-Я Мойша, -Не Еврей.

ПРИМЕНИЛ В ТЕПЛИЦЕ ДРОЖЖЕВУЮ ПОДКОРМКУ. ТЕПЕРЬ ТАМ ЖИВУТ КАКИЕ ТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ОСЫ И ПЧЁЛЫ. ЖУЖЖАТ НЕ ПО ДОБРОМУ. КАК БЫТЬ?

Ответы
Валера Каюнов

Надо шмелей завести они хорошо опыляют огурцы у них длинный хобот и даже где то закупают предприниматели которые выращивают огурцы в огромном количестве И они заодно ос и пчел вытеснят

Лариса Кувшинова

я от шершней купила серную дымовую шашку.они потом ползали еле еле.подавила теж кто выжил.говорят 1 укус убивает ребенка,а у меня их 5 внуков

-Я Мойша, -Не Еврей.

у вас гнездо что ли их было?

Лариса Кувшинова

ну да в хранилище.вот здоровые,а жало ббббббббррррррррррррррр.осы у меня на бане в углу.бог с ними они меня не трогают и я их.но эти. не жужжат,а оторопь берет.😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня пчелы на веранде гнездо сделали,уже года три живут, везде летают. сидишь на кухне чай пьёшь она тут же около носа жжужит, ни разу не укусила, но . правда детей нет. большие уже . а так бы конечно за них страшно. кто знает что у них на уме. Одно дело укус. другое анфилактический шок от укуса. летальный исход вполне может быть.

Лариса Кувшинова

у меня у старшей-опухает от укуса.а мне пофиг.собирала сливы раз 5 цапнули.даже между пальцами и ничего. я как то хотела развести пчел.дохли.я и так и так.нифига.все делала что писали.так и неприжились

Татьяна Ивченкова

Осторожнее!!! Недавно читала фантастический роман про ос-мутантов! Так они даже стены прогрызали и нападали на людей 😨

Татьяна Ивченкова

))) Ваши осы вымрут с наступлением заморозков)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

они на зиму куда то гнездятся. каждую весну как оттает они жужуат. хоть не кусают хорошо.

Татьяна Ивченкова

Значит гнездо надо искать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а зачем? пусть живут они не мешают. вопрос шутка.

Мила Бокарева

да, каждому когда то приходиться делать выбор, главное его сделать во время, а то потом много расхлебывать придетьяся

Марина

Блииииин!!! Отец ту же фигню сделал - чуть всю ягоду не загубил.... Зачем грибами удобрять плодовые культуры????

-Я Мойша, -Не Еврей.

огурцы брагой. какие плодовые и где грибы если дрожжи хлебные

Марина

Дрожжи хлебные и есть грибы...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну мадам, вы куда в науку полезли

Марина

Да можно вообще никуда не лезть.

Артур Барановский

не мешать им трудиться они такие же трудяги как и люди и зашишают форму своего труда

Ирина Кондрашова

Поставь колонки, пусть учат песни и поют. Начни с ""мороз, мороз,не мороз меня".

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. музыка им как раз не помешает. гуляю по полной .

Ирина Кондрашова

Вот и пусть поют себе, и вас не трогают

Надежда Куракина

это трудный вопрс. они и без дрожжей жужжат, не переставая...))

Га
Галым

Не удивляйтесь если на месте укуса будет расти арбуз*)

Евгения Павлова

все нормально после такой подкормки, никаких проблем.

Григорий

серу поджечь, пусть дым постоит, всю нечисть выест....))

Yl
Ylinka

Самогона ,Паша,им подгони сейчас...все тип топ будет

Людмила Мила

А теперь их дустом! Дустом!!)) Чтоб не жужжали!!))))):-)

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вы что???????? это же полезные создания. природа. нельзя так. да и в теплице огурцы зелень всякая зачем там запах дуста

Людмила Мила

Шутка же..))

-Я Мойша, -Не Еврей.

слава богу. а то уж подумал о людской жестокости

Маргарита Гракович

осторожно вчера женщина умерла от укуса осы

Маргарита Гракович

про осу прикол? ведь дураки могут пострадать и умереть а вообще я очень серьезная

-Я Мойша, -Не Еврей.

не мрут. жужжат и всех кусают только .озверели в конец

Маргарита Гракович

принимаите меры я переживаю за вас

Маргарита Гракович

спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь залейте активированным углём !!!😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Неет. пусть гуляют они же пыльцой от огурцов закусывают и мечутся туда сюда. опыляют. работа полезная

Людмила Козина ( Агеева )

Лишь бы нас Вас не переключились!😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

если что пойду туда в химзащите.

Людмила Козина ( Агеева )

Огурцы,то пьяные,похмеляться можно!😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

огурцы то нормальные

Вл
Владимир.

ПРИХОДИ С БЕЛЫМ ФЛАГОМ И ПУСТЫМИ РУКАМИ.

Никифоров Валерий

🖼

Марина

А еще будут жить пьяные помидоры и огурцы...

Александра Макарова

не надо делать то чего не следует

-Я Мойша, -Не Еврей.

в интернете вычитал.

Александра Макарова

так они у вас пьяные

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. гульнули чуток.

Александра Макарова

ну вот проспятся и все будет как надо

Надежда Надеждина

ОНИ ЛЕТЯТ НА БРАЖКУ😄 😄 😄

Надежда Надеждина

ГЛАВНОЕ НЕ В УРОЖАЕ А В ДВИЖЕНИЯХ Я НАПРИМЕР РАЗГОВАРИВАЮ С РАСТЕНИЯМИ

-Я Мойша, -Не Еврей.

понимаю. и отношусь положительно

Надежда Надеждина

ОТДЫХ У НАС ВПЕРЕДИ....😄 😄 😄 А СЕЙЧАС НАДО ЖИТЬ И БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ КАК ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну естественно.я на пенсию вышел. но работу не бросаю.

Надежда Надеждина

ВЫ МОЛОДЦЫ ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ РАБОТАЙТЕ НО И ДАЙТЕ СЕБЕ ОТДЫХ КОГДА ЗАХОТИТЕ

Алла Аа

Пристают и песни Баскова поют?

-Я Мойша, -Не Еврей.

огурцы цветут. а огурцы кот- собака грызет. 🖼

Алла Аа

Мои тоже едят. Ещё с яйцом варёным натёртым и колбасой. Салат такой котам делаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну блин. ещё котам салат с колбасами не делал. так вобще жрать разучатся сами. с ложечки начтнут

Алла Аа

Они и хлеб у меня едят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

покупаю им лапы куриные. у нас в области птицефабрика. вот запчасти от кур продают. смотрю ка кто уже не жрут лапы. сидят просят чего то . кинул хлеба. как набросились . понял что им тоже с хлебом есть надо