Зи
Зима

Вчера - это история, завтра - это тайна, а сегодня - подарок судьбы?

Ответы · страница 2
Александр Тепляков

Сегодня это вчерашняя тайна.

Зи
Зима

как настоящее может быть в прошедшем да еще и тайной

Сергей Артемчук

Не понял, для Украины что-ли?

Зи
Зима

укажите где это я сделала?) и я обещаю что отругаю себя))) я не хамлю я шучу с вами!

Сергей Артемчук

я не батенька... и не шустряк

Зи
Зима

приношу извинения, за не намеренную обиду!

Сергей Артемчук

Ха, юркий человек.... уже забыл... ну эти - обиды

Сергей Артемчук

ну вот, на самом интересном месте.... я пошёл....

А*
Александр *

нет, сегодня - это праздник

А*
Александр *

🙂 подарок - приятный бонус к празднику.

Зи
Зима

а если бы оно не наступило? то где праздник?) так что это подарок! 😛

А*
Александр *

не наступит сегодня? тогда уже не важно.

Зи
Зима

а если наступило, то подарок!)

А*
Александр *

🙂 - проснулся - уже праздник, прожил - подарок.

Людмила Шпольвинд

не хочу подарка такого

Зи
Зима

Ну не живите, странная вы женщина, если не будет сегодня значит все точка

Людмила Шпольвинд

жить хочу ,но без таких подарков

Людмила Шпольвинд

вот не поняла,а что не будет

Вячеслав Учанов

судьбы подарок-это ты

Зи
Зима

Нет это не я! Я наказание!

Та
Татьяна

Ну не всегда подарок

Leo Starnello

Все пучком а у нас все пучком)

Зи
Зима

Если оно наступило то уже подарок)))

Лидия Злотникова

или пинок от судьбы

Зи
Зима

в пятую точку) можно и подзатыльник))

Kosigin Evgeniy

ещё есть всегда 🙂

Зи
Зима

оно есть при одном условии, что мы есть, нет нас нет людей и это всегда теряет актуальность!

Александр Анищенко

или подарочек 🙂

Зи
Зима

Плохо когда столь богатую речь, нужно в смайлики впихнуть и выразить)

Зи
Зима

Знаете Александр, действия, действию рознь))) вы какие предпочитаете? напористые, агрессивные, или пассивные ведь и они действия))

Зи
Зима

значит все))) смотря какое настроение)))

Зи
Зима

от чего же увы) живому человеку это присуще! все эти действия, от чего же увы?)

Александр Анищенко

если солнце с утра палит,от жары все вокруг горит,я кричу"Все это ложь-солнца нет,идет дождь"

Evakuator Xxx

вопрос ни о чем

Зи
Зима

а вам какой надо? котлеты с фарша или нет? приметив типа

Evakuator Xxx

суть вопроса в чем??? а ни чем!!! поэтому гавно вопрос

Зи
Зима

ладно если хочется поговорить я не против, давайте!)

Evakuator Xxx

давать вам будет кто то в койке...

Зи
Зима

Фу как грубо, не надо мне давать ни где... себе оставте

Evakuator Xxx

у меня все есть... а вот вам не хватает))) все проблемы от нервов и нехватки секса. это я Вам как психолог дипломированный говорю.

Зи
Зима

ни кто не дал?) а суть вопроса, согласен ты с такими определениями или нет, может свой вариант есть.

Юл
Юлия

ответ ваш ник

Юл
Юлия

прошлое, настоящее. будущие

Сергей Тимофеев

Геморрой.

Зи
Зима

значит всем проснувшимся сегодня утром, геморрой? так что ли

Зи
Зима

ну как то уже не конкретно

Сергей Тимофеев

Правильно поставьте ударение.

Зи
Зима

не хочу я о геморрое говорить, вообще не интересно,я проснулась, для меня это подарок, хоть какой геморрой, но лучше проснуться на следующий день, чем не увидеть его

Сергей Тимофеев

с добрым утром.Блажен кто верит!

Хуршида Токтахунова

это точно

Зи
Зима

Пропускай повторяющиеся вопросы, не нужно на них отвечать!)

Evakuator Xxx

ты о чем?

Зи
Зима

да ладно, че злиться то да еще и в начале дня))) что так серьезно то ко всему

Evakuator Xxx

снова комент ни о чем! шизофрения? проверьтесь

Зи
Зима

Так у вас вообще нет ни одного вопроса, а ответы тем более ни о чем, притом все!!!! Можете не отвечать, ни чем умным не ответите!

Evakuator Xxx

)))) внатуре маниакальный психоз... спросить херню, потом опровергнуть херню, потом себе диагноз выписать...красава че...

Зи
Зима

зачем мне диагноз о вашем состоянии, не рвите попу по пустякам, здоровей будете, это вам мой совет! не благодарите не стоит

Witalij Дощук

Жизнь

Зи
Зима

Ладно, простота то же хорошо, ни чего строить из себя не нужно!)

Зи
Зима

Нет, я про себя говорила, а вам и не нужно)

Зи
Зима

Это вам дети сказали? А муж? Хороший? А как любовник и муж? Так наверно точнее будет

Зи
Зима

Про это то же точно знаете?)

Witalij Дощук

а ты? есть тот кому веришь?

Миша Ганьшин

верно

Зи
Зима

и даже оспаривать ни слова не будете:(?

Алена Сечко

да )

Игорь

а если наоборот ......?)))

Зи
Зима

можно и наоборот!)) Сегодня это - подарок судьбы,вчера - это история, завтра - это тайна ? так пойдет?))

Игорь

можно по -всякому. главное что бы не в ущерб себе.

Witalij Дощук

да

Witalij Дощук

Тогда зачем тебе или фантазии?

Witalij Дощук

Пообещала и...адманула ..вчера ... Ну да ладно-не смертельно .

Зи
Зима

Что это я вчера обещала?))

Witalij Дощук

Ну вот-буду еще конкретизировать. Завтра скажу. Сегодня неприлично напоминать.

Зи
Зима

Да ни че я не обещал, я помню не амнезия у меня)))

Дмитрий Хороший

хз

Зи
Зима

Так только не хороший мог ответить!)