Victor Litinskiy

Прихожу на этот сайт отвлечься от работы на удалёнке, от автопробок, дел и суеты – ну просто весело поболтать и развлечься. Вопрос – неужели нельзя пройти мимо не интересующего вопроса, обойти всех 3,14-зданутых дураков, заумных, стихотворцев, любовно и сексуально озабоченных, и просто нажать кнопку «ПРОПУСТИТЬ»???🤔

Ответы
Ирина Капустина

Ну ,Вы - за этим приходите, другие -за другим... Пусть себе живут,просто не читайте, нажмите ПРОПУСТИТЬ.🌈

Victor Litinskiy

Я то сп. нажимаю, а они-то нет - мудят и нудят на моих вопросах!

Ирина Капустина

А Вы их в чёрный список,в чёрный список!😉

Victor Litinskiy

Я добрейший и не хотел никого туда, на наверно жизнь заставит....уже начал🙄

Ирина Капустина

Обстоятельства вынуждают...

Ал
Альма

Я так же прихожу на этот сайт...повеселиться..так что никак не получается нажать на кнопку .. ПРОПУСТИТЬ..

Ин
Инга.

Конечно можно. Нажать "Пропустить". И нет проблем. А можно и мимо ... не пройти. Отчего такой крик души?))

Victor Litinskiy

Да задолбали влезают в вопрос и несут ересь, - я начинаю писать - ПРОПУСТИТе да и весь хрен, надоедают глупой полемикой...ну не интересно, не понимаешь - ПРОПУСТИ. Нету никакого крика души - всё в прошлом с эмоциями - просто неохота заниматься времямудопровождением...🐱 .

Ин
Инга.

Так сделайте проще.)) Ответ удалите.)) И нет проблем. А мне больше везёт. Отличных собеседников нашла. И веселюсь здесь))

Victor Litinskiy

Не люблю ничего править и удалять в этой виртуальной не серьёзной развлекаловке....Кстати пантера красивая говорю, как кошатник, но могли бы и себя показать....🐱

Ин
Инга.

Да приатачивала фото и не раз. И опять возвращала зверя. Так проще. Очень редко обделенные интеллектом отвечают на мои вопросы под этой авой. Считая, что за такими авами хамы сидят.))

Ан
Анталья*

Они на сайте бдят, чтоб не пропустить. Тошновато от них. И не только здесь. Проще самим пропустить))))

Victor Litinskiy

Я влюбился в вас по переписке - истину глаголите....Но лезут в вопросы и несут пургу - я про них.....надеюсь что меньше будут лезть🙂

Ан
Анталья*

Осеннее обострение не только в природе, это я про тех))))

Victor Litinskiy

Москвичи друг друга порадовали...- где в Москве если не секрет....

Ан
Анталья*

На востоке

Victor Litinskiy

У меня квартира на Речном (мама) - квартиры в Тушино и на Коломенской, - а сам я в своём доме на юге в Новой Москве 10 км от МКАД, - и ни до кого не доехать пробки достали, а на севере у моей квартиры ужас чего....Замучили старого москвича. Рад общению - чао....🙂

Ирина

Ну так..Вам виднее, можете ли Вы нажать кнопку пропустить и пройти мимо недоумков или нет. Я могу.

Victor Litinskiy

Вы в каком районе Москвы ежель не секрет...🙂

Ирина

восточный округ))

Ирина

Бывший Куйбышевский р-н

Victor Litinskiy

А я с Сокола, квартира на Речном, три квартири у старого москвича но живу в доме 10 км на юг от мкад, и 3 кота и кошка Алиса, и вам от нас привет🙂 🐱

Ирина

У меня двоюродный брат на Войковской))

Елена Crimea

Виктор, но ведь Вы так и делаете? А до остальных и дела нет. Пусть отвечают или обходят их забота

Ир
Ирина

Тогда надо встать к зеркалу --- и разговаривать с самым любимым ,умным и остроумным --- с самим собой ! А вообще то на то общение и существует ---- принимать разные мнения и учиться выслушивать мнения мудаков . Терпение вырабатывает , в жизни пригодится ! А не реагировать истерикой , как барышня кисейная !

Victor Litinskiy

Первый диплом серьёзного советского супертехвуза Москвы (электроника, физика и квантовая механика), второй - юрист-правовед, да и воспитан - всё руками умею (пилить, сварка, чинить, авто....) - воспитание то советское....Не спорю, читал много и по философии и по религии...

Елена Crimea

Респект... Виктор, Вы не можете контролировать контингент, кто отвечает на Ваши вопросы. Отвечают все, кто хочет. Так устроен сайт. Выход один. Относиться с иронией к тем, кто Вас не интересует.

Ир
Ирина

Виктор , срочно к Вам выезжаю !! Как такой алмаз --- а я не с ним !!

Victor Litinskiy

Алмаз то староватый (про себя) - но спортивный и весёлый, - надо бы больше на коньках да пешочком, а я в авто да пробках....И девушек всегда любил и люблю, в особенности таких как вы....Не поверите - в Москве нет времени повидаться с одноклассниками, друзьями, сослуживцами - работа, дела да суета Московская так затянула - и это правда, к маме некогда заехать....да и пробки достали....Было бы время долетел до Симферополя на своём Лэнд Ровере мигом....(только по Скайпу и общаемся, да по телефону - через телеграм и ватсап.....)🙂

Самойлова Катерина

Пропускаю,но иногда некоторые реально бесят дурацкими вопросами,еще и обижаются..идиоты!😄

Victor Litinskiy

Катерина, почему нет фотки такой приятной темпераментной дэвушки?💂‍♀️Вах...

Самойлова Катерина

Да,как-то не судьба,эх!😄😄

Лариса

Это тогда надо кнопку " Пропустить всех"!!! И так из 30 вопросов выбираю 1.

Victor Litinskiy

Так оно примерно и получается--20-30 пропустишь точно....

Галина Д

Так и делаем, проходим мимо. Останавливаемся лишь на интересных

Ирина Лорбах

Хотела нажать на кнопку "ПРОПУСТИТЬ", но понравился вопрос😉

Victor Litinskiy

Привет Ирине, жаль ты безпортретная....

Ирина Лорбах

Ой, а где ж мои фото?

Victor Litinskiy

В Германии Германии далекой стороне.. (из песни.)

Ирина Лорбах

Может и так

Наталья Алиева

да,частенько приходится нажимать на кнопку "пропустить"

Чеслава Дашкевич

А зачем ? Дурак не поймёт ! А умный ..не скажет ! 😌 👏

Victor Litinskiy

Гляжу вы у пианино - у моей мамы похожее концертное немецкое...Написал здесь с целью, чтоб на мои вопросы эта категория лиц - не залезала - нудят, несут хрень и мозг не включают....Вы правы - дурак не поймёт - ну хрен с ним - зато от работы отвлекся и с приятной дамой прообщался....🙂

Чеслава Дашкевич

🤔 Удачи Вам !!! Отвлекайтесь почаще !!! Пока !!!👋 ☕

Ирина Борзенко

именно так и делаю,но поговорить все равно не с кем...

Любовь..любовь!

Вопросы, которые пропускаешь, усилено повторяют

Далеко Не Идеал...увы(

это число не так просто...оно бесконечно!!!😀

Victor Litinskiy

М-д-а....согасен....

Елена Бурцева

Правильно, отдыхать каждый имеет право и лево.

Леди Мила

устаешь пропускать.. тем более, сайт виснет.

Victor Litinskiy

Устаю порой, тут такие обильновопросные граждане - кажется Костюк - ну 100 вопросов хрен про что один за другим.....🙄

Леди Мила

вот таких и блокирую.

Марина

Можно. Кто же вам мешает так и поступить?

Victor Litinskiy

Некоторые лезут ко мне с мудическими ответами и нешутейную муру разводят - те самые - их и прошу - ПРОПУСКАТЬ!

Марина

🤣 Они-то как раз и не могут пропустить)

Валерий

так и делаю если мне не интересен вопрос

Ал
Александр

Ахах))) я таких сразу в чс и нет проблем)

Victor Litinskiy

А я какой-то добрый до глупоты - никого туда не сую....- на наверно начну....а написал - лезут ведь с хренотой своей в ответ вопроса - ни юмора ни мозгов....