Ав
Автор

🖼какова красота.. Собрал счас из теплицы. Фарширую

Ответы
Константин Саратовцев

У меня в теплице уже никого, редиска, редька и дайкон. Остальное собрано и убрано.

Ав
Автор

Стало быть можно отдохнуть

Константин Саратовцев

Никак. Пока дел садово-огородных много.

Ав
Автор

Да уж ..покой нам только сниться

Константин Саратовцев

Виноград обгрыз часть, буду ветки дробить в компост на этой самоделке.🖼

Ав
Автор

Замечательно

Константин Саратовцев

В прошлом это настольный деревообрабатывающий станок, с пилой, фуганком, фрезой и патроном под сверла, сделал дробильные диски и крышку, получился измельчитетель, четыре винта и опять станок.

Ав
Автор

Ай. хорошо

Nekto Imiarekoff

А я свежак не фарширую, оставляю подвялиться дня на два-три. Впрочем, дело вкуса.

Ав
Автор

Это для морозилки на запасик

Nekto Imiarekoff

Понятно.

Александр Максимов

А что за бутылочка там в далеко маячит? В себя закуску фаршируете?

Александр Максимов

Служил в армии семь лет!! Основное занятие контрактника- в мирное время- знаете какое??

Ав
Автор

нет

Александр Максимов

Поддерживать тостами армию!

Ав
Автор

Так что вам мешает. Вперед...А я третий молча пью ..за тех,кто остался лежать, за своих ребят из роты...До сих пор не могу их забыть

Александр Максимов

А я с тех пор, как узнал о Боге и познакомился с Ним лично- не пью совсем!! И поэтому друзья мои пока живы слава Богу!! Но я верю, что ваши ушли не напрасно!

Ольга

обожаю перец! Я тоже буду фаршировать.

Ав
Автор

Ага

Семен Отмахов

Сережа,а что кот у тебя бездельничает?

Rita

А коляску из какого магазина стырил?

Ав
Автор

Это лоток для овощей

Rita

Простите,не сообразила.

Светлана Степанова

у меня такая же разделочная доска.

Елена

Такой хозяйственный:жена хвалит?

Ав
Автор

Ну когда жена хвалит?

Елена

Я постоянно хвалю.

Ав
Автор

Это хорошо

Елена

А как иначе вырастить ему крылья?))

Ав
Автор

Водочки купить

Елена

Ну, нет

Людмила

Пивко между делом попиваете?

Людмила

Пиво прокатывает только в сильную жару.Да и вообще - алкоголь употреблять - не комильфо.

Ав
Автор

Так не употребляй, чего же проще. Да и экономия получается

Людмила

Вообще-то разговор был про ваше фото,что у вас там пивная бутылка...ЛИХО вы от себя стрелы переводите....Я прям фигею....

Ав
Автор

Если читали мой вопрос, там про фаршированный перец я написал. Про пиво вы начали тему, а потом написали, что алкоголь вреден. Я согласился и даже позволил себе рекомендовать его не пить.. Какие тут стрелы я от себя отвел? И зачем какие то стрелы в меня метать?

Людмила

😁🤦‍♀️

Ростислав Туманский

Молодца. Я такое люблю.

Ав
Автор

😀

С К.

Ого! Красота какая!

Характер- Не Подарок

Загляденье!!!

Ма
Марина

Прелесть))

Ав
Автор

Перца лаковый бочок блики красные кидает, солнце бьет лучем в окно, а мы пиво попиваем

Елена Премудрая

Класс 👍

Се
Семён

Молодца!

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

Закуска

Ав
Автор

В том числе

Не
Нелли

😁🤝

Ал
Александр

👍