Ta
Tatyana

Вопрос к мужчинам. А вы смогли бы простить измену своей любимой женщине? Если можете ответить на него честно, ответьте. Не можете-не отвечайте.

Ответы · страница 11
Cергей Плотников

Я не смог

Ta
Tatyana

Думаю что правильно. Это уже нелюбовь

Сам Андерс'н

Не смогу

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

конечно

Ta
Tatyana

Ну просто прости и не держать зло в душе и не хотеть мстить, это одно. А вот сделать вид что ничего произошло и жить вместе, это другое

Остро Мелодично

простил

Ta
Tatyana

Почему? Сами этим грешны или из-за сильгной любви?

Остро Мелодично

нет просто простил...я не люблю окопов

Ta
Tatyana

Якобы ну ич то ,любит или нет.

Ta
Tatyana

А я не понимаю как это возможно.

Ta
Tatyana

Так вы просто простили, но не забыли так?

Ta
Tatyana

Так чья вина была ваша или её?

Ta
Tatyana

И правильно. Кто предал один раз, предаст и ещё

Владимир Горелик

Смог бы!

Владимир Горелик

да и не скрипеть зубами ночами,если любишь то это так

Владимир Мосалёв

Убыв бы!

Владимир Мосалёв

А ничего! Документы в руки и адью!

Евгений Шевченко

никогда

Евгений Шевченко

это предательство... сам никогда не изменял.... ну и меня вроде так чтобы не было... просто мысль моя )))

В.
Владимир .

Прощал

В.
Владимир .

Я говорю о любви. Вы знаете что это такое, или просто пытаетесь меня переубедить?

Ta
Tatyana

Я знаю, но есть ещё понятие собственного достоинства и тут главное не потерять себя.

В.
Владимир .

Для меня главное - счастье! Счастье в себе! А все остальное, это суета!

Ta
Tatyana

Это понятно, каждый решает всё сам для себя

В.
Владимир .

Именно! И плевать мне на мнение других, ибо это только моя жизнь!

Алексей Голофаст

Врядли

Алексей Голофаст

Это не меняет положение дел

Евгений Передереев

НЕТ...

Ta
Tatyana

Что измену, лично вы, не простите

Се
Сергей

могу

Ta
Tatyana

Ну да, у каждого свои жизненные принципы

Се
Сергей

для меня дом и все что в нем моя отдушина

Се
Сергей

и что не так

Ta
Tatyana

Ну я так поняла что вы непрочь ходить налево

Се
Сергей

не прочь но не хожу

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

смог

Ta
Tatyana

И что, вы остались вместе?

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

конечно......ей просто не хватало разнообразия

Андрей Ничепорук

Смог

Ta
Tatyana

Так вы же простили, или она не захотела?

Евгений

Нет

Евгений

Я не то что мягкий Я слово дал пальцем не трогать да и кого ,к тому же Я боксер

Ta
Tatyana

Ну значит и правда слишком много свободы у неё было и много времени не было вас. Она замужем сейчас?

Ta
Tatyana

А у неё есть мужчина другой сейчас*?

Евгений

Наверное мне это не интересно хотя сплетни на работе говорят что давно ,да и ладно сейчас Я свободен и счастлив востонавливаю своё здоровье слава богу денег теперь хватает , гуляю с удовольствием по магазинам шучу с продавщицами болтаю с Вами дышу полной грудью .В сентябре собираюсь в турне к брату в Питер к теткам к,матушке в беларусию .

Ta
Tatyana

Ну и правильно. Не переживайте, и будьте счастливы

Владислав Борисов

Нет

Ta
Tatyana

Но надо уметь несмотря на это воспрянуть духом

Владислав Борисов

Это очень трудно, поверьте - 15 лет пил, курил, занимался не весть бог чем, искал смерти (не верится же) ,вобщем в аду побывал, смерть приходила, реально видел - вот так. Но потом с Божьей помощью встретил свою Настоящую любовь, женился в 36 лет впервые, трое детей- сыновья, бросил пить, не курю, абсолютно. Автор - исполнитель, руководитель ВИА, поэт, художник, командир отделения Пожарно-спасательные службы, руководитель народного казачьего хора, инструктор по спорту сельской администрации, инструктор горно-пешего туризма, профессиональный сварщик, водитель, фермер, изобретатель, новатор. Вот так. А могло быть и не так.

Ta
Tatyana

Так вот, это и есть доказательство того, что надо просто вовремя взять себя в руки. И обязательно всё получится! 👍

Владислав Борисов

Всё ради любви, кстати недавно первая любовь на горизонте появилась, через 15 лет, я уж думаю, что это не любовь была, у неё-то ко мне точно. Ни детей, ни семьи. Жалко мне её стало - всё за богатством, деньгами пробегала, а у меня тогда ничего и небыло - простой студент, деревенщина. Но я даже благодарен судьбе, что бросила тогда меня, ушла к другому, я б не встретил свою судьбу, свою настоящую любовь!

Ta
Tatyana

А всё что не делается в жизни делается для чего-то. Главное это понять

Алексей ..

нет

Алексей ..

можно сделать вид...что простил.....

Алексей ..

кому как...кому семью сохранить,кто любит черезмерно...но все это хрустальный замок...расыпиться от прикосновения..

Алексей ..

нет...либо очень больная любовь...

Алексей ..

измена-это конец!!..ну это мое мнение..

Алексей ..

некоторые живут годами...но разве это жизнь...

Али Харшанов

Нет

Али Харшанов

Только без обид так оно и есть

Ta
Tatyana

Так я думаю что это правильно,это не про любовь

Али Харшанов

Простить то можно ну все ровно пятно останется и жить ни даст ни тому ни другому

Ал
Александр\

нет

Ал
Александр\

на следующйй день подал на развод

Ta
Tatyana

Думаю что правильно. Хотя,каждый по своему поступает.

Ал
Александр\

предательство нельзя прощать

Павел

Нет

Павел

Наверное смог бы только в одной ситуации когда у меня бы лежал

Ta
Tatyana

😜

Владимир Панов

Нет

Владимир Панов

А то еще короновирус какой-нибудь принесет..😁😁😁

Владимир Панов

Я и имел ввиду что не только...