Zero Vector

Предсказываю будущее!... бесплатно...

Ответы
Inna Yakobi

Удивительно. Как можно не видя человека? Таро, Руны или .другое? И ещё.извините конечно. Обычно что безропотно обходится очень.дорого...

Zero Vector

Ну нет... так нет... Оно мне надо?...)))

Inna Yakobi

Вы не поняли меня. Я же просто спросила. Вот можете мне погадать? Я просто попала на аферистов и крупную сумму. Извините.

Inna Yakobi

Будьте добры ответьте.

Zero Vector

Эт не ко мне... Эт в полицию...

Inna Yakobi

Я к Вам без претензий. Ааа если вы гадаете удаленно,- то как?

Zero Vector

Да я пошутил...

Inna Yakobi

ок.

Юрий Дударев

КОГДА БУНТ БУДЕТ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДАТУ И ЧИСЛО, КОГДА УПАДЕТ И ПОДНИМЕТСЯ ДОЛЛАР, КОГДА УПАДЕТ КУПОЛ НА ПЛОСКОЙ ЗЕМЛЕ.

Zero Vector

Я думаю Вам надо найти собеседника по своим интересам...

Юрий Дударев

Эм, вы не можете думать, уж простите, так же каки предсказывать... только навязывать метафизический гон, я вам задал простые вопросы и не на один не получил ответа, в место ответов, мне пытались навязать своё, я это отсек, где ответы лже предсказатель?

Zero Vector

Вот видите... сколько аргументов найти собеседника попроще...

Юрий Дударев

Ну а как стоить диалог? слепо верить в гон? может вы и хороший человек где то внутри, но мне от Вас нужно только то что я спросил ))).... Аргументы всегда должны быть по крайней мере они помогают понять кто перед тобой, человек или гоняющий.

Zero Vector

Так выбираете любой понравившийся вариант... и...)))

Марина Скидан

От сюда поподробнее! Вы гадаете на Таро? Картах? Или на кофе? Почему бесплатно? Любая работа стоит денег...

Марина Скидан

Ну я могу только догадываться об этом))))

Zero Vector

Да все нормально... жизнь сама раскинут картишки...

Марина Скидан

Мы с вами в карты поиграем? Иль будем в шахматы играть? Мне лучше в шашки! Дай мне пять! Я с доски уберу фигуры, чтоб заново их расставлять...

Zero Vector

Замечательная игра... расставлялки!...)))

Марина Скидан

Обычно время расставляет всё на свои места! Не деньги...Хандра лижет пятки, щекочет подмышки,
А я с нею в прятки, а я в кошки - мышки.
Бегу от неё, а она догоняет.
Наверно в пятнашки со мною играет.
Я глазки тихонько свои закрываю,
И щурясь чуть хитро, с ней в жмурки играю.
Мне в уши насыплет небес синих сон,
А я не пойму. Ведь игра в телефон.
Я с грустью своей в картишки сыграю.
Кто дурочка здесь, я не скоро узнаю.
С душою своей поиграю в бильярд.
А с богом в загадки. Кто чёрт? А кто свят?
С судьбою - злодейкой затею крокет,
Стяну у неё лотерейный билет.
С любовью земной покручу круг рулетки.
С амуром не шутки,ведь стрелы так метки.
Со смертью наверно пущусь я в бега.
Бегу не спеша. Мне жизнь дорога.
С фортуной сыграю я в "Поле чудес",
Ведь вот прицепился азартности бес!
А с музой своей заброшу - ка кости,
Как раз заглянул мотылёк этот в гости.
Для ночи для тёмной, разложу я пасьянс.
Бессонницы эльф даст за то мне аванс.
Со скукой своей поохочусь в сафари,
Убью эту суку, нет вреднее твари.
Со счастьем своим поиграю в лото.
Или выиграю банк, или вовсе ничто.
Я в мире живу, и играю я с ним.
Жизнь - странная штука, плохой пантомим.
Мы все в ней актёры, вокруг нас кино.
Играйте же, если вам это дано.

Та
Татьяна

Каких вопросов завтра будет больше всего на сайте: мужских или женских, веселых или неадекватных?

Zero Vector

а оно Вам надо?...

Та
Татьяна

Так...можно же было вопрос задать. Я такой выбрала

Zero Vector

Можно... Задайте... Верю... у Вас не получится... Но задайте...

Та
Татьяна

Пока не получается найти веселый вопрос. Чтобы было смешно всем и шутили. Надо как-то людей выводить из анабиоза

Zero Vector

Найдёте... поройтесь в мыслях моих... и обязательно найдётся...)))

Та
Татьяна

Хорошо

Юрий Суровегин

......а будущего может и не быть...сказал глава государства и все мы будем в раю...зачем ваше гадание...

Zero Vector

Однако никто не завернулся в простыню... и не пополз на кладбище...))) только паникеры и неудачники пережевывают простую мысль..@.)))

Юрий Суровегин

...наверное...пока.

Zero Vector

Аминь!...

Алексей Ларо

Есть оптический прибор, с его помощью можно предсказать будущее человека с точностью под100%)))))

Zero Vector

И?...

Алексей Ларо

Прицел😆

Zero Vector

100 %... Смешно... )))

Zero Vector

...)))

Ен
Енот...вот...)

на хрн иди...ты же не обижаешься? потому как ты же ведь знал, что придет Енот и пошлет...вот...)))

Zero Vector

Ну да... видимо Вас за день так напосылают... что влетев сюда Вам нужно срочно кого нить послать...))) тупо... но психики Вашей поможет...)))

Ен
Енот...вот...)

а точно поможет? а ну да...ты ж предсказатель...😁

Zero Vector

Скорее поможет...

Ти
Тина

А че серьёзно? А то то на Аве у вас молнию поймали видать в процессе?😂😂😂😂😇😎

Zero Vector

Где Вы видели в инете гадальщиков бесплатно... ну не смешит...

В.
Владимир .

Сидят старики на помойке без пенсити и работы и едят бесплатно помои ? Вы про это ?

Ирина Шкляр

Ищите лохов на другом сайте. Бесплатный сыр ,только в мышеловке. И то на вряд ли

Zero Vector

Бля буду пчёлы!... как Вы правы!...

Ма
Мария

Ну давайте скажите что у меня там в будущем,но только далеко не заходите.

Zero Vector

Будет так как будет... И никак иначе!... Можете проверить...

Ма
Мария

Ну вот как так? А я вот знаю что вы скоро спать пойдёте, а потом проснетесь и будет утро,день и ночь опять. 😊

Zero Vector

Да ладно!... афигеть... проверю...)))

Ма
Мария

Отлично!

Оксана Новикова

А мне можно предсказать? А то сама , что то заплуталося😂😂😂😂😉

Zero Vector

А чо тут путаться?... В Вашем случае все просто... Будет... так как будет... и никак иначе... Ага...

Лейла *

А ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МАКСИМАЛЬНО ТОЧНО СКАЗАТЬ ДАТУ,КОГДА Я РАЗБОГАТЕЮ ?

Zero Vector

...)))

Лейла *

СПОКУШКИ )))))

Zero Vector

И Вам не скучных...

Лейла *

ПОРКА ПОКА )))

Zero Vector

Пока... пока...

Наталья Владимировна N

Вы Серьёзно? И что нас ждёт в будущем ? Ну хотя бы в ближайший месяц))

Zero Vector

Вы ушли от главного... У мужчин есть такая привычка думать так о себе любимом... А у женщин нет такой привычки!... так думать о себе любимой!... я самая красивая я самая самая!... Но при этом женщины ангелы ... а мужики ИМЕЮТ ТАКУЮ ПРИВЫЧКУ!...))) правда весело?...)))

Наталья Владимировна N

У женщин тоже есть привычки, не цепляйтесь к словам.

Zero Vector

Да я про то что они одни и тоже!... Вы все королевны мы все боги!... диагноз один но мы то...)))

Наталья Владимировна N

Да что вы то... ? Не у всех такой диагноз.... по земле ходить лучше и трезво мыслить чем летать в облаках.

Zero Vector

А!... эт типа -дорогой!... хочешь я тебе звезду с неба достану?!!!... - Нет дорогой... сегодня ты ночуешь дома!... ни какой романтики!...)))

Selena O`neel

Боюсь даже представить, сколько будет стоить Ваше молчание....🤔

Zero Vector

женское любопытство... против мужского молчания...)))

Selena O`neel

В таком противостоянии любопытство всегда выигрывает у молчания, но женщины при этом всегда проигрывают...

Zero Vector

Да что я плохого сделал?...

Selena O`neel

Я разве на что-то плохое намекнула?

Zero Vector

Да я просто никогда хорошего не делаю...)))

Яд
Ядовитая

Я тоже потомственная ясновидащая,вижу все ясно,но сука поздно

Zero Vector

Лучше поздно...))))

Молдабек Берлибек

Ну ка,что я про тебя думаю?!

Любовь Иванова

Ну я тоже могу предсказать будущее, скоро наступит ночь и т. д.

Zero Vector

Да ладно!... круто...

Лариса Богуш

А я рассказываю прошлое и настоящее!!! За деньги!🤗 😈

Zero Vector

А сегодня что б я об рельсу лбом ударился?...)))))))))))

Лариса Богуш

Чего Вы меня все время путаете? Я же говорю о сегодняшнем дне! Неее, лбом об рельсу больно! Не надо!😪 😈

Zero Vector

Ну если ударюсь... то буду как все... А если пару раз... то совсем как все!...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Богуш

А сейчас не такой, как все? Забавно! И какой же ты? Аватарка у тебя красивая.

Zero Vector

Ну эт самое главное моё достоинство!...)))

Середина Лариса

что меня ожидает в течении этого года,за ранее благодарна.

Пан Стефа́н

Предсказывай сколько хочешь, мне не надо твоих денег! 😁

Zero Vector

Верю...