Таша Т

В любой подделке есть что то подлинное?

Ответы
Алексей Батогов

Не в любой. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Aleksei Sirbu

Как и в жидоблядьской дебилизации ,есть и альтернатива ,светло политическая наша патриотизация?Беда в том, что все хотят быть дебилами, с долларом в рот и евжо в заднице как Кремль,а не светло политическими патриотами и завершить порядочно глобализацию ,божественной патриотизацией.

Таша Т

:'(я не ожидала такого ответа

Aleksei Sirbu

А какого вы, ожидали??Как от оккупантских долларов и евжо??

Таша Т

не надо мне про политику

Aleksei Sirbu

А про что вам надо?Про долларов и евжо?

Сергей Лю-Золин

В подделке - нет. Подлинное есть в подлинном. Вы просто играете понятиями. Слово "подделка" - это указание на разницу между оригиналом и копией, а не сама копия во всей ее полноте.

Сергей Лю-Золин

Если ему подарить октяблятский значок, то он может побежать гоняться за его хозяйкой-октябляткой.

Таша Т

я просто описалась..а ты обзываешься..не хорошо это((((

Сергей Лю-Золин

Я тоже описался, зачем Вы?

Таша Т

Серёжа,я хоть на тебя надеялась..а теперь на кого?)

Сергей Лю-Золин

Теперь придется мне замену искать

Виталий Мизов

самая малая доля подлинности толкает к мысли о истинности остального по этому и вставляют в ложь хоть малую толику, но правды

Таша Т

ну хоть так

Виталий Мизов

наверное испытали на себе?

Таша Т

говорю всегда как есть

Виталий Мизов

я так и думал

Таша Т

спасибо за доверие

Виталий Мизов

не стоит...

Елена Феоктистова

Ну, работа ведь была реально затрачена. И материалы использовались тоже не виртуальные.))))

Таша Т

да именно так

Ма
Мари

Любая подделка в какой то степени тоже является произведением, у нее тоже есть автор

Таша Т

точно так

Александр Деветьяров

если не ошибаюсь в швеции есть музей подделок где они стоют дороже подлиников)))

Таша Т

круто!...вот ведь как бывает))

Александр Деветьяров

))) в газете статью читал но точно не помню где

Таша Т

да...посмотреть бы..да увы(

Александр Деветьяров

караван историй только номер не помню какой)

Таша Т

понятно))

Пашка Ермаков

конечно. подделка это тоже труд. но ведь проблема - преследуется по закону

Таша Т

для себя-не на продажу

Пашка Ермаков

для себя пожалуйста ! можно модифицировать и будет подлинное

Таша Т

автограф поставить

Пашка Ермаков

нет! если же вы просто подпишетесь под чужой работой это будет подленько

Таша Т

нет..пусть под своей ставит

Дарья Тиунчик

Конечно,особенные черты мастера,сделавшего этот шедевр

Любовь Дзяма

во всяком случае - должно быть. как минимум - внешний вид.

Таша Т

хорошо

Zamir Beshkurov

Подлинным является материал, из чего делается подделка.

Таша Т

прав...именно так

Ася Мудрая

Нет ,-подделка она и есть подделка ,что-то не настоящее))

Таша Т

неужели?

Женя Яровиков

Нет.Иерусалим-,(древни-Русское Слово)-Ново-строй.

Таша Т

ну может быть

Женя Яровиков

То-есть,Иерусалим,(Их-три)-это подделка,города-ИЕРОС.!,,Кремля-Крепости,Саши.Македонского.Иерусалим-Кремль-Москвы,точная-копия,Кремля-ИЕРОССА! Что-же,тут под-ленного? В Кремле,г.Москва.15-век,и,в Кремле.г.Иерос.12-век.?

Марта Джалалян

Нет, так как слово подделки говорит само за себя)

Таша Т

ясно

Ольга Богачёва

ну а как же, ведь каждый человек индивидуален

Таша Т

да..именно

Татьяна Вещуева

хорошую подделку сделать тоже нужен талант

Таша Т

именно так

Юрий Сливкин

Конечно сама подделка словесная особенно...

Таша Т

но кто то старался

Чигаев Александр

Наверно. Иначе бы не называлась подделка.

Таша Т

вероятно так

Чигаев Александр

Иногда подделка и лучше оригинала.

Таша Т

ну ..значит такие руки мастера

Анастасия Ковалевская

Нет, подделка и в Африке подделка. Во всем

Таша Т

ну как сказать

Вера Жолудева

Ну конечно, иначе откуда же взяться ей?

Таша Т

ну да