Чудовище Несс

Навеяло: а что такое быть в отношениях?

Ответы
Наталья *****

ну..это наверное ты мне..я тебе)не..это рыночные)а меж двумя индивидами пара слов,уже отношения.....обязывающие ответить.

Людмила Георгица

Да все мы с кем- либо состоим в отношениях. В браке законном, в незаконном, в дружеских отношениях, в служебных.

С=
Сакура =)))

это надо самим быть в отношениях чтоб прочувствовать что значит быть в отношениях 😄

Чудовище Несс

да не понимаю я сленга..ну замужем, женат, помолвелен, дружим, как говорили раньше??? но в каких отношениях могут быть люди, которые никогда друг друга не видели?

С=
Сакура =)))

смотря как ты с этими людьми общаемся

С=
Сакура =)))

если в интернете подружился с человеком из другого города и хорошо общаетесь, то вы как друзья, если например с другим человеком общение перерастает в что-то большее, то это уже другой уровень отношений( как в моём случае)

Чудовище Несс

во что??? если вы не виделись? ну я в принципе понимаю о чем речь..желание застолбить территорию...

С=
Сакура =)))

всм застолбить. есть же фотки и общение по скайпу

Чудовище Несс

так это другое..)))ну хорошо. я поняла..Видимо мой племянник и его мадам именно это и имеют ввиду....

Чудовище Несс

да надеюсь ничего страшного...))))

Юрий Привалов

Это когда двое вместе, но не могут определиться - нахрена?

Александр Егоров

А хрен его знает. В сношениях знаю, а в отношениях нет.

Вера Соломенникова

вместе жить,дышать и наслаждаться друг другом

Чудовище Несс

даже если отношения по пекреписке?)

Валентин

Знать кто ты и как к тебе относятся 😊

Вахрамеева Ирина

видимо что-то было раз вспоминаешь))))))

Чудовище Несс

не..это я прочитала в ОК...в отношениях с К. в отношениях с С. а я то точно знаю, что они и не видели друг друга никогда..)))

Вахрамеева Ирина

лучше в отношениях быть чем не быть- без них тоска!)))

**
*** **

Мне вопрос такой на экзамене попался

Евгений Лагутиков

и не то, что бы да, и не то, что бы нет.

Elizabeth G.

Проводить свободное время вместе

Алтыншаш Садвокасова

иметь постоянного партнера

Ак
Акела

значит-трахаться

Чудовище Несс

во..я так и подумала..и получила)))))))))))))))

Ак
Акела

быват...но ничо,нас трахают,а мы крепчаем

тт
татаева татаева

также как и вам...

Андрей Абидов

увязнуть в них

Пинфло

измазан ими

Павел Нечаев

хуй знает

Je
Jeeper

Бл... во (

Клара Ержанова

Дружить

Михаил Дроздов

Ебтись?