Марина

Важно одно: не озлобиться от разочарований, научиться забывать о прошлом и признавать, что не каждый день будет солнечным. И когда ты теряешся в темноте отчаяния, помни, что только в темноте ночи видны звезды. И эти звезды приведут тебя домой. Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать.

Ответы
Дмитрий Алексеев

абсолютно с вами согласен, да ещё сводить к минимуму ссору помогает точность суждений, знания истин. афоризмов, пословиц.

Марина

Да😊

Viktor!Просто Viktor..

правильно...только дурак делает старые ошибки,умный делает новые...

Evgenii Konobritskii

На ошибках учимся и становимся мудрее

Марина

Верно

Evgenii Konobritskii

Во всем надо видеть позитив

Валерий Б

👍 👍 👍 🌹

L….

Спасибо!!!😘

Марина

😘😘😘🌹🌹🌹

Елена

Согласна😘

Марина

😘😘😘🌹🌹🌹

Владимир Марейчев

согласен

Татьяна Зайцева

👍

Марина

😊🌹🌹🌹