Зинаида Бадяева

Опять я пишу про страх !Страх порождает панику.А паника и есть настоящее убийство людей!Пренебрежение ближним ,отсутствие милосердия и нежелание помогать другому -последствия панических настроений.Человек ,живущий в страхе ,думает только о своей шкуре и постепенно превращается в животное.Не напоминает ли вам это именно то что делается на Украине,ведь там нацики стреляют по всем - и своим и чужим-чтобы поселить страх в людях,они рассылают по всему Миру фейки -постановки якобы за зверства русских ,когда все это совершают сами.Люди -там живущие пишут ,что они под бомбами - ну не странно ли это ??Никогда русский солдат не убивает детей и мирных людей !!!

Ответы
Anatol Solear

Странно дожить до такого возраста и быть такой наивной или глупой,что бы так рассуждать и не видеть то, что видет весь мир-на Украине гибнут мирные люди , дети , старики ,разрушаются жилые дома , объекты и сооружения социальной инфраструктуры, А по большому счету- КАКОЕ ДЕЛО ПУТИНУ, ВСЕМ РУССКИМ,ДО ТОГО ЧТО ТВОРИТСЯ НА УКРАИНЕ,У ВАС СВОИХ ПРОБЛЕМ ВЫШЕ КРЫШИ. И еще одно-а как вы учили демократии народ в Чечне,где погибло 5741 русский солдат и воевали 10 лет

Anatol Solear

Боже, какая чушь, вы сами верите в то, что в Чечню наехали из-за рубежа и свои правила диктуют. А второй вариант-что искали русские солдаты в Афганистане,откуда не вернулось 6888 русских ребят.Вы, если не можете адекватно мыслить, то не афишируйте свою ущербность. Будете молчать- люди за умную посчитают. В ООН 141 страна осудила действия России и только 6 стран поддержали. Вы улавливаете разницу???????

Зинаида Бадяева

Это еще ничего не доказывает ,а вот что делали 20 лет США в афгане и что они там сделали хорошего ?

Anatol Solear

Да зачем вам США,вы о России,о своих парнях подумайте-ЗА ЧТО,РАДИ КОГО ОНИ ПОД ПУЛИ ИДУТ, ВЫПОЛНЯЯ ПРИКАЗЫ БЕЗУМЦЕВ .ЧТО ВЫ И ОНИ ПОТЕРЯЛИ В УКРАИНЕ, ПОЧЕМУ ГИБНУТ УКРАИНСКИЕ ДЕТИ, ЖЕНЩИНЫ И РАЗРУШАЮТСЯ МИРНЫЕ ГОРОДА ?????

Зинаида Бадяева

Что-то Вы совсем запутались в том ,кто безумцы !!??Ведь Зеленский правит под руководством Америки ,как очевидная марионетка,не понимая того , что его страна вся под нациками,что она летит в пропасть фашизма !!!Почему сами нацики стреляют по украинским детям ,женщинам и старикам ???

Anatol Solear

Зинаида, не напоминая лишний раз о ЧЕЧНЕ и событиям что там имели место,все же рекомендую вам вернуться к некоторым моментам истории фашизма -Как Германия начала войну с Чехословакией-судетские немцы ;Как началась война с Польщей-история провокации на границе; Как немцы вывозили с Украины оборудование заводов-аналоги с донецко-луганским регионом -за 6 месяцев вывезено оборудование 4-х заводов, Примеры можно продолжить , но какой смысл-вы как зомби-говорите то ,что слышите от ваших СМИ. А вот куда летит Украина-так это дело украинцев , вам то что до этого????

Сергей Анахин

В любой войне гибнет в первую очередь гражданское население: дети, женщины, старики. В Афганистане обстрелы аулов, в Чечне - деревень и поселков, в городах - домов. Там что -обезьянки были? Война есть война. Жертвы среди мирного населения неизбежны.

Зинаида Бадяева

Они могут минимальными или наоборот максимальными - в этом разница !

Сергей Анахин

Это уже демагогия.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не ново. Такая пропагандонская практика применялась на Донбассе. Укропы обстреляли деревню, а на ТВ сообщили всем, что это сделали российские наемники или пророссийские террористы из бандформирований ДНР и ЛНР.

Зинаида Бадяева

Главное то ,что страшно много обмана по всему Миру ....

Бо
Бока

тут писал участник войны в Чечне. бросал в подвал гранату, а потом из автомата стрелял . после смотрел, кого убил. там были и гражданские в подвалах. это война, глупая Зина!

Зинаида Бадяева

Если и случались ненамеренные жертвы ,то это уже не говорит о целенаправленности убийства !!!Почему Вам так нравится ставить ярлыки ? От большого ума ?

Лариса Новожилова

вы зачем сюда это пишете? Вам страшно? сходите в церковь! легче станет. по тексту видно, что Ваших в военных действиях не участвуют....мира всем!

Зинаида Бадяева

В Днепропетровске живут мои друзья - мои одноклассники ,но им не позволяют ни сообщать о себе нам ничего ,им морочат мозги враньем !

Лариса Новожилова

и у меня - в Одессе и в Николаеве родственники. связи никакой. я только молюсь

Зинаида Бадяева

Вот и я пишу и в Скайпе и в одноклассниках -но ответа нет- а там и дети их и внуки !

Ли
Лилия

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝Храни Господь РОССИЮ!!!!!! всех наших НАСОЯЩИХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!!!!!!

Зинаида Бадяева

Это правильно !

Ли
Лилия

ой...не заметила что написала неправильно( НАСТОЯЯЯЩИХ!!!!!!

Зинаида Бадяева

Я все равно поняла - у меня как и у всех часто бывают такие опечатки....

Vладимир Калужин

Я с Вами абсолютно и безоговорочно солидарен .Наши ребята приносят только освободительный характер

Ал
Алексей

мир сошел с ума . время такое бывает года вселенная вращаясь по спирали оказывается в этой частоте

Зинаида Бадяева

И что это за частота такая ?

Ал
Алексей

низкая

Александра

Страх порождает панику, но что порождает страх? Не беззаконие ли? Я не о русских солдатах.

Зинаида Бадяева

Обман более всего порождает страх ....

Александра

Мы сами обманываться рады и обманывать самих себя.

Оксана Внукова

привирают, конечно. Но это не значит, что война - прогулка. Не хотела бы там оказаться.

Людмила Воткаленко

Они никогда не поймут смысла того, что здесь написано, у них свой подход к этому.

Николай

Там мозги прокачаны нацикам АМерикосами....Им мир ненужен....

Зинаида Бадяева

Америкосы попали на плодородную почву - эти бандеровцы взращены были давно....

Николай

ЛIВОВ РОССАДНИК НАЦИКОВ БАНДЕРОВЦОВ..СКОРО ЕМУ КАПЕЦ..САМ КАДЫРОВ ВЗЯЛСЯ ЗА ЭТО ДЕЛО ОН САМ УЖЕ ПОД КИЕВОМ...

Кс
Ксения

кадыровы такие же трупы как и россияне--только с бородой.

Зинаида Бадяева

А вот вы и ошибаетесь - трупы -это наемники с Запада ,что понаехали с Запада для помощи бандеровцам- уже их начинают уничтожать -для них нет закона оставлять их в живых -они это знают !

Николай

Горные люди воины. А не бедеровские сыкло которыемприкрываются мирным народам...

Андрій. Ми З України!

У меня даже слов нет, для выражений. Устал от тупости овец.

Татьяна Тышкевич

А что там делают российские войска? Вышли на прогулку?

Сергей Остёрский

Нацики пришли к нам из России.

Зинаида Бадяева

Ошибаетесь у вас нацики нахлынули из западной Украины от Львова - я была в Трускавце в 80 году - лечила на водах лечебницы своего сына - прекрасно видела там ненависть потомков нациков....

Татьяна Тышкевич

Вы ещё вспомните период своего рождения. Вы одного не можете понять, что года идут и времена меняются, и люди, и мнения. Извините.

Зинаида Бадяева

Ну что Вы - там и в те времена ненависть к русской речи была непробиваемая ....

Татьяна Тышкевич

Вы хотите сказать, что в этом виновата Украина?

Игорь Котелевский

Сложно спорить ! Но Войну начала Россия !!!

Игорь Котелевский

Очень аккуратно ... пол Украины в руинах ...

Зинаида Бадяева

А руины назло и для фейков устраивают именно нацики - обстреливают ракетами с кассетами уже освобожденные территории- назло -так не доставайся же ты никому- это позиция нациков как и англичан во вторую мировую войну при тотальном обстреле мирного Дрездена- и что - все это Вам неизвестно ???

Игорь Котелевский

Блеф и там и со стороны России тоже много !!!

Зинаида Бадяева

Наша страна и наши СМИ никогда не делали и не распространяли фейки- это делают именно те у кого рыльце в пушку,те кто не уверен в своей правоте и в своей силе так и поступает.....

Игорь Котелевский

Верти , верти !!! Не хочется Вас расстраивать ...

mk
maik kunin

Однако-вторгается на чужие территории.

Зинаида Бадяева

Не разобрались в истинных причинах - освободить Украину от нацистов-цель благородная !

mk
maik kunin

Нацисты- Еврея в президенты не выбирают.И не объединяются вокруг его.

Зинаида Бадяева

Никакой он не еврей - это просто марионетка -комедиант- он обманом враньем ,обещаниями несбыточного прорвался в президенты ...

mk
maik kunin

Это зомбирование Вашеми СМИ,

Зинаида Бадяева

Скорее ,наоборот -это Вы там все зомбированы - Вашими СМИ- но время покажет так же как было это в Ираке ,в Иране ,в Афгане ,в Югославии,во Вьетнаме ,в Ливии - убийства и убийства -уничтожение целых стран...

mk
maik kunin

И гибель молодых Российских ребят. На досуге подсчитайте сколько их полегло на перечисленных вами территорий. Еще добавьте Сирию. Египет Грузию. Осетию Чечню и Нагорный Карабах. Не забудьте и по Украину!

Ма
Марат

Эти фашики ещё своей кровью умоются.

..

К сожалению существует иное мнение.

Зинаида Бадяева

А где истина ???

..

Об этом идут споры не один век.

Яду Хари

Все страхи из-за равнодушия к Богу

Зинаида Бадяева

Замечательный выпускается журнал -"Душа" -это православный сборникТам например пишут так : - некоторые верующие недооценивают силу отдельных духовных состояний-о силе радости -например !

Яду Хари

Ну дооценят пусть, может им повезёт в Радости

Любовь Золотарева

Тогда какие же нам " братья"?

Зинаида Бадяева

Среди оголтелого меньшинства есть и мирные граждане ,но они страшно запуганы...

Любовь Золотарева

Это же война. Маме моей было 18 лет, когда Запад на нее скидывал бомбы. Говорила, мол был такой ужас, но они твердо знали, что победа будет за ними.

Зинаида Бадяева

То есть Вашей маме в 41 году было 18 лет ?А моей маме в 41 году было 16 лет-она в Ростове закончила с красным дипломом педучилище ,получила дополнительно диплом переводчика с немецкого языка и научилась прыгать с парашютом- была послана переводчицей в Белоруссию в парт. отряд с номером какой-то 300 -конкретно нельзя было называть.,тяжело заболела-простыла и вернулась на родину -на Дон-а там уже заняли...настрадались она с мамой ,бабушкой и сестрой...

Любовь Золотарева

Да. Сколько натерпелись наши родители, а Запад простить не может нам, что войну они проиграли. Ну, полагаю, что и теперь доиграются. Но с хохлами драка будет долгая.

Зинаида Бадяева

Не хотелось бы чтобы она затянулась ,но нациков надо просто уничтожать ....