Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 11
Vicrus

это тоже самое что изврат!!! за то деяние многие поколения будут не понимать в своей жизни и будущем...

Vicrus

🌺😵

Vicrus

🤗

Наталья

да кто ж его знает? в древнем Риме это было в порядке вещей... но если это не мешает другим , почему нет?

Boris Skopenkov

Давайте сначала разберёмся, что Вы под этим понимаете, чтоб я отвечал внятно и честно...По существу...

Лиза Фролова

когда человек любит заниматься сексом с обоими полами

Boris Skopenkov

Однозначно Это никуда не годится! Аномалия! Сатанинство!

Сергей Ларичев

Когда женщина с женщиной- нормально и звучит красиво лесбиянство, а вот мужское- не приемлю вообще!!!

Сергей Ларичев

Спасибо, милая Елизавета!!!🌹🌹🌹

Ле
Леонид

Это недостаток эмоций от отношений с одним полом.
Хорошо это или плохо каждый будет судить по себе

Ле
Леонид

😗

Борис Данилевский

Нет понятие бисексуализм, есть понятие - пидар. А бисексуализм это прикрытие своего гадкого греха...

Вячеслав Иманов

это просто человеческий выбор или любопытство или обстоятельства,по разному,но плохого в этом нет.

Ду
Дульсинея

грязно по крайней мере, люди не владеющие собственной похотью, просто слабые, ничтожные личности))

Юрий Павлович

это тоже самое взять в руку член повесить картину красивои девушки ачто дальше летше быть реалкои

Се
Серафим

Это болезнь когда болезнь была хорошей. Темболее это психическое заболевание. Надо лечить срочно.

Алексей Владимирович

Я смотрю порно про лесби но меня рвет от намека на гомосексуалов.... Это плохо или нет? А в браке как?

Witch

Это чьё-то, не противоречащее чьему-то моему, и ни в коем случае, не подверженное, моему осуждению.

Witch

Кажется, не там знаки препинания поставила, но помимо этого, попыталась донести своё отношение.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Главное не интим а любовь и отношения. Если там это есть и все счастливы. То не важно кто вы м или ж

Юрий Москалёв

Это кошмар какой то,, не поймёшь какуую роль, тебе нужно сыграть,,, и кто кому,,,, должен, заплатить,,,

Тамара Занкова

Сейчас разрешено все.. а раньше учили не лезть в трусы всем подряд, чтобы не ощущать себя грязным.

Дмитрий Мананников

это баловство, я не за равноправие, а за разделение труда, обязанностей и половой принадлежности

Евгений Кириллов

Я даже честно не знаю что это.Сейчас выпил ,но что то наверное деградационное ,тоесть вырождение

Евгений Кириллов

Но потому что город.Горе род переводится город и вообще проследите свою родословную.Бисексиал это с мужчиной и женщиной.Почитайте Г. Климова не всякому поймётся'но правда.

Юрий Кривов

Не надо смеяться над "убогими", это психическое отклонение от нормы, сбой "программы" природы...🤭

Shohimardon Abdurahimov

действительно плохо. Здорово, если у вас есть новый (ваш супруг), как обычно.
как ты хочешь секса

Shohimardon Abdurahimov

Ты где? ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ МЕНЯ?

Shohimardon Abdurahimov

мы можем встретиться с вами

Роман Тхай

Тебя интересует вопрос секса так пиши что ты хочешь секс предложи себя желающих найдется много

Лиза Фролова

меня интересует отношение других к этому

Роман Тхай

А зачем тебе чужое мнения????