Красивая Молодая Аня

Девушки-красавицы, а кто из Вас пользовался маслом для волос Фруктис против секущихся кончиков волос? Реально оно помогает от них?

Ответы
Андрей R@

Поищите если где-то ещё есть репейное масло то это что вам нужно, а все свременные средства это реклама и развод на бабки.

Красивая Молодая Аня

Дочке можно его использовать?

Андрей R@

Ну почему нет, это ведь не химия, а натуральная органика.

Красивая Молодая Аня

Но ей 7 лет и 7 месяцев, не рано ли?

Андрей R@

В любом случае пробовать нужно, а вдруг индевидуальная непереносимость.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Любовь Золотарева

Для волос самое лучшее репейное масло или прокисшее натуральное молоко.

Любовь Золотарева

Ну тогда мажьтесь Фрутсис.

Красивая Молодая Аня

Фруктис

Любовь Золотарева

Ну Вы меня поняли.

Al
Ali

Бабушка Яга не жалуется

Галина Д

Пользовалась. Эффект -0.

Эвелина

Лучше хны ничего нет

Красивая Молодая Аня

Хна если она натуральная, красит волосы в рыжий 🧑‍🦰 цвет

Эвелина

Есть хна натуральная бесцчветная, я такой и пользуюсь раз в квартал

Йогондыр-Оор Ых

Кончики запаять

Красивая Молодая Аня

Каким образом?

Йогондыр-Оор Ых

https://www.yandex.ru/search/touch/?text=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8&clid=2700418&lr=2&redircnt=1706657577.1https://www.yandex.ru/search/touch/?text=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8&clid=2700418&lr=2&redircnt=1706657577.1

Красивая Молодая Аня

Не открывается

Йогондыр-Оор Ых

В салоне,крч

Красивая Молодая Аня

Типа стрижки горячими ножницами? ✂️

Йогондыр-Оор Ых

Стрижка +

Красивая Молодая Аня

Понятно

На
Наталия

Бросила, мне нет

Лариса

Ерунда это.

Красивая Молодая Аня

Да ладно

Камил Камилов

я 😄

Га
Галина

🤔