Кр
Красавчик

Приведите свой пример, что вас подняло с колен за 23 года дерьмократии? Рост цен и перекладку плитки в Москве, как пример не приводить.

Ответы
Ма
Марина

Эх, прям ответы хотелось бы почитать, что ж ответят то.

Кр
Красавчик

Ничего. Я же вам писал, что на такие вопросы они не знают ответов. По ТВ не слышали, команды не было.

Ма
Марина

Да, увы. Будут идиотские оскорбления, как обычно они это делают

Кр
Красавчик

Умные. Могут себе позволить.

Na
Natalia

Цитата из одного комментария - "Когда-то ведь и мы хотели быть хорошими. Ну, чтобы демократия, и взяток не брать, и улицу переходить на зеленый свет. Как в Европе. Но это всё оказалось: а) очень трудно; б) очень скучно. Что же в такой ситуации нам делать? Понятно что. Две вещи: 1. изолировать себя от остального мира, чтобы не с чем было сравнивать; 2. убедить себя, что остальной мир скоро рухнет, а мы — останемся. Потому что мы — Святая Русь. По нашей собственной шкале святости, разумеется. И если кто-то думает, что нынешняя самоизоляция страны — совокупность плохих случайностей и недопонимания между народами, то он заблуждается. Самоизоляция — единственный выход для того, кто больше не хочет играть по правилам, соответствовать каким бы то ни было стандартам и следовать приличиям. А что еще остается делать.."

Кр
Красавчик

Да.

Ма
Марина

🔥точно

Qqqq Qqqqq

да не доходило до коленопреклонства

Аскорбинка.)

А что ты так переживаешь?

Кр
Красавчик

Интересно

Аскорбинка.)

Я пенсию получаю и работаю, мне хватает.

Кр
Красавчик

Пенсии не хватает почему?

Аскорбинка.)

Я что дура дома сидеть, альцгеймер словлю. Я служила и пенсия у меня хорошая.

Кр
Красавчик

Тогда всё ясно.