Игнатова Алефтина

Когда Вы выходите из себя, вы запоминаете дорогу или обратный адрес...?

Ответы
Шер Исаматов

Я давно разучился это делать... *))) так что топографический кретинизм мне не помешает... *))

Марат

А если в себе комфортно? Лучше пускай другие погуляют- очень прикольно на них смотреть.

Абдрахман Кажибаев

Аля! когда я с тобой хотел дружить, я хотел дружить с человеком, а не счетной машиной

Александр Таран

Мы поступаем на много проще . Мы за ручку двери держимся , чтобы не заблудиться . )))

Ин
Инга.

Всё как-то окольными путями добираюсь. И каждый раз новыми. Так веселей😂😂😂

Игорь Мамин

Привязываю веревочку между "Я" и "я",чтобы не вселиться в кого-то другого.

Игнатова Алефтина

Какой Вы предусмотрительный...!!! )))

Игорь Мамин

Это да! Веревочки жаль кончаются.Да и память уже не та. Боюсь однажды, не привяжу - выйду из себя, а вернуться уже не смогу.

Игнатова Алефтина

Так нужно запастись верёвочками ))

Игорь Мамин

Лучше другом, который будет следить....

Игнатова Алефтина

Ну другом-то конечно лучше...!

Александр Куцевол

ПРИШЕЛ В СЕБЯ А ТАМ - НИ КОГО )))))))))))))))) ПРИДУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ))))))

Алексей Вершинин

Я домосед, а если ввыхожу то с собакой...она то дорогу найдет

Tor

легко и еще посетую туда сходить там удобнее женскому полу

Tor

так давай те толкайте грогресс

Игнатова Алефтина

Так уже... - С Вас начала..

Tor

ех какая

Tor

то что

Ольга Южакова

честно, я потом ни чего не помню) ни дороги, ни адреса)

Николай Швайко

Я просто дверь не закрываю и ухожу не далеко

Елена Crimea

По навигатору возвращаюсь 😂😂😂😉😉

Сергей В

Да и утром, как правило, возвращаемся 😉

Игнатова Алефтина

Вы по ночам выходите из себя...? ))

Сергей В

Не часто и не безвозвратно (ночью бывает много людей, интересующихся моими "как дела")

Игнатова Алефтина

И как Ваши дела...? 😂

Сергей В

Замечательно, по причине, что в эти моменты я отгораживаюсь от всего мира и прекрасно высыпаюсь

Игнатова Алефтина

Очень за Вас рада )))

Thick As-A-Brick

Один раз вышел - с тех пор не в себе....

Игнатова Алефтина

И как Вам вне себя живется...? ))

Thick As-A-Brick

Привык уже...

Игнатова Алефтина

Вернуться не желаете...?

Thick As-A-Brick

Есть идеи?

Игнатова Алефтина

А что. место уже занято...?

Thick As-A-Brick

Откуда мне знать?

Дмитрий

Конечно ,а то потом как вернуться )))

Валерий Конев

От гнева пропадает память

Алёна

у меня поводок короткий)))

Андрей Гайченко

Возвращаюсь по запаху...

-Я Мойша, -Не Еврей.

как у гусей .зов крови

Котэда

я выхожу только на остановках

Андрей Якунин

В навигатор вношу!:))

Игнатова Алефтина

Что, очень страшно...? ))

Андрей Якунин

Да, скажем, как-то не по себе: я ж традиционной ориентации!:) А так - вышел из себя, промазал и на тебе - здрасьте!:)

Андрей Якунин

Ну чес слово!:))