Ta
Tatyana

Вопрос к мужчинам. А вы смогли бы простить измену своей любимой женщине? Если можете ответить на него честно, ответьте. Не можете-не отвечайте.

Ответы · страница 7
Устим Акимыч !

А смысл ?? Если захочет и не узнаешь !!

Устим Акимыч !

И что ?? ни чего не отвалится !! Люлей получит и всё !!

Ta
Tatyana

То есть вас в принципе не задевает предательство?

Устим Акимыч !

А Это предательство ??😲

Ta
Tatyana

А что это? Проявление любви?

Ир
Ирина

Мне мой простил. ...потому что любит...

Ta
Tatyana

А вот кстати, довольно много мужчин написали что смогли бы простить. А я у вас хотела спросить,вот вы изменили почему,что в какой-то момент вам безумно понравился другой.ведь так. А непросто ради интереса)

Федя Кукин

Честно?? Не отвечаю......😀😁😀

Даниил ....

скорее всего нет. но тут надо думать

Ta
Tatyana

Да, особенно если там ничего не получится)))

Даниил ....

ну может просто один раз она с ним переспала а потом жалела бы об этом

Ta
Tatyana

А для чего? Значит хотела этого

Даниил ....

ну хотела. мозги одурманины были. а потом сожалела

Даниил ....

если они сбудутся то тогда прощу её.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Таки нет...но после 8 стакана таки да

Ta
Tatyana

Это только усугубит положение

Пафнутька Задунайский,Паяц

Пугаешь меня...коварная...

Yra Kozlov

скорее не измену - обман. Не простил

Николай

Конечно простил.Но через годы😉

Николай

А как по другому то.Насильно мил не будешь

Олег Ляховский

Если только изменила с женщиной.

Олег Ляховский

А если честно , то прощал , правда сам был тоже не ахти как верен.

Ta
Tatyana

И легко все забывали или было все равно?

Олег Ляховский

Нет конечно. разве такое забудешь... Из - за этого и разошлись.

Ев
Евгений

Было дело - прощал. А сейчас - нет.

Ta
Tatyana

Такие вещи прощать нельзя.

Роман Царюк

Нет. А может надо было простить?

Роман Царюк

Значит не любила. Тогда правильно сделал.

Ta
Tatyana

Просто на тот момент когда так случилось, она вас разлбила, и у неё появился другой

Роман Царюк

Я повода не давал. И за два года это очень быстро,.

Ta
Tatyana

А может просто ещё любила погулять

Роман Царюк

Нет. Я хотел семью и она у меня есть. А если бы простил, то по сей день бы прощал.

Светлана Николаевна

Они не прощают. Сами делают это.

Ta
Tatyana

Кстати очень многие прощают

Светлана Николаевна

Если у самих рыльце в пушку.

Светлана Николаевна

хотелось бы, что бы это было как можно реже. Или вообще не было.

Ta
Tatyana

Я думаю что это уничтожает чувства. Ведь что такое измена? Это выбор другого, а следовательно предательство.

Вадим Writer

Физическую - да, моральную - нет

Ta
Tatyana

Какое сравнение, так почему не находясь в отношениях не сравнивать было

Вадим Writer

Бывает же так, выскочила замуж по молодости, других не знала. Потом увидела красавца. В вдруг... Может рискнуть?

Ta
Tatyana

Ну вот, значит в какой-то момент выбрала его, а вдруг? Если не получится, то вернётся обратно, а если всё как надо, то бросит не моргнув глазом. Потому что выбор уже был сделан

Вадим Writer

Я не говорю о полной смене партнера. Я имел в виду разовые измены

Ta
Tatyana

Я это поняла. Но если ты любишь кого-то, то не ляжешь к другому в постель

Се
Сергей

Нет конечно - это было бы глупо.

Ta
Tatyana

А если вы её очень любите, а она умоляет

Се
Сергей

Простить можно что-то вроде опечатки в тексте или что-то подобное, но не серьезные, умышленные поступки.

Александр Жданов

Один раз простил, но не более...

Ta
Tatyana

Как правило если начали изменять, то продолжат

Dimon Dimon

Простил бы...на её похоронах..

Ta
Tatyana

Знаетет как скажу.надо прощать и отпускать. Потому что ты уже не станешь любимым как прежде,а раз так, к чему эти истерики.?Только унижаться и показывать свою слабость.

Dimon Dimon

Согласен, бе3 доверия ни о какой любви и речи быть не может.. Не простил бы..но конечно же без истерик и трупов)

Ta
Tatyana

А вот это мужской ответ, спасибо.

Dimon Dimon

Хорошего дня и отличного настроения желаю. 🍓

Юрий

Да трахайся, пока молодая......

Ta
Tatyana

Меж строк читается что прощали?

Юрий

Тань, ну не все же пидарасы

А С

Любящий человек всё простит.

А С

Он любит,а значит для него нет изъянов в любимой женщине,даже в измене.Женщины от природы хитры.но глуповаты,поэтому не всегда ведают,что творят.

Ta
Tatyana

Да уж. Это уже унижение собственного достоинства

Вл
Владимир

Простить да, тяжелее забыть(

Вл
Владимир

Нет.... Я считаю так всегда могут вскружить голову... Но ты... Ошибся... В отношениях всё обрыдло.... Захлестнуло.... Но ты раскаялся.. Почему бы не простить...

Ta
Tatyana

А если всё обрыдло, то как всё так легко вдруг уже встало на свои места?

Вл
Владимир

Знаете..... А может и встало....

Ta
Tatyana

Я имела в виду что для некоторых

Вл
Владимир

Это да, но если не так, то всё.... Самый злой зверь пришёл в отношения(

Anatoliy Kofman

сам гулял и жене не запретил

Anatoliy Kofman

для детей

Ta
Tatyana

Это фикция и дети неглупы и очень быстро, лет этак с 5 уже видят нелюбовь родителей между собой

Anatoliy Kofman

нормально18 лет прожили и разбежались

Ta
Tatyana

Так вот об этом и речь, долго на так надо не продержишься

Anatoliy Kofman

дети удачные и внуки тоже

Ta
Tatyana

Это понятно, но у них своя жизнь

Anatoliy Kofman

Благо не в папу любят жен

Ринат Самохужин

Смотря измена до чего дошла!

Ta
Tatyana

А что она может быть разной?