Надежда

Единственный способ развлечь людей — это сидеть и слушать их рассказы....Вы на это готовы😢 ☕ ❓

Ответы
Александр Романов

Старик на базаре жену продавал.
Никто за старуху рубля не давал
- Уж больно твоя старушонка худа!
- Болеет проклятая. Просто беда!
- А как же в постели? Ты был с ней давно?
- Да что с неё толку, лежит, как бревно!
Один паренек пожалел старика:
- Папаша, рука у неё нелегка.
Давай-ка с бабулькою я постою
Авось продадим старушонку твою!
- Продашь? - Покупай, коль богат!
Старуха, гляди, не старуха, а клад!
- Уж больно твоя старушонка худа!
- На вид неказиста, в постели - звезда!
- А много ль старуха читает про секс!
- Да, много читает, и практика есть!
- Да что-то угрюма старуха твоя?
- Сто грамм поднесешь - не удержишь тогда!
Старик посмотрел на старуху свою:
Зачем я, Матрена, тебя продаю!
Старуху свою не продам никому!
Такая секс - баба нужна самому. . .

Valeriy New

Тогда, про тамаду на свадьбе:
- Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три : начали! … Стоп! Так: победила Невеста!
Невеста:
- А я не играла!!!

Надежда

😂

Valeriy New

😜

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ГОТОВ . ТОЛЬКО С УСЛОВИЕМ ЧТО ВСЕ БУДЕТ НАОБОРОТ . СОГЛАСНЫ ЛИ ФРАУ МАДАМ .СПАСИБО . ПРИЯТНО ЧТО ДОГОВОРИЛИСЬ .💐 🤡

Efim Certan

А В ЧЕМ ЖЕ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ . ТАК И НЕ ПОНЯЛ . НЕ МОГЛИ ЛИ ПОЯСНИТЬ

Надежда

сейчас некогда..

Efim Certan

ЛАДНО Я ПОДОЖДУ .ТУТ НЕДАЛЕКО .ПРЯМО ЗА УГЛОМ

Надежда

🆗

Efim Certan

ОК .ОК

Ти
Тимуровец

Мне нравится когда пьяные рассказывают одновременно о разном и одобрительно кивают головой.

Надежда

😂

Tулеген Mулдагалиев

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я ж не сова, чтобы внимательно всех слушать!..😀
Да и зачем "нахлебников сажать на шею"?..

Эдуард Самойлов

Нет. Не всегда. В основном не выносимо. Хотя стараешься находиться с интересными людьми

Надежда

🤷‍♀️

Эдуард Самойлов

Но попадаются, которых можно слушать часами

Надежда

да..встречаются

Fo
Foreverwith종현

Когда как. Иногда люблю послушать людей, иногда рассказываю я и им приходится слушать)

Надежда

👍

Любовь Фомина

ОООО! Я оказывается развлекалочка для людей изначально !!!! Сколько я уже высушала!!!

Надежда

👍

Алла Морощук

вы правы. Пока не надоест, могу и послушать. Исключение - больной одинокий человек.

Надежда

🆗

Cергей Луцковский

Мне в таких случаях спать хочется.Особенно когда невозможно слово своё вставить.

Надежда

😅

Slawa Zil

Да! Готов! Но бывает не выдерживаю...либо по морде...либо ухожу...! Христос Воскрес!

Надежда

😂 говорят, Воскрес!

Slawa Zil

А я верить начал,когда с ТОГО света доставали дважды! Извини,если не прав!

Надежда

Верю, обычно так и бывает, надо чтобы чудо произошло

Slawa Zil

Это не чудо! Судьба!

Михаил Тымчук

Что я Вам плохого сделал?. Слушать чужой бред, жалобы на жизнь. соседей-каторга...

Надежда

😂

Андрей Знаменщиков

Умейте слушать людей уважайте их интересы в общении это очень важно для многих!

Надежда

сейчас запишу...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не психолог, но если в преступлениях сознаются, конечно и под карандаш, всё!

Надежда

опасный вы...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, нет, Я, просто ментом работал!

Надежда

🆗

Владимир

Ой, блин! Самое ужасное, когда тебя вдруг осеняет, что уже давно всем надоел.

Надежда

интересно

Анатолий Муйтуев

Я и так, каждый день сижу и только что и делаю, слушаю!😁 🌹 🍹 👋

Владимир Юдинцев

Иногда бывает, с пожилыми людьми. Им нужно высказаться, мешать им не надо.

Надежда

это так

Александр Суриков

Если не ограничить по времени, начинают нести такую ерунду, уши вянут

Надежда

регламент нужен, жёсткий

Александр Суриков

И желательно трезвый.

Надежда

это не обсуждается даже

Иг
Игорь

Терпения не хватает заниматься такой благотворительностью.🙂