Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 15
mk
maik kunin

Это когда- девочки -трутся своими раковинами?? Но не полируют свои жемчужины внутри.

Лиза Фролова

не согласна-они бывают и гетересексуалами

mk
maik kunin

А Вы как любите. С фалоиметатором или с живым партнером.

mk
maik kunin

И ,что не находите разницу....

Лиза Фролова

если страпон качественный-то нет

mk
maik kunin

Вот бы с Вами -позаниматься. Интересно было бы. И фалоиметатор выбрасили бы.

Владимир Слепнев

это люди с психическими отклонениями мне их жалко толи дело гетеро всегда желанная

Владимир Слепнев

Элизабэт ты со мной согласна так ведь🥰✌️

Владимир Слепнев

тогда надо попробовать тебя Лизонька

Владимир Слепнев

ты незнаешь моих способностей я женщин ублажаю до аргазма

Владимир Слепнев

пока Лизонька может найдешь землячку

Vlad Wit

Это как вам нравится, но не нужно это выносить на обсуждение общества, это уже плохо

Алексей Кандауров

Хм, да наверное нет, каждый сам решает кем быть и лучше другим не лезть в дела других

Se
Serg_From_Usa

наверное нет - ведь в етом случае шансы классно провести пятницу вечер удваиваются!

Александр Каменный

Каму-как , мужчинам девушки би нравятся , а мужики би бесят ,а мнение женщин не знаю!!!

Оксана Трембач

Это данность. А как относиться к этой данности каждый сам выбирает . Мне без разницы

Rom@n Pol@nsky

Это явление, которое имеет место быть. А хорошо или плохо - это субъективное мнение.

Rom@n Pol@nsky

И не стоит этого стыдиться. )) Человек должен иметь право и свободу выбора. Главное, чтобы это не посягало на права и свободы других граждан. ))

Tan Drakoneer

😄😄😄 это смешно... это мечта мирового правительства.. по сокращению жителей земли

Вячеслав Абрамов

Это отклонение от нормы. Плох не бисексуализм, а то что о них слишком много говорят.

Ка
Катерина

Наверно, это плохо, так как человек находится в стадии какой-то неопределенности...

Лиза Фролова

а потом жить с мужчиной,не забывая время от времени о любимой подруги

Ка
Катерина

Ну если есть мужчина, который принимает Вас такой, какая Вы есть, стоит только порадоваться! Ведь не каждый будет спокойно относиться к периодической измене.

Лиза Фролова

а почему к измене-если он тоже принимает участие

Ка
Катерина

Ну тогда уже речь идет о любовном треугольнике)

Лиза Фролова

скорее об угле- я соединяю их,они между собой нет

Дмитрий Карташов

Какой тупой вопрос. Мучительную смерть пидорам, лезбиянкам и другим извращенцем!!!

Петр

Природа задумала мальчика и девочку .и не просто так .все остальное это извращение

Дж
Джа

это норма- надо меняться...дальше педофилы...потом некрофилы...потом где дырка-пихай

Детектив Стирлинг

Это не плохо лучше любить и то и другое , такой человек может стать опекуном детей .

Марина Скидан

Откровенно это блядство, а если по простому, это когда не знаешь из кого выбрать🤣

Лиза Фролова

ловить конечно нет-надо выбрать из рыб которые сами к тебе дышат неровно

Марина Скидан

А мне всегда было интересно как раз ту рыбку поймать, что плавает от меня далеко и равнодушно))

Лиза Фролова

это уж зависит от вас-на вкус и цвет товарища нет-я не активна-я пассивна

Марина Скидан

Я посмотрела и увидела что вы мне писали раньше ..

Марина Скидан

У нас полчетвертого утра..Я уже жуть спать хочу))

Дом Природы

Если ты задаёшь такой вопрос, значит всё ещё тебя, бисексуалку, волнует проблема...

Лиза Фролова

любопытно сколько людей тоже это любит

Дом Природы

Ответа нет. Многие скрывают. Отношение к этому вопросу неоднозначное!

Даша

новый уровень наслаждения. кому не нравится может оставаться на старом. На гетеро

Zibert

Женская щедрость и доброта даже голая может что-то дать,а вот с мужчинами-не знаю.

Михаил Разумовский

Извращений есть только два:Хоккей на траве и балет на льду.Остальное-может быть...