Полувековая Дама

У меня был друг. Рассказывал такую историю. Давно, ещё при СССР, он попросил отца привезти из-за границы джинсы. Отец отказался, сказал, что неприлично ходить в джинсах, о которых многие мечтают, а купить не могут... А что по-вашему сейчас неприлично?

Ответы
Максим Jw

🙂 Сегодня? Сегодня неприлично носить рваные джинси 🙂 Психологи утверждают, что носить рваную одежду есть явный признак лёгкой шизофрении, ибо во все времена и бедные и богатые люди старались одежду зашить или починить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой сын был на практике в одной фирме , и я хотела купить ему фирменную рубашку , он отказался пояснил , что не принято ходить в вещах , которые носит его начальник . Он практикант , на какие деньги он купил эту рубашку . ?

Татьяна Морозова

времена поменялись поменялись и требования...) меня папа подвёз в школу утром на своей персональной машине мама узнав пришла в ужас ..* ребёнка в школу на персональной машине*, а шёл 1952 год...

Anatol Solear

А сейчас полностью исчезло с общения понятие неприлично. Время, понимаешь, наступило другое, когда понятие нравственность хуже чем не воспитанность воспринимается.

Владимир С

Как-то приехал к родителям в джинсах. Мать сразу спросила - ты работаешь или нет и отчего тряпку для мытья полов на себя нацепил?

Языческий Кот

сейчас всем пофиг. но моветон у нормальных людей - леопардовые/змеиные принты, особенно на лосинах, особенно на толстой ж.

Полувековая Дама

Согласна

Cветлана

В наше время, как должно было быть и раньше, надо жить своей жизнью и поменьше обращать внимания на мнение окружающих

Константин

Джинсы это спец одежда для рабочих. Поэтому они такие прочные.

Cветлана

Ну это если хб

Константин

ХБ. Это в РФ. А там это спец одежда для работы. Они там и по сей день эти джинсы используется рабочими. Просто джинсы стали выпускать и для гражданского населения. По той же самой причине. Долгоноскости.

Cветлана

Ну есть с разными добавками, чтоб тянулись, они не очень долговечные

Константин

Это ужен производители стали хитрить. Чтобы почаще покупали.

Cветлана

Да, скорее всего.

Сергей Дёмшин

Не верю я в такую историю... А сейчас неприлично в моем возрасте ездить на российском автопроме

Полувековая Дама

Можете не верить

Qqqq Qqqqq

просто папа денежку или пробухал или спустил их на буфетчицу вот и не привез джинсы

Qqqq Qqqqq

тогда джинса стоила 10-15 баксов, и не купить? да в жизнь не поверю

Полувековая Дама

Так не в деньгах же дело

Qqqq Qqqqq

понял, просто такой населенный пункт, где не признавали это приличным, в Приморье было все наоборот

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда это было не приличной одеждой. А когда то вальс считался развратом.

Вечность

Как по мне мне все шамтье мама покупала из за границы это нормально было

-Я Мойша, -Не Еврей.

сейчас нет термиа прилично. ходи в чем мать родила и всем по фиг

Полувековая Дама

У вас нет такого понятия? У меня, например, есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я образно, без перехода на личности. Разве бы я одел когда либо рваные джинсы , к примеру. А их носят и еще выпендриваются

Юлия Тарасова (Раковская)

В наше время уже всё "прилично" .Просто не обращаешь внимания...

Анатолий Горбач

Когда в рваных джинсах идет женщина старше 50 лет

Юлия Тарасова (Раковская)

Не обращаю внимания ...Это ещё как бы терпимо... а видишь иногда ещё похлеще ...и что же ..Свой вкус не навяжешь У каждого своя голова ...ВСЁ своё...Каждый проживает жизнь по своему...Мне бы со своими делами справиться....

Alex Dark

может я старомоден но джинсы самые удобные штаны на повседнев

Св
Светлана_Светлана

Купить могут. Зато сейчас кое кто на порше. А у других лада. Вот

Михаил Цветаев

По моему,сейчас вообще такое понятие отсутствует..🤷‍♂️

Madam Duval.

Как то народу по фиг , есть модное движение в моде унисекс

Бабайкин Юрий

Ходить мужикам в платьях а дамам в сильно рваных штанах

Полувековая Дама

Вот это точно

Ро
Роксана

выставлять свои нетрадиционные наклонности напоказ

Полувековая Дама

Согласна!!!!

Sekach Dev

Ходить в рваных джинсах, лучше уж в рваных носках... ))