Вечность

Скрыть можно все порой всегда, Но вот делема и беда, Уйти от совести нельзя, Она сожрёт тебя сама, Удел основы для себя, Не врать себе хоть для себя, Тогда измениться судьба, Скрывать лишь будут от тебя?

Ответы
Гульнара

Врать себе нехорошо, но кто-то же должен взять на себя тяжкое бремя)))

Вечность

Коль мудрости познать за век, Стал Богм тот вот человек, И мир познавший в той красе, Он ведал мудрость почти всем.

Евгений Бриг-Снежин

кон ......... так - уникально - мимоходом и ......... - в экспромте исполнено............... и 🖼 на - УРА!))

Вечность

Народ скандирует Ура, А вот кому не знамо как, История гласит другое, Ура кричать аль бить Героя, На то сей басни сказ один, Ура кричи да бей один.

Евгений Бриг-Снежин

Да.... ааааааааааа !?) .. а - УРА! - это был клич ТАртаро Моголов!..

Вечность

Коль монгол так кричали, Видно их ебли печали, Так по жизни все орут, Кто в сартире лучший друг, Говорила та Фаина унитаз свой как любила, Со словами на ура, Шла к любовнику с утра)

~E
~ Eva Lansca ~

Совесть не у всех такая "голодная" , поверьте!

Вечность

Но у большенства все-же такая

~E
~ Eva Lansca ~

Вот потому бессовестные и правят миром !

Вечность

Так ясен перец что пора таких всех грохнуть разом

~E
~ Eva Lansca ~

Так это почти вся власть мира!

Вечность

Так всю и надо разом

♤♡
♤♡◇♧

Ох уж эта совесть)

Вечность

Как и всегда лик маски

Евгений Бриг-Снежин

🖼