Татьяна

А вы любите смотреть канал Культура?

Ответы
Владимир Асиновский

не люблю. Может у нас показывают не то что у Вас. но мне не нравится

Александр Грибанов

Я любил смотреть "АБВГДейку" там читать и писать учили!

Валентин

Редко,не хватает на него времени

Валерий Налибоцкий

Я вообще телек для фона включаю.

..

Окультуриваемся понимаешь...

Евгений Ужинов

нет, я вообще не смотрю телек

Леонид Шестаков

Куль-ура! смешная опечатка...

Леонид Шестаков

что значит "любить" при огромном количестве каналов по спутниковой антенне....я настроил "Первый канал" и "Россия 1", а также ряд других каналов на московское время +2, то есть все программы сдвинуты на два часовых пояса...с одной стороны это даёт возможность смотреть их на два часа раньше, а с другой далеко за полночь можно бессонничать с политическими шоу...."Культура" иногда очень интересная, но и "РенТВ", и "ТВЦ", и "ТНТ", и "Бобёр" тоже...а потом на целом ряде каналов постоянно крутят фильмы и сериалы, как популярные, так и, почему то, прошедшие мимо меня в своё время...вот сейчас идёт "Версия" 2009 года выпуска, с известным, но пропавшим куда то Александром Лыковым...

Татьяна

первый канал тоже иногда смотрю

Валерий Сонин

да там всё нормально пока

Владимир Жданов

иногда там зажигают

Александр Небогатиков

Очень редко смотрю.

Eugene Polli

Лебединое Озеро...

Па
Павел

КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ

Юрий Астахов

избирательно

Владимир Михайлов

Иногда.

Борис Матыцын

ЛЮБЛЮ

Андрей Тимкин

нет

Зв
Звездочёт

Да.

Ирина

Да