Ta
Tatyana

Вопрос к мужчинам. А вы смогли бы простить измену своей любимой женщине? Если можете ответить на него честно, ответьте. Не можете-не отвечайте.

Ответы · страница 9
Leonid Tsigelnitski

это понятие странное

Leonid Tsigelnitski

я не могу найти ему точное определение

Игорь Кузнецов

По обстоятельствам..

Игорь Кузнецов

Разные случаются. В каком то случае можно дать шанс.

Валерий Воронов

Любимые не изменяют

Ta
Tatyana

Бывает) Просто они уже разлюбили,увы)

Валерий Воронов

Ну когда разлюбили- это уже не измена...чужие люди со своей личной жизнью

Ta
Tatyana

Так ведь не все,дааааалеко не все в этом признаются. Просто боятся что-то менять.

Как Прекрасен Этот Мир))

Такое не прощается

Ta
Tatyana

Ну здесь уж от человека зависит

Как Прекрасен Этот Мир))

Да, а здесь вообще все на вранье построено

Ta
Tatyana

Ой, и не говорите. Вот вы, почему без фото, от кого и чего скрываетесь?

Как Прекрасен Этот Мир))

Я не скрываю ь, здесь мои точные данные и каждый может найт. Меня на другом сайте, я здесь не часто

Как Прекрасен Этот Мир))

Вопрос снят))

Евгений Коломийчук

Не проходили такое

Ta
Tatyana

Ну так, ты хоть был влюблен?

Ta
Tatyana

А как можно жить без любви.?

Ta
Tatyana

Ну просто если чувствуешь что плохо и скучно без любви, то что-то поменять и найти всё таки свою любовь

Евгений Коломийчук

У меня с этим проблем нету

Любовь Алексеева

Женщины же прощяют

Ta
Tatyana

Ну это уже зависит от внутреннего состояния на измену любимого человека.

Воля

если есть причина

Воля

бог не бракодел, если он посылает тебе человека он твой учитель. Учись пока не поздно

Ta
Tatyana

И чему учит тот кто изменяет?

Воля

безусловной любви, а не за деньги

Ta
Tatyana

А зачем нужно любить тех кто тебя предаёт, чтобы что? Быть терпилой?

Воля

Любовь не зачем а почему. Тебе никто ничего не должен, поэтому нельзя никого предать.

Ро
Ром

нет не смог точно

Ta
Tatyana

И правильно, это уже не про любовь

Дмитрий Коновалов

Нет однозначно!

Дмитрий Коновалов

Спасибо за понимание! С уважением!

Олег Валяев

А вы как хотите

Олег Валяев

А лучше любите своего любимого и будте чесны к нему. Представте если он так поступит с вами

Юлия Морозова

Ну .....за меня не волнуйтесь 🙂 я уже бывалая. Да и ...приходилось прощать самой. Правда, смысла нет, если человек болен

Юлия Морозова

Не умеет женщине отказать, стержня нет. Всегда отвечает вниманием на внимание, ВСЕГДА. Думаю, это боолезнь

Олег Валяев

Или не уважает вас непойму зачем вы сним. Надеюсь не из за финансового вопроса

Ta
Tatyana

Так о том и речь Если кто-то пошёл к другому или другой, значит в какой-то момент выбрал другого

Сергей Затолокин

Нет не смог бы.

Сергей Затолокин

Да это Вы не поймёте , как бы женщина не любила , её всегда может уломать другой))))

Ta
Tatyana

Просто на вашем жизненном пути встречались и встречаются одного типа женщины, а в моём окружении совсем другого. Только так я могу объяснить вашу такую настойчивость

Ма
Майра

Скорей всего. Истина посередине

Сергей Затолокин

)))))) Ну конечно! В "вашем окружении" другие! У них и пиписька поперёк!)))))))))))

Сергей Затолокин

А при том! Что все женщины одинаковы в этом вопросе!

Гена Лозовой

могу и простил

Гена Лозовой

да,она еще ходила еще на сторону-но я понимаю что я меня природный недостаток и она попрекала-интимразмер-она же не виновата,как она говорила

Ta
Tatyana

Да вы что? Как вы можете писать такие вещи про себя. Если женщина любит, то она любит. А секс, это же всё решаемо в паре.

Гена Лозовой

но она привыкла к крупным разм-вы спросили -я ответил-я прост и искренен-сказать ск у меня см? а любовь у нас была

Гена Лозовой

нет-мама после криза-она к себе ушла к маме своей-переписыв,но то что я делаю ей никто так и не сумел-лучше пиши в личке

Гоша Гоша

Могу, не прощу!

Гоша Гоша

Отлично, ЧО накосячила ЧОЛИ!

Ta
Tatyana

Я не про себя. Я если люблю ,то отвергаю всяческие соблазны и не изменяю.

Гоша Гоша

Понятно, классика жанра, за подругу спросила!🥴

Марат

Только партии.

Де
Денис

Нет, не смог бы

Александр Цифанский

неа не смог бы

Александр Цифанский

сам не изменяю для меня измена предательство

Александр Цифанский

я даже не могу себе представить как изменять человеку кто для тебя родной любимый нежный с тобой в постели ранимый ..незнаю как кто но я считаю это придательство

Ta
Tatyana

Ты все совершенно правильно говоришь.

Александр Цифанский

дак поживи с мое ....мудрой станешь

Александр Цифанский

знаю ......и ценю тебя за это💋

Ta
Tatyana

Саша, спасибо) ☕🥪

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я бы - смог....

Ta
Tatyana

а потом бы не страдали от этого?

....забыл бы на другой день...... зуб даю....

Евгений Нет

Ну простил же.

Евгений Нет

Прожили 50,5 лет и живём. На переправе...

Fr
Freedribak

Измену с ж и м?

Fr
Freedribak

Измена с женщиной или мужчиной

Azad Ehmedov

нет сразу убю

Azad Ehmedov

зато одно изменница менше будит

Azad Ehmedov

у нас кавказе не принита такая

Ta
Tatyana

У нас тоже, только к чему убивать?