Ta
Tatyana

Вопрос к мужчинам. А вы смогли бы простить измену своей любимой женщине? Если можете ответить на него честно, ответьте. Не можете-не отвечайте.

Ответы · страница 3
Сергей Евдокимов

Я ко всему отношусь "просто", тем более к такому, несуществующему ПОНЯТИЮ, как "измена"...

Александр

Честно,не знаю.В жизни разные обстоятельства бывают. Если это раз,спонтанно,то мог бы.

Ta
Tatyana

То есть по вашему измена это ерунда?

Александр

Нет,не ерунда.Я же сказал что бывают разные обстоятельства.Поживите с мое,потом вы не будете столь категоричны.Если с человеком прожил 20-30 лет,то не сможешь ты порвать отношения вот так сразу.Да конечно,обидно будет,но если женщина искренне раскаивается,то почему ей не дать шанс. Но это при условии если есть настоящие чувства.А не как сейчас на первом свидании уже юбку задирают и на втором уже в ЗАГС

Ta
Tatyana

Это да. Но мне кажется, что если прожив 20_30лет женщина пошла налево, то значит она заинтересовалась тем мужчиной. Это же не 18, когда всё легко и просто.

Александр

Если заинтересовалась,значит у нее нет уже чувств к мужу,тогда честнее было бы просто уйти а не изменять И вашим и нашим))) Слава богу меня такой ситуации не было и уже не будет. Я,можно сказать счастливо прожил жизнь.Женился на своей однокласснице.Любил ее еще в школе,но вышла замуж за другого.Но потом развелась через 2 года,алкаш и домашний тиран.И вот уж 23 года мы вместе. А люблю до сих пор как первый раз.И при чем взаимно.

Дмитрий Донченко

нет, если предала - сразу - вычеркнута и не любима, просто она перестает существовать...

Дмитрий Донченко

в голове и сердце - это неконтролируемо, потом буду себе немного "жевать" - ЧТО я не додавал, чтобы потом не ошибаться.

Сергей Анахин

После 38 лет совместной жизни я только рад буду этому. Главное, что бы ей было хорошо.

Сергей Анахин

А что ужасного? Понравились друг другу, перепихнулись. Семью она не бросит. Семья святое.

Ta
Tatyana

Вы о чём*? Где вы видите святое? Да вы как так рассуждаете.ужас))

Иг
Игорь

Ерунда какая-то... Никто вам не ответит честно. Потому что, нет ответа на него..

Ta
Tatyana

Отвечают)) Не судите всех по себе

Иг
Игорь

Фу, как грубо... Сразу на личности, да ещё и с осуждением... Я, кстати, совершенно абстрактен.

Ta
Tatyana

И что же грубого я вам сказала? Тогда скажу так, а не лучше ль на себя оборотиться? А ваше ерунда тогда к комплиментам относится.? 😉

Иг
Игорь

У вас стиль такой, с ходу хамить?

Ta
Tatyana

Ещё раз, какие мои слова вы называете хамством. Только не надо лить воду!

Иг
Игорь

А почему вы мне рамки пытаетесь поставить, вот чего я не пойму? У вас манера вести диалог не выдерживает критики. Следуя вашим заветам, присмотритесь к зеркалу. Всего наилучшего.

Ta
Tatyana

К какому зеркалу мне присмотреться? И где рамки? 😁

Геннадий Фадеев

Смог, но это как руки сломать, простить то простил, а вот обнять уже не можешь.

Ta
Tatyana

Зачем это прощать, надо расставаться

Геннадий Фадеев

Ситуации разные бывают, не надо вешать ярлыков, Коль вы не знаете всю суть.

Ta
Tatyana

А какие тут разные ситуации? Это выбор другого человека

Геннадий Фадеев

Она ушла к богатому, что бы на его деньги вылечить мать(я три месяца ни чего не знал), через год он умер и она приползла ко мне, пожалел, простил, но жить как прежде уже не смог.

Ta
Tatyana

Понимаете, может это она вам так сказала. А на самом деле просто увидела в нем больше возможностей и променяла вас на него. Это предательство, как не крути.

Геннадий Фадеев

Не надо ни чего сочинять, я ситуацию знал досконально всю, да и дела уже в забытом прошлом, уже как 2,5 года закопал и ее и мать. Я всего лишь ответил на ваш изначальный воррос, а разбор ситуации и советов меня мало интересуют.

Max Alabin

конечно, нет. женщина - само целомудрие и порядочность. такой она должна быть.

Ta
Tatyana

А если вы её любите? А она кается?

Max Alabin

ошибки часто застревают в мозгу, в какой то ситуации это может вылезти. от человека зависит. кто то вообще не против измен, а кто то шведскую семью поддерживает. я - нет.

Владимир Усейнов

Отвечу очень честно! Измену простил бы, да и прощал! Предательство - НИКОГДА!!!

Ta
Tatyana

А разве измена это не предательство?

Владимир Усейнов

По-моему изменяют телом, а предают душой!

Валерий Свиридов

Какие же вы все собственники и скупердяи ! Женщина - лучший друг человека !

Сергей Громов

....дайте женщине то чего она хочет....и оставьте ее с этим приобретением......

Вя
Вячеслав.

Прощал и убедился что второго раз не прощу. Это уже закономерность! 😔

Ta
Tatyana

Потому что это уже не про любовь)

Ta
Tatyana

А значит не надо унижаться,

Вя
Вячеслав.

Этого не допускал! 🤨

Валерий Киселев

Простить трудно. Можно постараться не вспоминать, но это зависит от неё.

Виталий Жейц

Вопрос! Что такое измена? Сдача полового органа или Родины в чужие руки?

Ta
Tatyana

К чему эти сравнения, для усиления картинки?

Виталий Жейц

Причем катинка? Вопрос: Что такое измена? Коллонтай трахалась со всеми направо и налево и это никак не мешало мужу. Жена Салвсъ

Aleksandrъ

нѣтънѣтънѣтънѣтънѣтънѣтънѣтънѣтънѣтънѣтънѣтънѣтънѣтънѣтънѣтънѣтъ

Леонид Соцков

да конечно если ты мужчина простил то уж не напоминай об этом ни когда

Cергей Парижеский

Изменяла до последнего,пока не нашла наверно лучше.Прщал бы и дальше.

Ta
Tatyana

А вы что продолжаете её любить?

Ta
Tatyana

Пора отпустить и забыть. К чему эти страдания?

Cергей Парижеский

Таня,отпустить и забыть.Пробовали?Попробуйте!Получится,напишите.

Ta
Tatyana

Было. Ну если ты человеку не нужен, к чему эти страдания?

Cергей Парижеский

Татьяна,её то же так зовут.Страдания ни к чему.Любовь не сразу умирает.

Ta
Tatyana

А сколько времени прошло с момента расставания.

Ta
Tatyana

Тогда понятно, терпения вам и побольше позитива

Николай

Я не смог простить, тем более когда увидел своими глазами эту измену!

Николай

Да вроде с разных поселков все

Николай

Да вроде с разных поселков все

Ta
Tatyana

Так дело не место .а характер)

Николай

И по характеру всё разные...Первую я сразу после школы взял и была девушкой!

Ta
Tatyana

Это понятно, но характер сразу не раз глядишь)

Роман Александрович

Если прощают,то только на словах.В душе это невозможно,или нет любви!

Роман Александрович

Вообще мужик,если он мужик,а не тряпка.расценивает измену,как предательство.Предала?Пошла на х*й однозначно!Не мужик рожает,а баба,от кого она забрюхатит-одному Богу известно.Так что должна блюсти!

Ta
Tatyana

Но и мужику тоже негоже своё семя по ветру рассеивать. Воспитывать и обеспечивать кто будет?

Роман Александрович

Мать и будет,а он алименты платить будет.Вы сами будете жить с отцом-одиночкой,у которого 2-3 ребёнка?Каково мужику,который всю жизнь воспитывал,кормил,любил ребёнка,а лет через 20-30 узнаёт,что он не от него? Обратите внимание,сколько сейчас матерей-одиночек!Они,якобы, рожали"для себя".Называется это "блядство".И никто ей чужого ребёнка кормить,а тем более любить не будет!

Ta
Tatyana

Просто мужчины пошли такие,неответственные и слабые. Только что и умеют,ходить налево и пить)

Роман Александрович

Ответственность-это содержать чужого ребёнка и жену-блядь?Извините,но лучше уж бухать.У меня племяшу двадцать лет,ни он,ни его друзья даже не думают о женитьбе.Вот тебе и эмансипация.А вообще природой так задумано: от кого родила,с тем и расти,и не надо с больной головы на здоровую валить!

Олег Соколов

Тупой вопрос. Я бы никогда до такого состояния не довёл свою женщину

Ta
Tatyana

Серьёзно? Да она вас спрашивать не станет, если любовь к вам закончится и ей понравится другой.Почитайте комментарии мужчин)))

Олег Соколов

Не читаю. мне это не интересно. я сам бросаю. но никто - меня.

Константин Михайлов

Пробовал,забыть,но не прощать.....увы не получилось.Лучше сразу уйти.

Ta
Tatyana

А мне кажется что лучше простить.а вот забыть и правда не получится.

Константин Михайлов

Пробовал,за долгую жизнь много чего.а вывод то что сказал.Все люди разные и характеры восприятие жизни по разному.