Наталья

возможно...но не факт

Валерий Афанасьев

Или наглости в избытке, будет любить или хотя бы уважать в обиду не даст. В троллейбусе на рекламном плакате хорошо ездить

Сергей Соломонов

К сожаления хоризмой и юмором у нас больше увлекаются,чтоб меньше было видно козлов на крутых тачках,которые людей давят и при этом по закону не отвечают.Потому что тачку малолетке мог купить только дорогой папа

Наталья

к сожалению Вы правы

Андрей Утешев

было такое, когда надо было уехать я предложил такси а она категорически не ездит на общественном транспорте и такси тоже считает об. транспорт когда я сказал что сейчас подадут лимузин и мы уехали на автобусе

Виталий Молчановский

На крутой тачке легче и больше желающих, так зачем утруждаться? А харизмой и обаянием, юмором, стихами и анекдотами я соблазнял женщин, в молодости, в прошлом веке.Вот приблизительно так...

Иргали Истамгулов

30 лет назад не было ни тачки, ничего!!! Заработали сами!!! Жена ездит на "Форде" испанской сборки. А понравился я ей 30 лет назад -как раз из армии вернулся. А вчера нам было 27 лет!!!

Наталья

)))мои поздравления!!

Мухтар Кульджатаев

Жаль у нас в городе нет троллейбусов!😀 А если серьезно Вы девушки сами в первую очередь начинаете оценивать мужиков, ихние тачки, виллы и.т.д. и потом только на

Наталья

да не про тачки же вопрос...про харизму и обаяние

Галым К.

Запросто, не имею крутой тачки и денег то в кармане чуть-чуть, но в запасе у меня куча анекдотов, приколов, да и не большая эрудиция позволят мне общаться с Вами!!!

Николай Иванов

получалось и не раз... (но конечно не со всеми)... особенно в студенческие годы в пригород ко мне ездили на электричке и автобусе... а троллейбус ко мне не ходил....

Салават Касимов

женщины любят ушами. я вчера одной барышне, после ее просьбы довезти ее, ответил, что сейчас нет машины. после этого она пепрестала отвечать на мои сообщения

Во
Волокуша

это и сейчас у нашего брата и у профессионалов (пикаперов) ....считается высшим пилотажем!!!!!...девочки ведь тоже не хотят...в троллейбус...им машину подавай!!!))))

Наталья

Вопрос то не о транспорте

Во
Волокуша

просто таких девочек мало.....поэтому и мужчины не замарачиваются....спрос рождает предложение!!!

Наталья

Вот поэтому то у мужчин и пропал дух авантюризма!(фраза из фильма))

Во
Волокуша

да никуда он не пропал...просто направлен в другое русло....как заработать...как победить...как решить и т.д......а женщине чегонидь куплю и все!!!)))

Сергей Павлов

не каждый может подьехать на крутой тачке. и иметь хоризму обаяние и чувство юмора поэтому ничем они не могут ни удивить и не заставить поехать девушку .

Наталья

Вот именно

Сергей Ктоменязнает

да если приглянулся то поедет хоть на край сета а если баки прежде сего(как всегда)то флаг ей в руки,ведь потом когда 40 вспомнит кого любила но уже поздно