Наталья

Подъехать к девушке на крутой тачке может каждый. А ты попробуй харизмой, обаянием и чувством юмора заставить её поехать с тобой на троллейбусе....😂

Ответы · страница 7
Олег Игнатьев

Я моряк, я на сухогрузе подъезжаю, действует безотказно 😜

Сергей..

Легко! Потому, что она водитель троллейбуса......😉 (это реально из жизни)

Евгений Огнев

с удовольствием бы прокатился на троллейбусе, жаль в него мне не войти 😞

Vi
Vital

Не каждый тролейбус повезёт ту,которая хочет ехать на нём ,ради забавы.

Евгений Августов

да сейчас девушки такие, основная масса, лишь бы тачка, бабло и веселье

Евгений Августов

вот и вот, сами знаете спрос рождает предложения, нет спроса .. нет .....

Наталья

Дело все в том что девушки себя ведут так..Как вы мужчины позволяете негласно им себя вести..Не правда ли?

Старый Знакомый

машины не было ни когда,всю жизнь вожу их на общественном транспорте)))

Сергей Петрович

Не вопрос и пешком пойдет и еще далеко и поесть принесет и попить.☺️

По
Пофиг.

За это время на крутой тачке можно троих отодрать.
Зачем ебать меньше?

Олег Семиренко

Заставить и дурак может.Он скорее всего так и сделает.Заинтересовать.

Андрей Поляков

Если поедет то такая уж точно выбрала тебя а не твой статус или деньги

Валера Бызов

вот так мы с женой и познакомились ))) подъехал я к ней на троллейбусе...

Матушкин Братуха

Так и живу -я из бедной семьи ,но они не хотят без денег даже говорить))

Наталья

А харизма отсутствует напрочь?

Матушкин Братуха

Харизма такая,что испугаешся ,если увидишь))Денг им надо много и больше ничего ,вот такая реальность детка))

Наталья

Ой не те вам девушки встречаются..Ой не те)))

Олег Аксиненко

Это все было у нашего поколения, когда крутых тачек просто не было...

***Cу-026186*** Зиядаев

👍 😁 а мошина бебеси подайдёт вам метор едищь а 2 тощи😂 🤔

Владимир Кадурин-Усов

ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАС, В КАКОМ ВЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ РАСПОЛОЖЕНИИ.

Аскар Исмаилов

Вай красавица твои карие глаза 👀 манят меня все больше и больше

Аскар Исмаилов

Да глаза не имеют значения главное то что в глубине

Андрей Берзенин

Не то, чтобы легко, но получается. Правда, на троллейбусе не езжу)))

Василий Руденко

А троллейбус должна сопровождать крутая охрана на крутых тачках?

Макс Антонов

Сказать ей что потом будет секас который она никогда не забудет!

Oksana Strokova

дорогая-хочешь я прокачу тебя на огромном мощном электромобиле?