Гармония Россия

Листая вопросы в поисках интересного для себя, обнаружила некую странность. Дорогие люди, прежде чем в праведном гневе ставить минус в рейтинг вопроса, посмотрите количество ответов. Зачем "топить" актуальные вопросы??🧐🤔

Ответы
Fr
Franck

Привет))) неужели тебе их неодобрямс, портит настроение? Для меня нет ничего противнее читать льстивые отзывы, на ватные вопросы, пусть даже там сотня ответов))

Гармония Россия

Привет, дело не в этом. Многие тихонько так отминусовывают вопросы непонравившихся им людей. Таким образом, интересные вопросы уходят и более не попадаются.

Fr
Franck

Это не страшно, и мне кажется ты преувеличиваешь, насчёт интересности вопросов

Гармония Россия

Не думаю...

Анна

А какая разница актуальный он или нет, если человеку он не нравится? Разве минусы и плюсы не для выражения мнения созданы?

Гармония Россия

На деле все обстоит совсем не так.

Анна

Именно так. Читаем вопрос, можно ответить ,а можно поставить оценку вопросу.

Гармония Россия

Мы не учителя и не пример для жизни. Потому как друг для друга окошечко авы... И более никто. И последнее: главное то, что многие минусуют от досады и злости на этого человека, поругавшись на вопросе каком либо. То есть:НЕ ОБЪЕКТИВНОСТИ РАДИ, а животного удовлетворения для.

Анна

Почему человек или его вопрос вызывает желание поставить минус или плюс- не важно. Это имеет общую сумму,которая тут называется кармой. Но ,если честно, то какая разница сколько минусов или плюсов стоит под вопросом?!!!

Гармония Россия

Анна, вы в дебри залезли. На все отвечает сам мой пост. Ладно, я поняла. Спасибо за диалог. Удачи. 😁

Анна

Я так и не поняла как "топится" вопрос и какая разница плюс или минус ставят для актуальности вопроса?

Ростислав Туманский

А вам что, деньги платят за положительные комменты? Я вообще не смотрю на так называемые рейтинги.

Михаил Тымчук

А если для конкретного человека данный вопрос не актуален, он не обязан подчиняться толпе...

Гармония Россия

Совершенно точно. Вполне можно пролистнуть вопрос и идти дальше.

Elvis Costello

то же мне критерий...люди в деменции дадут кучу ответов на примитив в стиле 6-8 лет

Гармония Россия

Зачем равняться на эту кучу?

Elvis Costello

а зачем всё у стада

Al
Ali

это же не клуб любителей Сократа, здесь все срезы …. общества, так что терпите

Гармония Россия

Речь не идет о заумных вопросах. 😁

Сергей Рохлин

Вот ты молодец а я и не знал что вопросы можно ставить а рейтинг минус.лови.

Сергей Рохлин

Ты не очень первый минус.

Гармония Россия

Ясно. Тогда лови и ты с десяток , коль нравится. 😁

–1
Сергей Рохлин

Ясно на что ты способна.

Гармония Россия

Тяжеловатый ты человек, Сергей Рохлин. Давай прощаться. Удачи тебе.

Сергей Рохлин

Пока

Вл
Владимир.

Это было бы ужасно, если бы кто-то обращал на эти знаки внимание.🤝😍🌹

Гармония Россия

Однако, смысл тот, что вымываются вопросы, в которых хоть как - то мозг напрягается или что то узнаешь новое... 😁

Вл
Владимир.

Моничка!
Минусовки влияют на показатель кармы вопрошающего, а вопрос остаётся в базе навечно, как Вы в моём сердце.🌹

Гармония Россия

Не только, Володя. Вопросы, у которых минусовой рейтинг, очень скоро уходят "вниз". 😁 Спасибо за комплимент.

Вл
Владимир.

Неизменно Ваш...❤️

Гармония Россия

Неизменно благодарю🍫

Га
Галина

а зачем вообще обращать внимание на плюсы-минус и прочую ерунду?

Гармония Россия

На ваших вопросах смотрите , на одном 3

Га
Галина

да я вопросов не задаю почти.

Гармония Россия

У вас их два , все же написано на страничке вашей.

Га
Галина

закрывала вроде вчера. я тут еще ни фига не понимаю.😉

Пиг Хрюня..

ты ещё и переживаешь за рейтинг в обсуждайке ??..это же маразм..

Гармония Россия

Не за свой рейтинг. Если заметил. Да и не за него, если внимательно прочитаешь вопрос.

Ир
Ирина

Я минус или плюс ставлю ни за рейтинг вопроса, а за его смысл.

Гармония Россия

Отлично. 👍

Ир
Ирина

Как можно ставить плюс шариконадувателям или щекотунам?😉

Гармония Россия

Это ваш выбор. Только ваш. Я лишь призвала или попросила более внимательно отнестись к оценкам вопросов. 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Это стадные , Алексеевна ! Прощаем , но не понимаем их ....

Гармония Россия

Прям удивляюсь, какой же ты молодец, Валер. В точку. 😁 Многие вообще не понимают суть вопроса моего.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Расплодились жеж ! Жертвы ЕГЭ ! 🌹😉

Москва Златоглавая Z

Ой, блиииинн..Ну надо же, какая расточительность!))))

Москва Златоглавая Z

Спасибо, жива!)))

Гармония Россия

Искренне рада.🍒 Давно не видела тебя здесь.

Москва Златоглавая Z

Спасибо. Да, меня в сойсетях давно не было.У тебя все хорошо?

Гармония Россия

Все нормально. Жива, да и слава Богу. 😁

Москва Златоглавая Z

Замечательно!

Энинг Сокол

свободные люди в свободной стране, имеют право

Энинг Сокол

книги надо под определенный возраст читать 🙂 дорасти так сказать

Гармония Россия

Каждая в свое время.

Энинг Сокол

определенно

Гармония Россия

Спасибо за диалог)

Энинг Сокол

взаимно 😉

Алексей

Можете привести пример "актуальных" вопросов???

Гармония Россия

Просмотрите, вполне найдете такие.

Алексей

Примеры????

Любовь

Вы убиваете количеством плагиата и давностью!

Сергей Бочков

да пусть топят, с рейтинга ничего не платят.

Гармония Россия

А потом сплошные жалобы, что Обсуждайка превратилась в рыночный контент с основными темами :дружба-люьовь-секс-смысл жизни....

Сергей Бочков

А они чего хотят ? Рассуждать здесь о диамате? или о зеленой энергетике?

Гармония Россия

У вас крайности, однако.... Скушно живете.

Сергей Бочков

это только на ваш взгляд. А задавать в 1001 раз набивший оскомину вопрос не скучно?

Гармония Россия

А я о чем, уважаемый🤦‍♀️??????

Сергей Бочков

о количестве ответов и рейтинге

Евгений Сушко

У вас , ключевое слово - Дорогие люди ! 👍🌹

Гармония Россия

Мне нравится это обращение. 😁 Спасибо.

Зл
Златослава

а Вы считаете правой партию большинства?

Гармония Россия

А что это за партия? 🤔

Зл
Златослава

"Актуальность" показывает то, что интересно многим, а это большинство. и очень спорный вопрос, право ли большинство в своем мнении, и надо ли его - большинство - поддерживать только потому, что их больше?... За что Вы и ратуете.

Гармония Россия

Нет, все гораздо проще. Тематмка вопросов, здешних, в основном однотипна. Любимые темы-отношения полов, религия, политика, смысл жизни, еще несколько. А бывают интересные литературные, музыкальные, грамотно построеннные, в которых хочется поучаствовать. Узнать что то новое. И неважно, большинство или меньшинство. У вопроса 120 ответов за три дня и минус четыре рейтинг. Я вот о чем.

Ас
Асечка

А тут что ещё и рейтинги бывают не знала

Гармония Россия

Под каждой репликой и вопросом, смотрите стрелочки вниз и вверх. Это он. 😁

Ас
Асечка

Так это не рейтинги вообще-то

Гармония Россия

Рейтинг вопроса.

Ас
Асечка

Это вообще-то классы лайки или дизлайки

Гармония Россия

Вот сколько этих классов, человеку ли, вопросу, неважно, таков и рейтинг.