Наталья

Подъехать к девушке на крутой тачке может каждый. А ты попробуй харизмой, обаянием и чувством юмора заставить её поехать с тобой на троллейбусе....😂

Ответы · страница 11
Илья Солнцев

а ты попробуй отказаться от поездки в крутой тачке?!)))

Илья Солнцев

я к сравнению : отказаться от троллейбуса и согласиться в тачке

Илья Солнцев

в наше время у девушек в общей массе симпатия не на первом месте... и каждая говорит что она не такая и на деньги не ведется... да. есть с нормальными приоритетами и моральными убеждениями но в основном самодостаточные и не ищущие ни чего... кактотак....

Илья Солнцев

а вы что то ищете здесь??!))

Илья Солнцев

эта переписка доступна всем читающим?!

Илья Солнцев

я просто новичок а как кая не видна?!

Николай Швайко

Самые харизматичные личности- водители троллейбусов

Андрей Куцаев

Было бы КУДА !!! А ежели есть куда , то на ишаке поедет .

Андрей Куцаев

Может быть , надо попробовать .

Сергей Задунайский

Наташ, это значительно проще, чем посадить в машину!)

Наталья

Кому как..некоторые и пару слов связать не умеют..

Наталья

Ну то что фото печальное то это ещё ни о чем не говорит)))

Ле
Лена

вот жизнь а у меня все наоборот...аж надоело смеяться

Сергей Микеров

только если есть билетик... -я водитель троллейбуса)

Сергей Микеров

я конечно не водитель троллейбуса, но прокатить могу))))

Черная Мамба 🇷🇺

а че на тачке может без всего этого что то сделать?))

Николай Ткач

не так уж это и трудно если у человека есть харизма.

Владимир Галицкий

в лёхкую согласиться надо только подход к женьщине

Роман Алтунин

Не проблема.у меня нет крутой тачки. они так и ездят

Александр Гильгенберг

Я этого не понимаю причем тут машина крутая вообще

Фарида Тогашева

чтобы она даже и не задумывалась на чем же вы едите

Сергей Сазонов

а ты сядь в тролейбус и предстьвь что ждеш трамвая

Гордеев Слава

Мои милые девушки сами приходят, приезжают ко мне.

Фотиния

да мужчины не вдохновляют нынче женщин на подвиги

Владимир

купить троллейбус конечно можно а на ко он нужен ?

Наталья

)))вопрос то не о транспорте

Владимир

об управлении автоматическими ролями ? можно прописать энергертический сценарий и роль поведет по нему любого человека до конечного инцидента с той скоростью какую задал создатель сценария.

Наталья

Заумно... Вопрос в том что мужчины думают что если в крутой тачке то и Бога за бороду поймал

Владимир

у меня три тачки примерно по 170 000 $ каждая и я так не думаю. люблю Mercedes AMG и BRABUS И НИКОМУ НЕ ХВАСТАЮСЬ. А для того что вы описали есть система знания как использовать свою сексуальную энергию в 64 способа. одна часть этого знания всем известна как КАМА СУТРА . Спомощью этой энергии можно очень многое даже то что в категории ТАК НЕ БЫВАЕТТ .

Наталья

И всё равно вы хвастаетесь

Владимир

нет я просто говорю что любовь это полнодиапазонное явление созданное путем соединения пяти вертикальных энергий ОБЩЕНИЕ+ВНИМАНИЕ+ВЕРА+СОСТОЯНИЕ+ВОСХИЩЕНИЕ=ЛЮБОВЬ. Зажигается любовь ВОСХИЩЕНИЕМ и поддерживается СОСТОЯНИЕМ. А восхищаться можно только способностями а для этого надо увидеть их в действии и тогда получится СОСТОЯНИЕ . А основные способности это способность справляться с мышлением , скоростями, силами, состоянием энергий и системами координат. Деньги это энергия и если не видно как человек справляется с энергиями то и машина это не показатель это может быть чужая сила- в кредит на пример авто куплено или на прокат и т.д. а вот за день заработать на автомобиль или квартиру это и будет демонстрация способостей которые восхищают. А я не хвастаюсь просто демонстрирую компетентность я уже не в том возрасте чтобы хвастаться))

Наталья

Ну пускай будет по вашему...Спорить не буду

Канат Курманов

Это талант,даже ни в одном ВУЗе нет такого учения.

Александр Дубовой

Теперь уж в следующей жизни спытаем сее... 🙂

Борис Смирнов

хоризмой я в загс на автобусе ей пробежку устроил

Дм
Дмитрий

А если кроме тачки ничего больше не осталось?))))))))