Наталья

Подъехать к девушке на крутой тачке может каждый. А ты попробуй харизмой, обаянием и чувством юмора заставить её поехать с тобой на троллейбусе....😂

Ответы · страница 5
Алексей Климов

Хочешь прокатится на большой машине с мощным мотором? -ага - пойдём на автобусную остановку)))

Лысков Александр

А если это человек с харизмой и чувством юмора и в троллейбусе ,но в фуфайке и грязной обуви?

Наталья

Обувь отмыть можно..и фуфайку снять...а вот юмор это явление от природы

Лысков Александр

да нет нет не от природу а от умения понять и не унизить человека с кем общаешься

Дмитрий Майоров

крутая тачка это тоже самое что хромая коза.... чтоб ну хоть както к себе внимание привлечь...

Андрей Хартиков

Да запросто... Нужно только изобразить из себя человека, чья крутая тачка стоит за углом )).

Тюлень Любви

пробовал - прокатывает😉 а ты попробуй выглядеть так , чтобы подкатили в троллейбусе😂

D. Gerd

На крутой тачке далеко не каждый может... Подскочить на тролльлеке - вот не каждый точно!!!

Стас Васильев

ну да. Крутая тачка пять лямов. а троллейбус 15 лямов. Поедет ещё и подругам похвастается.

Сергей Скоробогатый

Возможно. Но после таких на машинах, другим с харизмой и обаянием вы не сильно доверяете

Па
Павел

Нечево делать, прикинусь слепонемым и пусть сопроводит до поликлинике на троллейбусе ))

Константин Гришков

и спросить,обгонит ли нас сзади идущий троллейбус.если задумается,лучше бежать от нее

Liudmila Shepitko

всего лишь перед собой пропустит тебя в двери троллейбуса, и сама побежишь вприпрыжку

Ал
Александр

Не заставишь. Девушка сама выберет с кем на троллейбусе, а с кем пешком на край света

Во
Вов

нихренасибе охринели кочевряжки ,уже на тралебусе проехать надо уговаривать 😀

Cаша Шаталов

если девушке за 30 то может и поймет, помоложе только деньги и крутые тачки подавай.

Валерий Евтюхин

можно сказать милая хочешь покататся на большом мощном автомобили ответ будет да

Наталья

Попытайтесь...и я уверена что большинство девушек откажет

Валерий Евтюхин

получалось что бы доехать до ресторана

Рауан Бердиев

Да,и сказать ей,что "рогатый" транспорт по душе потенциальному двуногому собрату.

Наталья

ну ..как минимум это нормальная заявка на знакомство

Рауан Бердиев

Мягко с юмором преподнести и обоим уже немного весело...

Аксакал-Хан-Паша

..нужно просто встретить её на тролейбусной остановке...а потом довезти на тачке...

Pe
Petrovich

Многим и тачка дорогая не помогает) на одну тролейбусную остановку 😂😂😂😂😂

Сергей Деминок

Это как же можно так заболтать что она не заметит куда садится,может и ответ есть?

Legião Dos Sábios

Мне моя харизма не дозволяет катать девушек в троллейбусах - только на автобусе.