Светлана

А Вы поздравляете своих друзей и родственников с днем рождения?

Ответы
Ольга Чернышева

Нет. День рождения бывает один раз в жизни - когда человек рождается, а не каждый год. Каждый год в этот день человек просто становится на год старше. Вот и всё!

Нина Молочникова

Естественно, и никогда не забываю эти даты. Также и меня все мои друзья и родственники поздравляют с днем рождения, именинами и праздниками.

Геннадий Соловьев Z

Да, и в этом мне помогают скайп, geny (программа построения генеалогического древа), социальные сети типа ВК, ОК и пр.

Николай Чумак

Разве есть их вина в том, что когда-то они оказались на проклятой бренной земле? Потому, поздравлять не с чем!

Марина Артамонова

Обязательно поздравляю. Даже завела отдельную тетрадь, где записала все важные даты, чтобы не забыть.

Эльвира Шангареева

Конечно! Чем больше поздравлений и пожеланий, тем больше вероятность что что-нибудь да сбудется..😄

Лидия Белокопытова

да обязательно если близко живут то ходим а нет так поздравляю или через компьютер или звоню

Владимир Николаевич

Перестал после того, как они не стали меня поздравлять. Зачем навязываться, если ты не нужен?

Io
Ioan

Каждый мужчина должен знать, что любая женщина — ангел. До тех пор, пока ты для нее — Бог.

Юрий Мышкин

у меня и календарь специальный есть, чтоб не забыть... и в памяти телефона "забиты"...

Нелли Нинуа

В обязательном порядке. Как можно не поздраваить близкого или родного человека.

Николай Ходосевич

Я поздравляю всех, о чьём дне рождения я знаю, помню или Фейсбук подсказывает

Алина Бузенова

ДА! СЧИТАЮ , ЧТО ЭТО НОВЫЙ ГОД КАЖДОГО ИЗ НАС И ЕГО НУЖНО ОТМЕЧАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ

Сергей Анахин

Конечно. Куда деваться? Вот сейчас 21 апреля сыну будет 35 лет.😊😊😊

Александр Егоров

Я приношу им соболезнование по поводу потери ещё одного года жизни.

Людмила Кареткина

Да,это для меня целый ритуал,даже тех кто меня не поздравил ни разу

Станислав Силевич

Конечно. Еще один повод сказать близким людям все то, что им желаю.

Юрий Савинков

Да, сейчас это просчее зашел в ОК или Мой мир и всех отпоздравил...

Людмила Новикова

ОБЯЗАТЕЛЬНО....ПОМНЮ ВСЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ СВОИХ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ...

Дон Трамп

Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна.