Ирина

Общение в Обсуждайке мне напоминает игру в жмурки.... идёшь вслепую, но подстраховываешься вытянутыми руками..... хоп... препятствие... решаешь с какой стороны обойти и думаешь, а не тупик ли это....

Ответы
Gerrderoff Gerrder

Тупик - не пропасть, куда свалиться можно.................. всегда есть возможность повернуть назад.

Ирина

для того и руки вытянутые вперед... подстраховавают😉

Gerrderoff Gerrder

Или обнимают или отталкивают)))))

Ирина

ну да🤗🤗🤗

Галина Д

Значит много ожиданий от этого сайта... Я просто отвечаб на вопросы, пишу свои иногда.

L….

Согласна Галь! Зачем все утрировать

Ирина

какие могут быть ожидания от этого сайта, кроме интересного общения с приятными людьми?🤔

Шагарьян Хайретдинов

у меня по другому. У меня было где-то с десяток 8х, 9х, и один десятый классов. Школа и я преподаю химию. Школа вечерняя, ну вы таких не знаете. И вот прихожу я в класс, молодой учитель, ну, как в том фильме про вечернюю школу, а они не хотят химию и задают мне все те вопросы, которые я здесь читаю. А публика разная. Целый класс местных 16-17-летних бандитов. На меня им наплевать, сидят в картишки режутся. Девчонки на выданье жутко кокетничают и на учителя им тоже наплевать. Полная аналогия!

Ирина

чем то похоже)))))

Ма
Марго

Общение в обсуждайке это всего лишь игра. Зачем так серьезно к этому относиться.))

Ирина

а вот тут уже чуечка.....

Ма
Марго

Если возникла симпатия, "чуечка" не срабатывает.))

Ирина

срабатывает, но от нее отмахиваешься...

Ма
Марго

Ну вот и ответ на вопрос, о том как нужно относиться к общению на обсуждайке.))

Ирина

не спорю😁🌹

ვასო წილოსანი

зато выделяется адреналин! и поэтому вернулся 🖼

Ирина

ты чудо🤗🤗🤗

Ирина

опаньки... возвращайся в вид человеческий😁😁😁

Ирина

😁😁😁

Сергей Кареглазый

Понравилось..Но и стенку руки строили,хоть порой это не является качеством..)))

Ирина

ну вот... забегайте поболтать, буду только рада...))) с Вами интересно общаться...))))

Сергей Кареглазый

Пальцы так и "пляшут" по клавиатуре в Вашу сторону..Взаимно пообщаться,а не поболтать..Как пример-выходишь на улицу и здороваешься с сидящими на лавочке бабушками..Болтают себе обо всех..Вопрос-Где дедушки?Куда делись столики дворовые,где любо было (а когда и занимательно)наблюдать энергию лото,домино и шахмат?

Ирина

может дедушки в гаражах?🤔сейчас же почти у каждого машина, а если мужчины встретились, то разговор о запчастях и прочей автомеханике обязательно зайдёт...)))))

Сергей Кареглазый

🙂Я же сказал,что УМНИЦА..)))

Ирина

😁

Natali Ник.

поэтично...но на самом деле это игра в больничном коридоре психбольницы)))

Ирина

нуууу... это редко, но бывает😂😂😂

Гоша Гоша

Да нет, Фсё гораздо проще, здесь в принципе тупиков не бывает!

Ирина

бывают... когда с человеком не тянет разговаривать...

Гоша Гоша

Ну для этого есть Фсегда замена!

Ирина

ну дак и я об этом.... почувствовал тупик - развернулся и пошел....

Гоша Гоша

Это не тупик, это не "тянет"!

Ирина

пусть будет так....

Гоша Гоша

Аха!

Ирина

😁

Андрей Берзенин

Не подходи так обстоятельно к этой невинной народной забаве

Ирина

😁😉👍

Александр Лакуша

но иногда вытянутые руки натыкаются на кое что интересное...

Александр Лакуша

я обожаю жмурки!

Ирина

интересная игра...

Александр Лакуша

а ещё люблю в бутылочку

Ирина

удачи))))

Александр Лакуша

и в карты на раздевание...

Егор

Главное не наступите во что нибудь мягкое и теплое..😆

Ирина

😂😂😂это точно... бббррррр...

Егор

Осторожней там. Без тапочек не бродите..

Ирина

порой болотники хочется надеть😄🤭за заботу спасибо😘в щечку

Егор

💋в губки...

Ирина

ой🤭

Нина Архипова

Молодец, правильно ориентируетесь в этой ... Обсуждайке.

Ирина

благодарю😁🌹

Lao Dao

Нормально..препятствие какого характера?)

Lao Dao

На этом сайте слегка Цицироном надо быть..чуток совсем)

Ирина

или раздолбаем🤭

Lao Dao

Цициронистым раздолбаем..точно 😂

Ирина

идеальный вариант😄👍👏👏👏😁

Lao Dao

😂

Виталий Тихий

Если препятствие не я = не тупик.

Ирина

замолчать и здесь?

Виталий Тихий

Кто ж тебя знает? Замолчишь ли?

Ирина

🤭

Виталий Тихий

Было мило...Очень даже! Ещё где-то увижу?

Ирина

🤷‍♀️

Владимир Гибадулин

Ассоциацию со стеной не понял.

Ирина

ой... да... немного не так написала... спасибо, что подсказали, уже исправила)))))

K.
Karina .

Не общайтесь с кем попало.

Ирина

да как то кого попало мне не попадается...

K.
Karina .

Ну это же прекрасно..

Ирина

да😁

K.
Karina .

Удачи Ирина!

Ирина

взаимно!🌹

Gemello

Ну прямо и точно наивная !

Ирина

лестно слышать)

Gemello

Ну так ...чё есть - того не отнять ведь !

Ирина

я тоже гостям всегда рада😁

Gemello

А покушать что -либо есть для гостей ...ну хотя бы в холодильнике ....или Кекс с мужем всё "подмели" подчистую ...?

Ирина

та тю... найдётся😄😉

~E
~ Eva Lansca ~

🤣👍👍👍👍

Ирина

😉😁

Михаил Андриянов

Иди с открытыми глазами!

Ирина

в обсуждайке?😯

Михаил Андриянов

По Жизни!

Ирина

я сначала очаровываюсь, а уж дальше как повезет....

Михаил Андриянов

Да и я также!

Ирина

😉

Сергей Юдин

Какие люди на горизонте?

Ирина

какие?)

Ти
Тимуровец

Всё проще на самом деле.

Ирина

поделитесь как это в Вашем представлении?)))