Нина Васильева

Жизнь после смерти? Миф или реальность? Возможно ли в это поверить????

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Если вам эта тема не дает покоя, то наверняка вы читали подборку Рэймонда Моуди, которая формирует определенные установки в этом плане, если же нет, то обязательно почитайте. Книга небольшая, называется Жизнь после жизни.

М=
Михаиl = R

- ПРОСПАЛСЯ ПЬЯНЫЙ МУЖИК НА КЛАДБИЩЕ ВСТАЛ И ИДЕТ ДОМОЙ - У ВОРОТ НА ВЫХОДЕ СТОРОЖ ТРАХ ЕГО ЛОПАТОЙ ПО ГОЛОВЕ И ГОВОРИТ ГУЛЯТЬ ПО КЛАДБИЩЕ МОЖНА А ЗА ВОРОТА НИ НОГОЙ

Игорь Анфиногентов

Наблюдал ли ты как гусеница заварачивается в кокон, а потом улитает бабочкой?

Ирина Ив

Поверить возможно. Можно и загадать будущую жизнь. А вдруг получится?

Геннадий Зернов

Для убогих это реальность в которую они верят, для остальных красивые сказки.

Сейфулла Омаров

В это не надо верить,Оно существует и процветает и без вашей веры

Фархад Исмаилов

Верить - не верить.... А как?
Оттуда ещё никто не возвращался....

Ольга

Только что посмотрела фильм об этом. Оказывается реальна.

Мурка

Не зависимо от нашей веры она всё равно существует!!!!..)))

Михаил Явеляк

реальность,иначе жизнь лишена всякого смысла

Нина Васильева

Ваша незначительная помощь поможет вместе с нами пожилым, одиноким, больным людям на кошелек +77024500075 QIWI . Спасибо! Мы желаем Вам здоровья!!!!

Сергей Бородин

Поверить, конечно, можно! А как на самом деле???

Sergey Virtosu

нужно поверить Не так страшно умирать будет

Konstantin Ekimow

Не заморачивайся, ты здесь, чтобы жить

Николай Серегин

Должны быть гарантии,что такая помощь действительно помощь,иначе вымогательство и обман...Вам ли не знать такое?

Нина Васильева

Это понятно! Если люди занимаются благотворительностью, просят помощь, с миру по нитке даже, это не преступление, Когда мы подаем нищим на улице? Не оскуднеет рука дающего .. Если даже на кусок хлеба, неужели Вы думаете, что если просят о помощи, незначительной, будут брать такой грех на душу, как вымогательство?

Николай Серегин

Да запросто! и возьмут грех и не поморщатся...именно с миру по нитке))))

Нина Васильева

Конечно, Вы очень правильный,я такого же мнения, но я лично не из этой оперы... Мне уже самой седьмой десяток... но я не всех измеряю одной меркой, я умею доверять, лгунов я также вижу... Не спорю с Вами, не настаиваю, что бы Вы принимали участие в этой добровольной акции, Не дай Бог, что бы Вам довелось испытать подобное, Я видела, я знаю, люди ждут помощи, Оставайтесь при своем убеждении. Вам удачи!

Нина Васильева

Мы все разные... Очень хорошо отреагировала одна дама... Предложила мне продать свой компьютер и помочь... Я , считаю, лучше промолчать, проигнорировать... если почувствовали недоверие и ложь... Лжецы бы не так все расписали, выставили фото страшные,.. Так что, не недо раздувать костер, если Вам хорошо, не растрачивайтесь на других...

Марина П.

возможно.я поверила после смерти мамы

Нина Васильева

Да, Марина, со мной тоже это произошло, после смерти мамы... Она до 90 дожила...

Марина П.

Моя рано ушла ,в 65

Master Master

Ща, к идусам сгоняю, они вроде знают.

Умит Босманова

КОНЕЧНО РЕАЛЬНОСТЬ НУЖНО ВЕРИТЬ!

Владимир Забродин

А Вы прочитайте кижечку Р.Моуди.

Владимир Скобов

Пока еще живой,не могу сказать.

Николай Верниковский

что в этой не досмотрела 😃

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А*
Ага**** *****************

Прислушайся к своей душе